Перейти к публикации

Приму в дар Украина


Гость

Рекомендованные сообщения

Гость
1 минуту назад, fires сказал:

@Андрикус Не правильно пишеш... Нада: Приму в дар пол кило шишла, а шо? :rasta_biggrin: Курить нима шо... :eyes:

Да можно было бы и так!!!!  Ну вот хочется самому выростить,  пройти весь этот путь ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 хвилин тому, fires сказав:

@Андрикус Не правильно пишеш... Нада так: Приму в дар пол кило шишла, а шо? :rasta_biggrin: Курить нима шо... :eyes:

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты гонишь?  Свою семью я обеспечиваю,  а если попросил Ламп,  то это экономия бюджета,  есть же такие ситуации,  что не нужно оно человеку и он готов отдать....  Вот я и испытал шанс!!! 

Да не реагируй ты на негатив, люди разные у нас тут, но все по своему хорошие и добрые, просто репенятся порой с новичками))
Блин лежат и леды по 50w и днат 250, подогнал бы что нибудь , да я с РФ.
Не грусти бро, думаю кто-нибудь откликнется на нужду.
  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
31 минуту назад, Jameson сказал:


Да не реагируй ты на негатив, люди разные у нас тут, но все по своему хорошие и добрые, просто репенятся порой с новичками))
Блин лежат и леды по 50w и днат 250, подогнал бы что нибудь , да я с РФ.
Не грусти бро, думаю кто-нибудь откликнется на нужду.

Спасибо!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел "Бесплатный" - от слова без-воз-мез-дно , тоесть  ДАРОМ. А етот чел как раз и хочет получить в ДАР. Что не так?

@Андрикус Открою тебе небольшой секрет. ( да и не только тебе.По секрету всему свету так сказать) Очень многих бесит не сама просьба подарить,а как бы ее категоричность.Типа "подарите и пиздец". Трохи неправильно. Форум-ето ж и ресурс для общения,поэтому желающим общатся нужно дать это общение,сами они попросить стесняются:embarased:Поэтому пост с подобными просьбами должен быть максимально содержательным,развернутым  так сказать

Если ты еще подкрепишь его фотками уже готового бокса,которому не хватает ламп,а так же историей о своих неудачных попытках гровить на подоконнике,шансов найти людей,готовых тебе помочь будет побольше,а негативных высеров в теме меньше.Но ты тоже понимай, почти весна уже,у многих все позаканчивалось,вот и харит пацанов:nurse:

  • Like +1 10
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dmitrik120 сказал:

сколько людей столько и ситуаций.

Какие ситуации? Что ты несешь?!? Ситуация, это когда сосед алконафт спалил свой тараканник и твою квартиру, ситуация, это когда тебе среди ночи прилетает  град в окно и ты в одних труселях убегаш нахер от туда, а в любом другом месте  за востановление доков с тебя  три шкуры сдерут, вот это ситуация.   А ВЫРАЩИВАНИЕ КОНОПЛИ НА 50Х50 СМ ЭТО ХОББИ!!!! Сраное  ХОББИ для получения удовольствия!!!!!!  РАЗВЛЕКУХА!!!!!!! Как же можно не уважать себя, что бы строчить кучу тем и попрошайничать на свое ХОББИ, на свое удовольствие. И надо быть полностью чмошным лишенцем что бы в свое хоби еще и семью приплетать!

  • Like +1 1
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, sirotka сказал:

это когда тебе среди ночи прилетает  град в окно и ты в одних труселях убегаш нахер от туда, 

А блятебе прилитало?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka @Андрикус Завязывайте сраться:drujba:Мы все красавцы,все умудренные жизненным опытом по ноздри.

 

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, Бульбмастер сказал:

@sirotka @Андрикус Завязывайте сраться:drujba:Мы все красавцы,все умудренные жизненным опытом по ноздри.

