Перейти к публикации
  • 0

Как понять, что марь-иванна работает?


Th33end

Вопрос

Дело следущее.

Гровлю первый раз.  Сорт. Авто фемен амнезия (автоцветущие)

По советам бывалых, которые рекомендовали переводить уже дело, на харвест, или флэш (проливка чистой водой), перед сбором урожая, через неделю, и не дожидаясь еще недели, решил отрезать шишкарь, шо б он таки не успел перезреть, как мне показалось... (но это дело такое, может и не правильно определил, но по времени все сходиться, да и я не особо рискую, остальные шишкари, только стресс, со света больше получают)

Перед концовкой харвеста, срезал, на мой взгляд, "точно" готовую шишку, что б не ждать, и побыстрее уже попробывать, шо цэ таке э?, оставив остальные пока остальные, которые, на мой взгляд, шиши не дозрели дозревать.

12.12.18 посадил. 23.02. 19г (сорт авто амнезия фемен, автоцвет) срезал основной шишкарь, и оставил все остальное дозревать и проливать. На вид, плотный и увесистый шишкарь, смолы прилично, даже ножницы хуже работать стали (пахнет, еловой смолой, приятно), и пальцы к др.др. клеятся стали, такое прилепуче-клееобразное, пока обрезал с них листву.

Вот, и тут мы подходим к основному вопросу. Смолу с ножниц, снял ногтем, прилично, даже пожевать удалось, и вкус смолы почувствовать, и с кончиков пальцев все слезал, и решил, попробывать, таки вроде, как "типа" "чистый гашишь", прошло уже примерно минут 45, а я изменений не чувствую, и эффекта тоже. Что не так? Почему не действует? Вообще я ем экстрахоты перцев(оч. острое), пью пустырник с колеей закатечичей(оч. горькое), может поэтому не действует? Либо я не правильно харвест устроил, либо еще...

Пс. света, было более чем нормально, не днат, но куст свои 100 ватт леда получал. Тут вон выращивают на обычных 60 мини кусты и их пробирает.

Чего не так, почему не действует?

Извиняюсь, вопрос, может и глупый, но я на него уже  кучу денег потратил. А эффекта нет. Это не дело. Шо цэ таке?

Буду рад за разъяснение. В чем дело.

Да, и вот шишкарь Срезанную листву в водяру засунул, и чет, хорошего, не уже жду. Думал, будет что-то. А тут такое, никакое.

Ну?..

2.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
Just now, Th33end said:

Ел.. а какая разница тгк она и в Африке тгк. Вон, тем более маффинны какие то жрут, и торкает.

ТГК то может и ТГК, но усвоение его по разному происходит. Лучше почитать сначала об употреблении, чем глупые вопросы потом задавать и типа "Ну, что не так с вашей травой?" :weedbush:

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
3 minutes ago, Th33end said:

пс. Т.е. если я водку с выдержанной травой(настойкой, с обрезанных листьев с трихомами, те которые рядом с шишкой обрезал и видел эти самые трихомы) попробую, меня тоже что ль не торкнет?

Хрен знает. Зачем эти заморочки? Ты еще через "опу клизму поставь :) Просто бери и кури. Скатал шарик из смолы, кинул в сигарету (если куришь табак) и все. Только с 0.05 грамма смолы может сильно тебя размазать, если раньше не курил)

  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты смолу ел или курил? Если ел, то эффекта не стоит ждать от "собрал с пальцев". Это не так работает :)) Вот если в дунул этот шарик, собранный с пальцев, уже б бледного словил, и не писал бы сообщения))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 minutes ago, legalusa said:

Ты смолу ел или курил? Если ел, то эффекта не стоит ждать от "собрал с пальцев". Это не так работает :)) Вот если в дунул этот шарик, собранный с пальцев, уже б бледного словил, и не писал бы сообщения))

Ел.. а какая разница тгк она и в Африке тгк. Вон, тем более маффинны какие то жрут, и торкает.

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 minutes ago, legalusa said:

ТГК то может и ТГК, но усвоение его по разному происходит. Лучше почитать сначала об употреблении, чем глупые вопросы потом задавать и типа "Ну, что не так с вашей травой?" :weedbush:

А что не так? Лучше б объяснили. Был бы оч. благодарен. Я действительно первый раз выращиваю, на свой первый покур. Щас пока сушиться, потом, хотя б недельку "пролечу". А вообще хочеться побыстрее уже попробывать. Ну тут, как с острыми перцами и их особенностями, я уже понял, тоже хорошая тема.

Но тут, почему то не взяло.

