Перейти к публикации

Локальный некроз средних листьев (фото) нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Комрады, и снова приходиться обратиться к общественности. Будьте добры, разъясните в чём может быть проблема пере/недодоз чего?

Кратенько: День 70, адвансы в 2/3 от таблицы Криса. земля ДНАТ 400. дренаж ph 6.4-6.8 ppm 1300/1800 в зависимости от того чем лили.  18/6 автоцвет 24/19 С - влажность 43-52 %  

Таких листьев всего на растении было окло 5-6 штук, все в средней части растения, в основном лопухи. 

IMG_20190220_212923.jpg

IMG_20190220_212914.jpg

IMG_20190220_212918.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AzizAbeba сказал:

День 70,  ppm 1300/1800   18/6 автоцвет 

Таких листьев всего на растении было окло 5-6 штук, все в средней части растения, в основном лопухи. 

 

@AzizAbeba Забей, это не критично, скоро все желтеть начнут потихоньку, а вот ррм пора уже сбивать

  • Like +1 6

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2019 в 08:30, fires сказал:

а вот ррм пора уже сбивать

Вот это будет сейчас сделать достаточно проблематично  - по схеме кормления сейчас самое горячее время, база по максу + стимы полный комплект... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AzizAbeba сказал:

Вот это будет сейчас сделать достаточно проблематично  - по схеме кормления сейчас самое горячее время, база по максу + стимы полный комплект... 

проблемы не вижу бро, что мешает хорошо промыть субстракт и уже сверху сразу пролить компотом с нужным ррм.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, kostia сказал:

проблемы не вижу бро, что мешает хорошо промыть субстракт и уже сверху сразу пролить компотом с нужным ррм.

Бро, я первый раз на химии :upset:

В теории знаю о существовании клина, мало того он у меня даже есть (достался по наследству).

А на практике, стрёмно лить и тем более не совсем понимаю как это делать. - горшки оказались слегка великоваты для растений, кто ж знал какие они будут - и после пролива до дренажа (как это требуется на минералке) субстрат долго сохнет (3-4 дня). вот мне не до конца понятен механизм чистки (в моём случае клином). пролить им 2-4 мл на литр? дать высохнуть и заправлять компотом или сразу же следом лить компот?  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AzizAbeba можно и сразу после клина давать компот, а можно подождать пока субстракт подсохнет бро)

пы сы. это на собственном опыте, производитель же рекомендует подождать двое суток после клина.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kostia сказал:

Только с использованием FloraKleen: каждые 15 дней добавляйте в лейку 1,5–3 мл FloraKleen.

на литр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AzizAbeba сказал:

на литр?

да бро, я даю среднее на литр 2 куб см.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни может не в тему но подскажите если ппм маленький его нужно подымать если да то как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...