Перейти к публикации

Нужна помощь - определить тип-сорт растения


Рекомендованные сообщения

Доброго всем!

Может быть найдутся специалисты, которые помогут определить - что за масть?

Семена её. 

Может быт афганкой...

Надеюсь, что за фотки не забанят)

IMG_20190223_222934.jpg

IMG_20190223_230729.jpg

IMG_20190223_230735.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 хвилин тому, MAILROCKHASH сказав:

Может быть найдутся специалисты, которые помогут определить - что за масть?

ещо не родился такой експерт!:giggling:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MAILROCKHASH сказал:

Может быт афганкой...

нннее исключено.Но ето неточно. Такой семкой  я попугаев кормил.Так что может и повезло тебе- без зернушек в голодный год не останешся.

А вообще посмотри сам архив "вопрос ответ" - подобные вопросы всплывают  с пугающей регулярностью и  обычно поднимают волну срача негодования  вокруг  его задавшего.И вполне обьяснимую  волну

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волну можно поднять еще в десятках случаев...  это их дело) я же не ребус тут  загадал, и семки эти от мощной масти, по тяге индюха, часа на три в ауте.

когда вырастет, покажу и посмотрим.

сатива дичка у нас растет, много и большая как ёлка, но там листики узкие и длинные, они как ёршики большие и маслянистые но тгк мало. а эта не от сюда. я пытаюсь понять откуда хоть примерно. она была как талкан и пахла просто нереально, прошлогодняя или раньше-бурая по цвету уже. 

если про это тут говорить не в тему, тогда звиняйте, больше не зайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MAILROCKHASH сказал:

когда вырастет, покажу и посмотрим.

вот ты сам на вопрос и ответил:respect:

 

13 минут назад, MAILROCKHASH сказал:

семки эти от мощной масти, по тяге индюха, часа на три в ауте.

А "запылялась" эта масть чем?Вот с этого места  "ребус" и начинается:wacko:

 

14 минут назад, MAILROCKHASH сказал:

сатива дичка у нас растет, много и большая как ёлка, но там листики узкие и длинные, они как ёршики большие и маслянистые но тгк мало

От мамы передастся строение куста а от папы беспонтовость - абыдно будет,да?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в маленьком, второй - неделя

в большом - 25 дней примерно

кокс с черноземом и этой белой бедой, объем на 10л

корни мощные! Растет быстро очень.

Лист... это не безпонтовка я вам говорю.

я ее так купить могу, но хочу попробовать вырастить и угостить!

я брал на нг, на пару недель... 

безпонтовость)) нуну

это с планов хороших привезли! там она и опыляется и не поливается и растет так что будь здоров. и с этих же семок растет.

Если нет вариантов то мне твой стеб про то какая она, не интересен. что вырастет ты тоже не знаешь, так что рано... 

IMG_20190224_012137.jpg

IMG_20190224_012146.jpg

IMG_20190224_014033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MAILROCKHASH сказал:

Лист... это не безпонтовка я вам говорю.

Дай Джа :pray: Искренне надюсь,что растиха оправдает твои надежды.Если семка с барыжной шишки,то неисключено,что опылялась тем же сортом,поэтому шансы могут быть высоки.Но все равно,ты понимай,что ко всему прочему это еще и регуляр,мальчик-девочка 50/50:rasta_sad:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

регуляр,мальчик-девочка 50/50:rasta_sad:

ну так я и говорю что загадывать рано... а какая она была. я еле выполз с туалета первый раз, причем там пятарик и мне просто страшно стало заходить в комнату, по тому что там юрай хип играет и громко кажется очень. хотя не громко... короче потом прикуривается но в половину больше курнешь и ты опять на три часа... иногда просто падаешь и спишь по тому что сидеть тяжело) а музыка... это ни с чем не сравнить. я курил разную, и по разному слушается музыка а у меня очень дорогая стоит.  что по листу можно сказать?

я старый дед уже, так что сильно не ругайтесь) я ее курю года с 82 примерно) и самосад если даже просто раскидать по осени орехи, вырастит хороший. у нас условия такие же как в долине... я знаю где садить - в логах где влага вечером утром и ночью и солнца море - лето с конца апреля уже она вылезет и до конца октября тепло. в середине сентября обычно сбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MAILROCKHASH сказал:

что по листу можно сказать?

да нихуя. В этом возрасте лист практически одинаковый.

 

4 минуты назад, MAILROCKHASH сказал:

у нас условия такие же как в долине..

так в ауте рассади побольше делян,индор тебе зачем?В индоре лучше купить одну сортовую семку под себя,фемку,и лелеять ее

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бульбмастер сказал:

 

 

так в ауте рассади побольше делян

так это надо ждать весны... я хоть потренируюсь на ней сейчас дома) да это чисто эксперимент. индюха по 100$ стакан. там шишки и ветки им пофиг...это же не амстердам. грамм тридцать  там будет раза в три больше такой стоить! но она быстро заканчивается)) а стоит не мало. слава богу я не на пенсию живу)

по листу ясно, но ты не прав. она не вся такая изначально)  ну... и на счет тех 2.5 метра что у нас растут. там чисто сатива и эффект как у сативы... если масло перегнать то не плохая вещь скажу вам! его и курит можно но лучше в чай... ты просто летаешь и ее тут просто море вокруг, море! я удивляюсь тому где она питание берет себе что такая дура вырастает. стволы как 25-32 труба если не больше только...

доживу ли до всеобщего глобального ДЖАААА... я хочу их вместо елок дома во дворе садить и что бы не гоняли... не бухаю, давно... и синий кайф не признаю теперь.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAILROCKHASH Я не пойму,ты спрашивал чье-то мнение или тебя нада было поддержать в твоей уверенности,что это "масть"с хороших планов"?Давай.

Да бро! это сильнейшая авганка.Хотя постой...тебя обманули!тебе дали значительно лучшую семку! Это колумбийская индюха.Посмотри,как лист играет,переливается на солнце - истинно говорю-колумбийка.Наверное сам Эскобар  обранил семку,когда проездом был по делам в Казахстане.Расти и ничего не бойся.

Пойдет?

Я ж не оспариваю то,что ее с планов привезли.Так же,что она там сама по себе растет.Можешь даже название модное ей придумать.Но лотерея останется лотереей.Если фортуна на твоей стороне,получишь энное количество убойного шишла,если нет-потратишь время,электроэнергию,нервы на 12,5 грамм такой же дичи,которая в ауте тебя окружает в количестве стопитцот центнеров на гектар

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бульбмастер сказал:

тебя поддержать...

все я понял... увидимся в мае если. все покажу и расскажу и накурю... посмотришь что с нее вырастит.

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Растению 50 дней примерно.  ширина 50, высота 65, множество ветвей, более 20.

второе - другой сорт, пора пересаживать. высота 30 см

фото через месяц...

это наша пыль... весом и прессом! скорей бы август!

всем бобра...

IMG_20190319_050804.jpg

IMG_20190319_050653.jpg

IMG_20190319_050812.jpg

IMG_20190319_050817.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...