 

пс. Т.е. если я водку с выдержанной травой(настойкой, с обрезанных листьев с трихомами, те которые рядом с шишкой обрезал и видел эти самые трихомы) попробую, меня тоже что ль не торкнет? Это важно, что бы водку за зря не переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 minutes ago, legalusa said:

Хрен знает. Зачем эти заморочки? Ты еще через "опу клизму поставь :) Просто бери и кури. Скатал шарик из смолы, кинул в сигарету (если куришь табак) и все. Только с 0.05 грамма смолы может сильно тебя размазать, если раньше не курил)

Мне жалко терять эти трихомы. Потому их в водке сохраняю. А самого шарика у меня нет.  Сам курю, но как правильно курить коноплю, не знаю, и сколько для первого раза шишек надо. Но это уже вопрос другого порядка, который будет решаться по мере поступления проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 minute ago, Th33end said:

Мне жалко терять эти трихомы. Потому их в водке сохраняю. А самого шарика у меня нет.  Сам курю, но как правильно курить коноплю, не знаю, и сколько для первого раза шишек надо. Но это уже вопрос другого порядка, который будет решаться по мере поступления проблем.

Что ты там жалеешь, дружище. Той травки, что у тебя есть, на пол года хватит, а там еще один куст поднимешь. Всего в этом мире не сохранишь, всех трихом тем более :)) Просто не парься, да и все. 

Водка - вообще дичайший яд, зачем только это люди пьют, хрен знает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 minutes ago, legalusa said:

Что ты там жалеешь, дружище. Той травки, что у тебя есть, на пол года хватит, а там еще один куст поднимешь. Всего в этом мире не сохранишь, всех трихом тем более :)) Просто не парься, да и все. 

Водка - вообще дичайший яд, зачем только это люди пьют, хрен знает.

Я вот как раз от водяры и ухожу. Т.к. иду в запой. Два дня бухаю, 1,5 дня отхожу, плюс еще день сказывается на рабочем процессе, а по мимо работы, скапливаются еще и домашние проблемы, которые тоже надо решать.

Можно и не пить, но чувствовать себя не менее в псих.плане говено: уставшим, никакущим, амбивалентным и безэнергичным, и просто начинать гореть - мне это не надо. Хочеться чувствовать вкус жизни.. Хочеться найти середину. Я пока в ее поиске. Надеюсь, я ее нашел нашел..

 

Потому и написал, что не действует нифига, ваше тгк.

 

Да, так, что делать с настойкой то? Тоже торкать не будет? Я ее  конечно высужу, но там совсе м мизерное кол-во, с которым я даже не работал. Дай бог, что 0,5 гр. вышло. Я его конечно подтащу с других харвестов до норм. Но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Th33end та епрст я ж тебе уже писал чтобы ты ее не хавал! 

Что в водку кинул - можешь выкинуть вместе с водкой

Шиши должны просохнуть, желательно естественным путем (без батарей и пр). Потом куришь ее

По поводу приема в пищу - почитай что такое декарбоксилирование марихуаны

И заодно как правильно сушить и зачем. Гугл бл зачем тебе?

Впервые такое встречаю. Капец :facepalm:

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 minutes ago, Osvald said:

@Th33end та епрст я ж тебе уже писал чтобы ты ее не хавал! 

Что в водку кинул - можешь выкинуть вместе с водкой

Шиши должны просохнуть, желательно естественным путем (без батарей и пр). Потом куришь ее

По поводу приема в пищу - почитай что такое декарбоксилирование марихуаны

И заодно как правильно сушить и зачем. Гугл бл зачем тебе?

Впервые такое встречаю. Капец :facepalm:

Вот сразу стало все понятно. Я такой ответ встречаю не в первые.

Ты видимо в снг где-то живешь, потому и находишь. У нас в России, да и вообще этот форум забанен, все это дело баниться на раз.С одной стороны это хорошо, с другой плохо. Только ответа я не получил. Сорян, старый уже. Решил попробывать. Чего это такое, послали на три горы.яы Спасибо. Ясно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Th33end ну капец. Ладно если напряги с поиском вот

https://cannabis-blog.com/recept-kannamasla/ тут про декарбоксилирование марихуаны затронуто

А вообще кури форум, на youtube полно инфы

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда увидишь в руках у многолистки лопату, сразу понятно будет что робочая машка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, высуши свою траву Амнезию, нареж ножницами, и впапиросу забей 1,5 см, предварительно сделав в папиросе пяточку, и вот возьми огонь и прикури папиросу, и делай глубокие напасы(колымские), все скури, и приляг на диван и закрой глаза, и добро пожаловать в параллельные миры!!! :dolf_ru_875:

  • Like +1 2

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
5 часов назад, Th33end сказал:

Вот сразу стало все понятно. Я такой ответ встречаю не в первые.

