Перейти к публикации

Auto Northern Lights Feminised Silver


Рекомендованные сообщения

Гость

01.03.19 всем привет.  Всех с первым днем весны.  Сезон аута все ближе и ближе!!!  Моим красотка 3 дня от каски.  С одной девахой чет беда,  она такая более тусклее цветом и вторые листики лезут какиедто обгоревшие кончики.... :(  (проблемная фото 2) 

IMG_20190301_075517.jpg

IMG_20190301_075413.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 минут назад, Сергей77 сказал:

Днат 250. У меня три семки были. Так они все одного роста были..щас критикал стоит так он см40..от сорта зависит.

Серега,  буду смотреть по обстоятельствам!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2019 в 23:41, Бульбмастер сказал:

@Андрикус Рано еще пшикать сульфиком. С третей недели.Тоесть успеешь в строку поиска сайта написать"сульфат магния"или "сульфик по листу" и просмотреть стопитцот тем по этому поводу.Учись  самостоятельно находить инфу на форуме.В спину тебя никто не гонит.Самое главное что канопле надо- это свет и полив.Остальное дополнительные опции. Сульфик,к примеру,  в основном применяется для лучшего усвоения растихой азота.А ты  можешь на данном этапе  роста твоих растишек сказать,есть ли у них проблемы  с этим самым усвоением и как оно проявляется?Может у тебя землюка с переизбытком азотом заряжена.

       Короче.Я это к тому,что пока что  вникай в тонкости только теоретически,применить свои знания на практике успеешь  всегда.Читай и  просто рассти своих "девок" так как ты это себе представляешь исходя из теоретических знаний.Между делом читай законченые репы,неудачные,конкурсные, практически в каждом поднимаются те же вопросы что возникают сейчас у тебя. Думаешь одному тебе хочется с первого дня пшикать растиху сульфиком,поливать два раза в день и пятнадцать раз в день проверять насколько она подросла?Все через такое проходят.Но одно дело,когда ты сам раазобрался в вопросе,а другое когда тебе сказали делай,ты и сделал.Тупо и неинтересно.

Раскачал достойно бро, просто мотивация для развитяюич высшего уровня) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрикус сказал:

01.03.19 всем привет.  Всех с первым днем весны.  Сезон аута все ближе и ближе!!!  Моим красотка 3 дня от каски.  С одной девахой чет беда,  она такая более тусклее цветом и вторые листики лезут какиедто обгоревшие кончики.... :(  (проблемная фото 2) 

IMG_20190301_075517.jpg

IMG_20190301_075413.jpg

Братка, вот уже во второй теме пишу, и было даже такое у себя. Тоже казалось что они обгорели, но потом все, разрастается) так что не переживай) и кстати я тоже первый раз ращу, но я вот сам почему то когда только собирал помещение решил 2 дня погонять его в пустую, и ты не поверишь, я записывал изменения температуры

от 0-60 минут (каждую минуту) 

А потом уже прогнал 18 часовой цикл, и замерял каждые полчаса. 

За то я посчитал среднюю температуру и теперь не парюсь, всегда стабильно:

25-27 °С днем

18-22 °С ночью 

Всё же + за старания) со стартом братишка, помогу чем смогу в любое время) :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, BhO сказал:

Братка, вот уже во второй теме пишу, и было даже такое у себя. Тоже казалось что они обгорели, но потом все, разрастается) так что не переживай) и кстати я тоже первый раз ращу, но я вот сам почему то когда только собирал помещение решил 2 дня погонять его в пустую, и ты не поверишь, я записывал изменения температуры

от 0-60 минут (каждую минуту) 

А потом уже прогнал 18 часовой цикл, и замерял каждые полчаса. 

За то я посчитал среднюю температуру и теперь не парюсь, всегда стабильно:

25-27 °С днем

18-22 °С ночью 

Ну у меня на такие просчеты нет времени....  :)  да и день с ночью у меня в удобное для меня время!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андрикус сказал:

Ну у меня на такие просчеты нет времени....  :)  да и день с ночью у меня в удобное для меня время!!!  

