Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всім привіт.Хочу звами поділитись непоганим добривом.Для цього нам знадобиться:

1 літр чефіру(міцного)в ньому присутні різні мікроелементи в великій кількості

1 літр золи(бажано із листяних порід дерева)в ній є багато потрібних елементів для розвитку нашої ялинки ?

Це все змішуємо в ємності,і дуже ретельно змішуємо.Після цього проціджуємо і ми отримуємо концентрат,після цього ми розводимо концентрат що в нас вийшов приблизно на 7-10 літрів води.Ось і все наше добриво готове,на одну рослину досить 1 літра розведеного розчину.Особливо це добриво підійде для бідних грунтів там де не вистачає потрібних речовин.Ось і все Дешево і сердито але дієво.Перевірив сам на своїх рослинах!!!!!Результат зачьотний.Всім  вдалого грову)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преувэд!

Пойдет думаю такое на цвет, на вегу нужен азот. В таком компоте его нет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, mikolasopronuk сказал:

1 літр чефіру(міцного)в ньому присутні різні мікроелементи в великій кількості

1 літр золи(бажано із листяних порід дерева)в ній є багато потрібних елементів для розвитку нашої ялинки

Все компоненты в наличии.Попробую,как раз есть на чем в индоре протестить:jahwatering:Я в ауте лунки в  том числе и спитым чаем заряжаю. Хз,особой разницы между заряжеными и нет не увидел:eyes:но лишним однозначно не будет.Червяки очень заварку полюбляют.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mikolasopronuk @Osvald   Ну Освальт то знает, а так. Два пакетика от Мастер Валагро по 12 гривен, которых можно купить даже в самом лютом мухосранске решают проблему даже с самыми бедными грунтами. И как бонусом в этих пакетиках есть и Микро элементы, чего нет нихера в чифире и может быть очень мало в земле. А самое главное, что хоть как то гарантированно содержание нужных и правильных элементов, а не того, что ты там насыпеш на глаз.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, sirotka сказал:

@mikolasopronuk @Osvald   Ну Освальт то знает, а так. Два пакетика от Мастер Валагро по 12 гривен, которых можно купить даже в самом лютом мухосранске решают проблему даже с самыми бедными грунтами. И как бонусом в этих пакетиках есть и Микро элементы, чего нет нихера в чифире и может быть очень мало в земле. А самое главное, что хоть как то гарантированно содержание нужных и правильных элементов, а не того, что ты там насыпеш на глаз.

 

Вот  тоже почти ПФ

https://sezon.com.ua/product/udobrenie-master-agro-npk-16-18-24-0-5mgo-dlya-roz-25-g/?gclid=CjwKCAiA767jBRBqEiwAGdAOr8-tgjIm43FrtHYjdkq18egSlnspOj7Uf14b0mgVy2Q-k6C2MFivpBoCiOcQAvD_BwE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sirotka я делюсь опытом я сам лично проверил и знаєш неплохо получается но спасибі учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick  ну вот я приблизительно такие и имел ввиду,  а на цвет еще и  для Винограда и все. Дык еще и дешевле раза в два чем чифирь варить. И продается почти везде.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mikolasopronuk сказал:

sirotka я делюсь опытом я сам лично проверил и знаєш неплохо получается но спасибі учту

Мы не хотели вас обидеть или соревноваться у кого рецепт круче.

У вас прекрасный органический компот.

Но он не совсем прост и удобен в приготовлении.

Поэтому мы и поделились более простым и дешёвым аналогом.

Забыл ,ещё в компот для активации почвы всегда добавляю 

Гумат Rost концентрат 5+5+5 

http://eco.dp.ua/shop/udobreniya/udobrenie-rost-konczentrat-na-osnove-gumata,-1l.html

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...