Перейти к публикации
  • 0

Можно уже рипенить???(фото прилагаеться)


mambavoka12

Вопрос

хотел задать вопрос, автику(Auto Mazar) уже много времени, ну как по идеи уже должен к концу подходить, я его решил рипенить, так как не вижу уже изменений без него.

Поливал удобрениями GHE на цветение, тут в один день он перестал чёто расти(шишки), подождал еще недельку, никаких изменений, пролил рипеном(10 мл/л), вроде начал прогресировать. Такой прикол заметил что индика както перестаёт в один момент цвести и всё, клин клином, тупо ждёш что шишки набухнут, а оно нихера, и куст вроде не умирает.

P90221-005940.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
7 часов назад, mambavoka12 сказал:

хотел задать вопрос, автику(Auto Mazar) уже много времени, ну как по идеи уже должен к концу подходить, я его решил рипенить, так как не вижу уже изменений без него.

Поливал удобрениями GHE на цветение, тут в один день он перестал чёто расти(шишки), подождал еще недельку, никаких изменений, пролил рипеном(10 мл/л), вроде начал прогресировать. Такой прикол заметил что индика както перестаёт в один момент цвести и всё, клин клином, тупо ждёш что шишки набухнут, а оно нихера, и куст вроде не умирает.

P90221-005940.jpg

Сколько дней ему? Какой то он жидкий. Ты его посушишь- одни ветки с листьями останутся. По мне, ему цвести ещё месяц минимум. Если рипен помогает, то корми рипеном, но не лошадиными дозами

Но ты явно где то проебал рН или РРМ, рас так тормозит в развитии. Это блок элементов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Странно выглядит. Очередное доказательство, что новичкам без приборов нехуй начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может на ревегу пошла !? С таймером света все хорошо ?

 

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Хрущь сказал:

Бро) у него автик Мазар)

Понял Бро ! Просмотрел :) 

Стрескнула ! Лисьи хвосты на каждой коле ! 

80E137B8-BF9E-4A71-97B5-6DF253B75926.thumb.jpeg.8b48471175c4f7604c0f674417d12e0e.jpeg

  • Like +1 2

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Dufff сказал:

Сколько дней ему? Какой то он жидкий. Ты его посушишь- одни ветки с листьями останутся. По мне, ему цвести ещё месяц минимум. Если рипен помогает, то корми рипеном, но не лошадиными дозами

Но ты явно где то проебал рН или РРМ, рас так тормозит в развитии. Это блок элементов

ему уже около 3 месяцев, рос на веге не по дням а по часам, потом я фитодиоды поставил 150В, тоже вроде хорошо себя чувствовал, но появилась проблема с темпой, было 1 сутки 45 градусов, я выдув мощнее сделал сейчас выше 28 не поднимаеться, наверное из - за температуры стресанула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прикол в том что у меня еще рос авто ак47, поливал его так же как и этот, с ним вообще проблем никаких не было, цвёл ахрененно, шишек много собрал, а с этим какаято заморока, либо он слишком привередливый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...