Перейти к публикации

Если все таки легалайз. Поделитесь мыслями.


Рекомендованные сообщения

Давно интересует тема, если  будет полная легализация , не только в мед. целях. Кем будет осуществляться выдача лицензий на выращивание, какие будут цены на марью в магазинчиках, аптеках и от чего будет зависить цена ? Гуглил разницу цен между США и Канадой, удивился.В некоторых штатах США цена стартует от 10 баксов, а в Канаде от 6 или 4 у.е., точно не помню, ссылками забрасывать вас не буду ). Интересуюсь потому, что знать хочу сколько сортовая марья стоит, хорошая, а не шалуха в коробках спичечных. Понятно , что чем больше ТГК будет тем дороже будет, но что ещё будет влиять на цену ? Вы не подумайте, я не барыжу.Тут хоть для себя бы и не спалиться, но если в дальнейшем будет вдруг такая возможность то почему би и нет. Я думаю многие возьмут это во внимание, если можно  будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сюда

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, Osvald сказав:

Тебе сюда

Спасибо . Просто жесть, всё сводится к тому что государство  подомнет под себя все, так же как и алкашку с табаком.Простым смертным остается только:rastadick:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ShineKing сказал:

Простым смертным остается только

у простых смертных есть математика. если тебе будут платить 1+$ за грамм, то это минимум 100% от вложений. какими бы не были лицензии и прочие условия, сделать бизнес на первых порах будет оч просто.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 години тому, kaccup сказав:

у простых смертных есть математика. если тебе будут платить 1+$ за грамм, то это минимум 100% от вложений. какими бы не были лицензии и прочие условия, сделать бизнес на первых порах будет оч просто.

Да, но если дадут это сделать, вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы

Т. Дж. Даннинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 хвилини тому, kaccup сказав:

Т. Дж. Даннинг

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...