Перейти к публикации
  • 0

Когда ростиха без света обдув и вытяжка включена ?


Rastamann

Вопрос

Когда ростиха без света обдув и вытяжка включена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Само собой бро! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, stilat сказал:

Когда ростиха без света обдув и вытяжка включена ?

Вытяжка да, обдув не обязателен 

 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я буду включать только на цвет, чтоб плесени не было и понижать влажность в боксе. А на веге у меня вытяжка не работает, влажность в боксе повышается ночью до 80% :) Создаю такой им микроклимат. Днем влажность 45-50, и работает вытяжка. 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, legalusa сказал:

буду включать только на цвет, чтоб плесени не было и понижать влажность в боксе.

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.02.2019 в 13:28, XAHTA сказал:

:perfect:

как понижать влажность в боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 hours ago, stilat said:

как понижать влажность в боксе?

Техническими средствами - осушителем. 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, legalusa сказал:

Техническими средствами - осушителем. 

каким осушителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ку

У мну на цвете в ночь включается теплодуйка, сразу на 15-20% падает влажность. Но у мну рум,  в боксе лучше осушителями. 

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, stilat сказал:

как понижать влажность в боксе?

У меня бокс в комнате, окно когда открываю - темпа и влажность падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, stilat сказал:

осушителем

Просто не включая увлажнитель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.02.2019 в 08:12, stilat сказал:

обдув

На финишной прямой 1,5 месяца обязательно обдувать, иначе плесень. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 hours ago, Godess_T said:

Ку

У мну на цвете в ночь включается теплодуйка, сразу на 15-20% падает влажность. Но у мну рум,  в боксе лучше осушителями. 

Мир!

По-сути, теплоюуйка никуда влажность не девает, а лишь повышает температуру. Количество воды в воздухе остаётся на том же уровне, насколько я понимаю. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 hours ago, Godess_T said:

Ку

Именно понижает влажность, так же как газовая горелка.

Мир!

Я не физик, но твой обогреватель не убирает же влажность из воздуха? Он просто поднимает температуру. А влажность такая вещь, что прямо-зависима от температуры. Это называется «относительная» влажность, уровень которой повышается и понижается при колебаниях температуры. Но, по-сути, количество воды в воздухе не меняется же? И это количество воды, которое не меняется, называется «абсолютной влажностью». 

Абсолютная влажность воздуха — количество влаги, содержащейся в одном кубическом метре воздуха. Абсолютная влажность используется тогда, когда надо сравнить количество воды в воздухе при разных температурах

Поэтому, если ты хочешь реально осушить воздух, нужно менять уровень абсолютной влажностям, удаляя влажность из воздуха. А повышение температуры лишь влияет на показатели гидрометра, который определяет «относительную влажность». 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.02.2019 в 11:54, legalusa сказал:

 А на веге у меня вытяжка не работает, влажность в боксе повышается ночью до 80% :) Создаю такой им микроклимат. Днем влажность 45-50, и работает вытяжка. 

@legalusa бро растиху жалко((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, legalusa сказал:

Я не физик, но твой обогреватель не убирает же влажность из воздуха? Он просто поднимает температуру. А влажность такая вещь, что прямо-зависима от температуры. Это называется «относительная» влажность, уровень которой повышается и понижается при колебаниях температуры. Но, по-сути, количество воды в воздухе не меняется же? И это количество воды, которое не меняется, называется «абсолютной влажностью». 

Абсолютная влажность воздуха — количество влаги, содержащейся в одном кубическом метре воздуха. Абсолютная влажность используется тогда, когда надо сравнить количество воды в воздухе при разных температурах

Поэтому, если ты хочешь реально осушить воздух, нужно менять уровень абсолютной влажностям, удаляя влажность из воздуха. А повышение температуры лишь влияет на показатели гидрометра, который определяет «относительную влажность». 

 

Бро ты не только не физик, а  еще и уроки физики в школе не слушал. Я тоже ее хуево слушал в школе, но где-то краем уха слышал, что при прождении частиц воды, находящихся в воздухе, через раскаленную спираль, эти самые частицы воды распадаются на кислород и водород. Да и насколько я понял,  процес распада воды на кислород и водород протекает даже при комнатной температуре, просто с намного меньшей интенсивностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa Спиральные "теплодувки" ,камины и пр. очень сильно сушат воздух.А  вот сама физика этого процесса мне тоже непонятна:sheep:приходится воспринимать как факт:madeitation:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, mzlo1026 сказал:

эти самые частицы воды распадаются на кислород и водород.

:giggling: Садись 2

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Бульбмастер сказал:

:giggling: Садись 2

Я и не вставал еще. А какой правильный ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Бульбмастер сказал:

a Спиральные "теплодувки" ,камины и пр. очень сильно сушат воздух.А  вот сама физика этого процесса мне тоже непонятна:sheep:приходится воспринимать как факт:madeitation:

Я в школе был распиздяем,но по собственным наблюдениям знаю,что аш два о наверно самое стабильное соединение.Нахуй тогда водородные установки дорогостоящие-капай водой на спирал и пиздец:wacko:@mzlo1026 Наверно просто интенсивней движение молекул воды поэтому быстрее происходит их испарение через другие в-ва..както так

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Бульбмастер сказал:

Я в школе был распиздяем,но по собственным наблюдениям знаю,что аш два о наверно самое стабильное соединение.Нахуй тогда водородные установки дорогостоящие-капай водой на спирал и пиздец:wacko:@mzlo1026 Наверно просто интенсивней движение молекул воды поэтому быстрее испарение.както так

Ну на троечку мой ответ в любом случае тянет:weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Бульбмастер сказал:

Я в школе был распиздяем,но по собственным наблюдениям знаю,что аш два о наверно самое стабильное соединение.Нахуй тогда водородные установки дорогостоящие-капай водой на спирал и пиздец:wacko:@mzlo1026 Наверно просто интенсивней движение молекул воды поэтому быстрее испарение.както так

Бро в воздухе вода и так в форме пара находится, куда может из воздуха испариться пар, в 4 измерение?:rasta_sad: Бля,надо было нам в школе учиться, щас бы такие тупые вопросы не задавали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, mzlo1026 сказал:

у на троечку мой ответ в любом случае тянет:weedsport2:

Та полюбому.Принесешь книжек для школы....:giggling:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, mzlo1026 сказал:

Бро в воздухе вода и так в форме пара находится, куда может из воздуха испариться пар, в 4 измерение

Просто молекулы воды,обладая большей энергией, интенсивней проходят через поры окружающих их материалов,т.е насыщают их влагой.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Бульбмастер сказал:

Нахуй тогда водородные установки дорогостоящие-капай водой на спирал и пиздец:wacko:

Есть подозрение, что дорогостоящие водородные установки это и есть гигантск е спирали ддя гигантский капель воды:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...