Ты видимо в снг где-то живешь, потому и находишь. У нас в России, да и вообще этот форум забанен, все это дело баниться на раз.С одной стороны это хорошо, с другой плохо. Только ответа я не получил. Сорян, старый уже. Решил попробывать. Чего это такое, послали на три горы.яы Спасибо. Ясно.. 

вся фигня в том что трава не активированная(не нагретая либо при курении либо в духове при 120 С) не прёт, так так ТГК находится не в нужной нам форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Th33end сказал:

Да, так, что делать с настойкой то?

гугли по поиску "зеленый дракон". настойку надо будет кипятить, иначе только мерзкий вкус без эффектов

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Давно я так не орал. Ты бы ту мацанку еще под ногти втер, и прихода ждал бы. Для начала научись курить машку, пойми, нравится ли тебе, а потом уже бцдешь интересоваться, кау из нее сдкдать прущие вкусняшки. Обьясняю, как курить. Берешь пластиковую бутылку 0.5, сминаешь ее. Делаешь в днище дырку, чтоб из нее можно было губами влздух тянуть. На горлышке из фольги делаешь колпак герметичный, с такой выямкой, в которую удобно будет насыпать щепотку травы. В выямке чемто тонким делаешь несколько дырочек. Засыпаешь небольшую щепотку травы в колпак, подносишь к нему огонь, тянешь из дырочки, которая в днище бутылки.

???

Profit!!!

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Th33end сказал:

Ел.. а какая разница тгк она и в Африке тгк. Вон, тем более маффинны какие то жрут, и торкает.

Помоему ты отстаёшь от развития. Тебе же говорят кури, а ты пальцы лижишь, надеюсь свои. Не вставит тебя лизание, кури, тебе же говорят. Не надо изобретать велосипед, а то очень по идиотски выглядишь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, главное не употребляй машку по методу доктора Попова!

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Osvald сказал:

та епрст я ж тебе уже писал чтобы ты ее не хавал! 

:giggling: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та по ходу афтор обкурился и прикалывается

  • Like +1 1

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такое ощущение шо ты не хочеш накурится, вроде спецом не делаеш так как тебе советуют.

:giggling: 

06840127f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Th33end сказал:

А что не так? Лучше б объяснили. Был бы оч. благодарен. Я действительно первый раз выращиваю, на свой первый покур. Щас пока сушиться, потом, хотя б недельку "пролечу". А вообще хочеться побыстрее уже попробывать. Ну тут, как с острыми перцами и их особенностями, я уже понял, тоже хорошая тема.

Но тут, почему то не взяло.

 

пс. Т.е. если я водку с выдержанной травой(настойкой, с обрезанных листьев с трихомами, те которые рядом с шишкой обрезал и видел эти самые трихомы) попробую, меня тоже что ль не торкнет? Это важно, что бы водку за зря не переводить.

водка не нужна ,нужен спитр! да и стаффа не меньше 100

если ест проблемы с алко, лучше тогда подумать надо оно тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот глань тут

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 2/23/2019 at 3:48 PM, levа said:

Три месяца растить , потом слизать с ножа, разочароваться и всё в мусорку. Романтика. 

Это так, по первости же.

шишки уже просушил,  пару дней в банку в прохладу, и уже попробывал, через самодельный бонг из полулитровой бутылки (бомжстайл). Интересные ощущения, что-то типа эффекта водки, только без водки, и в хавчик в определенный момент пробивает, единственное вкуса водки не хватает, и дурман в голове какой-то, реально какое-то умиротворение, пацифизм и пофигизм, что пугает немного..

У меня был сорт авто фемен амнезия от еррорссидс, вроде сативный сорт. И  после него не чувсвую никакого прилива сил, мыслей и идей, наоборот,только спать, какой-то дурман в голове, о смехе и речи не идет, но отдыхается на 5+, и амнезийный эффект есть, время течет как-то по особенному.

И встал, уже другой вопрос, а как можно побыстрее отчистить голову от марьванны? Есть какие-то действующие рецепты по выводу конопли из организма?

Вообщем посадил АК ES fem. вроде как индюшный сорт, глянем еще на него.

А так. Сорт амнезия, не оч. по мне по-вкусу последствий  пришелся, а так вкус у шишки еловый, вот это мне действительно понравилось. Мне движухи и прухи энергии хоцца. А этот какой-то такой, слишком пофигистичный.

 

Может порекомендуете сорта... авто и фемен, что б движухи и руки от дел горели, хотелось, а не тупо простых спокойных выходных в полусонном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Th33end сказал:

простых спокойных

Киношку после покура посмотри, иногда так проникаешся вроде участвовал сам , кайф афигенный. Музыка класно воспринимается и т.д. Не жди водочных ощущений, их не будет, привыкай к спокойному образу жизни, чем тебе не нравится спокойствие?!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...