 

Да я как бы и не начинал!!  Просто про снаряд зацепило.  Мне в квартиру прилетело,  мать убило.....  :( живу на съемной хате по дальше от Донбасса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я как бы и не начинал!!  Просто про снаряд зацепило.  Мне в квартиру прилетело,  мать убило.....  :( живу на съемной хате по дальше от Донбасса

Соболезную бро.
Не обращай внимания, так то бро sirotka не плохой, у него манера общения такая.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 минуты назад, Jameson сказал:

, так то бро sirotka не плохой

Я не спорю,  что он плохой!!  Спасибо ему,  он мне подсказал по поводу света!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Андрикус сказал:

А блятебе прилитало?  

Слава богу пока нет ,но если бы ты тута на форуме сказал, дайте денег востановить доки или помогите еще что нить ВЛЕГКУЮ и без СЛОВ помог бы. Но плять когда попрошайничают по всякой хуите для своего удовольствия, это перебор.

    Все в теме с ником @Андрикус это мое последнее сообщение.

                   Удачи тебе дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fires сказал:

@Андрикус Не правильно пишеш... Нада так: Приму в дар пол кило шишла, а шо? :rasta_biggrin: Курить нима шо... :eyes:

С возвращением  :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkyShiva сказал:

С возвращением  :drujba:

Спасибо Друже! :drujba:

  • Like +1 3

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 минуты назад, Хрущь сказал:

@Андрикус Добрый вечер:drujba: Есть дельное предложение) так как сезон аута на носу,могу тебе дать возможность проявить свои гроверские качества на практике в ауте,естественно с моей консультацией. Моим посевным материалом и некоторыми приблудами для грова. Зачем тебе лампа в боксе,если для тебя идеальный вариант это аут? От желания больше зависит чем от возможностей.И просить никого не нужно.А там глядишь перейдёшь на свою траву,сэкономишь на бокс и все в него. Люди к индору годами идут,собирают нужные им вещи.Не дешевое увлечение индорить. За свет нужно ещё платить)

Спасибо,  ну с аутлм вынужден отказать,  мне на это нет времени и нет возможности ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
14 минут назад, Хрущь сказал:

Западло

Не западло.......  Здоровье не позволяет передвигаться,  от снаряда не только мать погибла,  а и меня по крамсало.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко судить не разобравшись...Почему удалена первая тема??? 

тебе нужны были лампочки хоть какието, с стандартным цоколем??? 

Андрикус ответил в тему пользователя Андрикус в Освещение и лампы-Да все есть, вот только лампы, пока только 60 ват собрал. А днат и не будет, это для меня дорого Да и я же говорю, я чисто для себя, не на продажу, так чисто как бы увлечение!!!!

И я понял что тот днат 250 о которой я писал в первой теме тебя не спасает без комплекта, и как дальше? будешь просить дросель, изу, конденцатор, а в боксе температура у тебя скачит до 27 

Оптимальная температура и влажность для выращивания каннабиса в помещении?Андрикус ответил в тему пользователя ES-Manager в Литература, таблицы, терминология-Подскажите плиз, у мня такая ситуация. В боксе температура меняется часто то 22 потом через час 27 через час 23 через час 25 потом пару часов держится одинакаво примерно 27 градусов цельсия. Вопрос: опасны ли такие частые перепады темп?

 
Вот култюб тоже нужно гдето брать, 250 ват просто в ящике стоять не будет без принудиловки,? 
Братан, я за откровенность, и ответственность перед самим собой!! что посеешь то и пожинать будешь, не шути в этой культуре... будешь врать и наживаться - тебя друзья сдадут, или еще кто нить по близости.
Предлагаю так, я с удовольствием отправлю тебе 250 вт днат лампу практически новую с нормальной горелкой для розжига  желания гровить и собирать бокс до полной готовности и все кто сможет будет делится с тобой хламом по грову и самым важным это вниманием и возможностью помочь советами и подсказками!
Но тебе нужно честно и открыто вылаживать фотки своего грова и фотки тех деталек которые тебе будут присылать, чтоб все видели что каждый кто отправит нужную штучку для тебя приносит добро в твое хобби, так как тебе с добрыми намерениями посылают кусочек веры в помощь! 
В личку напиши адрес, я тебе отправлю днатку,  но можешь не сомневаться что если ты не на честном и искренном  духе это все делаешь, то будет тебе и жопа и печалька без маслеца... 
без альбома грова и описания ты не помощи просишь а попрошайничаешь, а это наказуемо.
  • Like +1 2