Кто то просчитывает заранее, а кто то по ходу действий уже смотрит) 

Забегай в гости в мой репорт

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 минут назад, BhO сказал:

Кто то просчитывает заранее, а кто то по ходу действий уже смотрит) 

Забегай в гости в мой репорт

 

 

Хороший бокс у тебя.  Ну не по моим финансам!!! Слишком уж всего у тебя много!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрикус сказал:

Хороший бокс у тебя.  Ну не по моим финансам!!! Слишком уж всего у тебя много!!! 

Возможно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 минуты назад, BhO сказал:

Возможно) 

Я ращу без днат и без приборов тип тдс и т.д.....  Нет у меня на них денег.  По минимуму купил дешовых лед и экономики,  три кулерра и землю с перлитом!!  Даже удобряхи если и буду брать то магазинные не дорогие.  Тут специальных смотрел у тебя уйма.  Класс тебе ;)  отлей и мне чутка!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да была бы возможность отлил бы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Андрикус сказал:

Я ращу без днат и без приборов тип тдс и т.д.....  Нет у меня на них денег.  По минимуму купил дешовых лед и экономики,  три кулерра и землю с перлитом!!  Даже удобряхи если и буду брать то магазинные не дорогие.  Тут специальных смотрел у тебя уйма.  Класс тебе ;)  отлей и мне чутка!!  

прежде чем покупать в магазинах всякую хуйню, напишу бро криссу и тв почти за те же деньги купишь базу с которой не будешь париться

по таблице лить и следить за растишкоц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Что то одна пальма совсем меня не радует.  Заболела.  Желтеет ппц 

IMG_20190301_150757.jpg

А с этой вроде все нормас

IMG_20190301_150835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Посоветовали пролить хорошо водичкой.  Залил 250 мл.  Воды. Посмотрим,  что будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Может света много?  Растихи от ламп 20 см може поднять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро. Растишки щас много света не нужно. Лампу щас на 50 см ставь .у тебя лёд? На сколько ват?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
50 минут назад, Сергей77 сказал:

Бро. Растишки щас много света не нужно. Лампу щас на 50 см ставь .у тебя лёд? На сколько ват?

190 ватт

Поднял еще выше.  Буду смотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2019 в 17:27, Андрикус сказал:

всем привет.  Не знаю,  что из этого выйдет Ращу в боксе 50х50х85 лампы лед + эконом общим кол во ват 120ват есть по 4000к и 2700к  Чуть позже еще добавлю 60 ват 6500к

привет! с началом!

 удачного грова.

одноместный бокс ) тесно однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь с пульвика брызгаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 часов назад, growdoc сказал:

привет! с началом!

 удачного грова.

одноместный бокс ) тесно однозначно. 

Да, вторая как запас

13 минут назад, Сергей77 сказал:

На ночь с пульвика брызгаешь?

 Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дней 10 она корневую будет нарищивать !! Рост слабый будет. Потом начнет разгон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
53 минуты назад, Сергей77 сказал:

Дней 10 она корневую будет нарищивать !! Рост слабый будет. Потом начнет разгон..

Да за рост я не переживаю,  я переживаю,  то что растишка жолтая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

02.03.19. День 4 растишки растут.  Вот одна желтухой заболела,  это горе.  А вторая радует глаз. .  ну та что пожелтела,  листики у нее упругие,  я думаю еще может стресанула она из за света!!!  Ведь раньше лампы весели над каждой отдельно,  а тут я сделал люстру!!  Как думаете,  может такое быть? 

IMG_20190302_074305.jpg

IMG_20190302_074508.jpg

IMG_20190302_074547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведи янтарную кислоту..И брызгай на ночь..одну таблетку на 0.5 литра.Я так делал..!! Может стерес словида от света..может земля не нравится ей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 минут назад, Сергей77 сказал:

Разведи янтарную кислоту..И брызгай на ночь..одну таблетку на 0.5 литра.Я так делал..!! Может стерес словида от света..может земля не нравится ей..

Бро это ты в аптеке брал или в агромагазе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке бро . Они капейки стоют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...