Перейти к публикации
  • 0

Dr.Grinspoon. где достать?


Nurkush

Вопрос

У ерорс года 4 уже нет. Походу и не будет. Гуглил , нашел за 800грн 3 семки:upset:

Вобще редкий сорт стал. Один раз его гровил , отложился в памяти) на цвете похож на колоски пшеници.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Nurkush  У @milen9 покупал автофем, но вырос по виду как обычный лорик.  @Джумик  хвастался фоткой, но пока точной инфы небыло.  Ну а 800 грн за 3 семки для такого растения отличная цена.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Nurkush а где ты его нашел? Это вроде как редкость если в оригинале 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Osvald сказал:

а где ты его нашел?

ПО украине хохландсидс продает, по миру Барни.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Nurkush сказал:

У ерорс года 4 уже нет. Походу и не будет. Гуглил , нашел за 800грн 3 семки:upset:

Вобще редкий сорт стал. Один раз его гровил , отложился в памяти) на цвете похож на колоски пшеници.

@milen9 вроде  ведёт разработку гибрида , ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick  А мне больше  импонирует фоточки из вот этой темы.

                            Внизу страницы посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.02.2019 в 23:33, Osvald сказал:

@Nurkush а где ты его нашел? Это вроде как редкость если в оригинале 

У хохландсидс 840 грн 3 семки )) цена кусается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, Nurkush сказал:

У хохландсидс 840 грн 3 семки )) цена кусается)

+скидка и бонус:rasta_peace:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Nurkush 840 грн это сраных 27 эвро, 9 эвро за семку. Проглядывая европейские сайты, это средняя цена за семку.  А если еще и  как говорит товарищ @vitalikbc бонусы и тд, то вообще халява. Украина цє ж Европа йопта!!!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, sirotka сказал:

@Nurkush 840 грн это сраных 27 эвро, 9 эвро за семку. Проглядывая европейские сайты, это средняя цена за семку.  А если еще и  как говорит товарищ @vitalikbc бонусы и тд, то вообще халява. Украина цє ж Европа йопта!!!

Європа ? То чого в мене заробітна плата не 800 євро? Якшо я в Європі. Відав "сраних" 27 євро за 3 семки та і пох) не проросли та закажу ще.

Пройде років 15 поки підвищаться соціальні стандарти , Україна взяла курс на європу , але треба час.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Nurkush сказал:

Європа ? То чого в мене заробітна плата не 800 євро? Якшо я в Європі. Відав "сраних" 27 євро за 3 семки та і пох) не проросли та закажу ще.

Пройде років 15 поки підвищаться соціальні стандарти , Україна взяла курс на європу , але треба час.

 

А что ты сделал для того, чтобы иметь зарплату 800 евро?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, mzlo1026 сказал:

А что ты сделал для того, чтобы иметь зарплату 800 евро?

Думаешь буду обсуждать с тобой такое??? Європа, что я зделал... Поговорить хочеться? Мне нет, как и с тролем до тебя. Я задал вопрос не об етом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Nurkush сказал:

Думаешь буду обсуждать с тобой такое??? Європа, что я зделал... Поговорить хочеться? Мне нет, как и с тролем до тебя. Я задал вопрос не об етом .

Какой нахуй тролль? Я не имея образования работаю на трех работах, на двух из них за минималку. Там где платят минималку, выхожу на работу пару раз в месяц чтоб починить всякую хуйню типа котeл или батарeю. Третья работа это халтура, потихоньку делаю ремонт в квартире в новостройке. Плюс дома на компе бот фармит в онлайн игрe, на 100$ в месяц +-. Баксов 700-800 как раз набeгаeт. Eсли что, живу в Украинe, нe в миллионникe. Поэтому и поинтересовался, что ты сделал, чтобы зарабатывать 800 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, mzlo1026 сказал:

Какой нахуй тролль? Я не имея образования работаю на трех работах, на двух из них за минималку. Там где платят минималку, выхожу на работу пару раз в месяц чтоб починить всякую хуйню типа котeл или батарeю. Третья работа это халтура, потихоньку делаю ремонт в квартире в новостройке. Плюс дома на компе бот фармит в онлайн игрe, на 100$ в месяц +-. Баксов 700-800 как раз набeгаeт. Eсли что, живу в Украинe, нe в миллионникe. Поэтому и поинтересовался, что ты сделал, чтобы зарабатывать 800 евро.

Молодец уважаю, только 800 євро ето минималка если что , тоисть любая официальная работа (уборщица , продавец, грузчик) если б  європа у нас , тогда б тебе не пришлось на 3 работах ишачить. И всеравно не пойму зачем тебе етот интерес ? Если вопрос ветки "где достать гринспун" у вас совсем парни мозгов нет ето понять?