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 хвилин тому, dmitrik120 сказав:

@chupakabra будь добрее, лицемерие и чрезмерная самоуверенность не к чему хорошему не приводят)

 

ты придержы варешку,и думай что пишешь!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Андрикус сказал:

Здоровье не позволяет передвигаться,  от снаряда не только мать погибла,  а и меня по крамсало.... 

Сцуко,это ж надо было всем форумом из человека вытягивать все это!!!!:demon1: Да блядь можешь помочь - помоги молча ,неможешь или принципиально такэ не робишь- так же молча пиздуй в другую ветку,нахуй ваще в тему "Приму в дар" заходить?! "Купи- продай" есть.

Будте терпимее,добрее друг к другу и сами охуеете,как мир вокруг вас начнет меняться в лучшую сторону.Это реально работает.

  • Like +1 5
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
13 часов назад, Michman сказал:

Тяжко судить не разобравшись...Почему удалена первая тема??? 

тебе нужны были лампочки хоть какието, с стандартным цоколем??? 

Андрикус ответил в тему пользователя Андрикус в Освещение и лампы-Да все есть, вот только лампы, пока только 60 ват собрал. А днат и не будет, это для меня дорого Да и я же говорю, я чисто для себя, не на продажу, так чисто как бы увлечение!!!!

И я понял что тот днат 250 о которой я писал в первой теме тебя не спасает без комплекта, и как дальше? будешь просить дросель, изу, конденцатор, а в боксе температура у тебя скачит до 27 

Оптимальная температура и влажность для выращивания каннабиса в помещении?Андрикус ответил в тему пользователя ES-Manager в Литература, таблицы, терминология-Подскажите плиз, у мня такая ситуация. В боксе температура меняется часто то 22 потом через час 27 через час 23 через час 25 потом пару часов держится одинакаво примерно 27 градусов цельсия. Вопрос: опасны ли такие частые перепады темп?

 
Вот култюб тоже нужно гдето брать, 250 ват просто в ящике стоять не будет без принудиловки,? 
Братан, я за откровенность, и ответственность перед самим собой!! что посеешь то и пожинать будешь, не шути в этой культуре... будешь врать и наживаться - тебя друзья сдадут, или еще кто нить по близости.
Предлагаю так, я с удовольствием отправлю тебе 250 вт днат лампу практически новую с нормальной горелкой для розжига  желания гровить и собирать бокс до полной готовности и все кто сможет будет делится с тобой хламом по грову и самым важным это вниманием и возможностью помочь советами и подсказками!
Но тебе нужно честно и открыто вылаживать фотки своего грова и фотки тех деталек которые тебе будут присылать, чтоб все видели что каждый кто отправит нужную штучку для тебя приносит добро в твое хобби, так как тебе с добрыми намерениями посылают кусочек веры в помощь! 
В личку напиши адрес, я тебе отправлю днатку,  но можешь не сомневаться что если ты не на честном и искренном  духе это все делаешь, то будет тебе и жопа и печалька без маслеца... 
без альбома грова и описания ты не помощи просишь а попрошайничаешь, а это наказуемо.

вот мои старания.  Собрал ламп уже на 130 ват .  думаю хватит...  Хоть не кто и не помог!! 

IMG_20190223_124307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Херово нельзя удалить самому тему!!  Уже и пожалел,  что написал....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Андрикус сказал:

вот мои старания.  Собрал ламп уже на 130 ват .  думаю хватит...  Хоть не кто и не помог!! 

IMG_20190223_124307.jpg

А потом по подъездам  темно :sheep:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, Genetic сказал:

А потом по подъездам  темно :sheep:

А где в падиках ставят светодиодные лампы?  :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...