 один про работу интересуеться ,второй про європу.

Еще спросите сколько сантиметров у меня хуй.

(Без обид)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Nurkush сказал:

Молодец уважаю, только 800 євро ето минималка если что , тоисть любая официальная работа (уборщица , продавец, грузчик) если б  європа у нас , тогда б тебе не пришлось на 3 работах ишачить. И всеравно не пойму зачем тебе етот интерес ? Если вопрос ветки "где достать гринспун" у вас совсем парни мозгов нет ето понять?

 один про работу интересуеться ,второй про європу.

Еще спросите сколько сантиметров у меня хуй.

(Без обид)

Ты там перекурил, тебя в гугле забанили, или может это как раз тебе попиздеть хочется? По запросу dr. grinspoon купить первые 10 ссылок предлагают зерна от барни по 9 евро за штуку, на сайте раста сидс по 6 евро за штуку и на эррорс по 19 грн за штуку. Сегодня походу день деревянных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Nurkush сказал:

второй про європу.

Да мне посрать на эуропу вместе с твоим хуем. Я тебе внятно сказал в первом посте где взять Гринспула.  У милы либо ждать нормального от Джумика. 

Но у милы гринспун тот еще, а за нормальные вещи всегда надо платить. А если на каком либо сайте тебе предложат Гринспуна дешевле чем у Барни, то тот Грыня будет на уровни от милены.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, mzlo1026 сказал:

Ты там перекурил, тебя в гугле забанили, или может это как раз тебе попиздеть хочется? По запросу dr. grinspoon купить первые 10 ссылок предлагают зерна от барни по 9 евро за штуку, на сайте раста сидс по 6 евро за штуку и на эррорс по 19 грн за штуку. Сегодня походу день деревянных.

Ахахах незнаю кто курил у ерорсов их 4 года нет, и я не написал где купить а где достать? Мож кто знает бридера вот как посоветовал милену. С гуглом все в поряде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, mzlo1026 сказал:

и на эррорс по 19 грн за штуку.

Ну вот тута ты не прав, так как нету на ерросе семок в наличии.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Nurkush сказал:

Ахахах незнаю кто курил у ерорсов их 4 года нет, и я не написал где купить а где достать? Мож кто знает бридера вот как посоветовал милену. С гуглом все в поряде)

А вот тут уже извиняюсь, хуево посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, sirotka сказал:

Да мне посрать на эуропу вместе с твоим хуем. Я тебе внятно сказал в первом посте где взять Гринспула.  У милы либо ждать нормального от Джумика. 

Но у милы гринспун тот еще, а за нормальные вещи всегда надо платить. А если на каком либо сайте тебе предложат Гринспуна дешевле чем у Барни, то тот шрыня будет на уровни от милены.

Брал и у барни и у ерорсов ,когда еще в наличиии, оидинаков по приходу и по виду, (вот почему нехочу переплачивать в 10 раз) ... За инфу спасибо , я услишал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Nurkush  Вот такой вырос цветок из коробки  с надписью Др Гринспун от милены.IMG_9463.JPG.e55e0235ba2b0df322a6a45074235bd7.JPG

Цветочек классный по накуру, но таки лорик из лориков.  Ждем конца года, товарищ @Джумик  говорил, что он уже почти стабилизировал своего Грынчика.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, sirotka сказал:

@Nurkush  Вот такой вырос цветок из коробки  с надписью Др Гринспун от милены.IMG_9463.JPG.e55e0235ba2b0df322a6a45074235bd7.JPG

Цветочек классный по накуру, но таки лорик из лориков.  Ждем конца года, товарищ @Джумик  говорил, что он уже почти стабилизировал своего Грынчика.

Да ,не гринспун точно, буду писать в сорта 2019 пусть ерорс делают ) у них норм получась, хотя раз на раз не приходиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Nurkush сказал:

Еще спросите

хуй как хуй-пядь да вершок и еще три пальца поперёк, и еще место есть где вороне сесть.

у ES вроде только автики были, сам гровил в начале 2014, один в один с оригиналом, колосками. у бридеров местных такого нет. там, где нашел, там фото?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, kaccup сказал:

хуй как хуй-пядь да вершок и еще три пальца поперёк, и еще место есть где вороне сесть.

у ES вроде только автики были, сам гровил в начале 2014, один в один с оригиналом, колосками. у бридеров местных такого нет. там, где нашел, там фото?

Да, точно автики .

drgrinspoon-hohlandseeds-7.jpgКстате у него даже стебли можно курить , не меньше трихом чем на бошках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Nurkush сказал:

Да, точно автики .

за 9 евро автики? так се затея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, kaccup сказал:

за 9 евро автики? так се затея

Да не, он имеет ввиду что на эррорс автики были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...