Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет) короче тема такая) или я докурился или что делать. Три года подряд я гровлю, 8 месяцев в году курю 3-4 терплю, потом поднимаю автоцветы и по новой прикалывать. Мне по кайфу, но одно последнее время мучает. При разблокирование телефона часто попадаю на время 2.28, 12.28, 22.28 ОЧЕНЬ ЧАСТО( было раз просыпаюсь в туалет, телефон беру а там 2.28 писец бразики как это стрёмно. Как будто кто то мне сигналы подаёт. 
Никогда не продавал, курю в одного, три грова прошли с женой (она просто приходила в бокс и удивлялась всей красоте, на этом помощи конец) периодически с ней разбегались но по сезону сходились) я уже пару месяцев чист, но страх что я загровлю и меня возьмут всегда был и есть) но очень хочется еще что нибудь поднять, снится даже как гровлю. Жена больше не придет, так как у неё новая семья, мы с ней переписываемся) я ей сказал что не буду больше в городе гровить, ибо знают двое знают все. Она ржет и говорит что я ебач) и её рот на замке, про цифры 2.28 я ей конечно не говорил) Как быть, бро нужна помощь) не проходим мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братик та же самая вазня)))куда не гляну часы , номер маршрутки проежавшей мимо,номера машин итд часто попадаю на 228))) сам оху...ший...
Хотя у нас 309 ст( украина)

Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gruwenckin параноя она такая бро))....поменьше сативы и побольше индики и всё наладится. у вас же вроде можно без уголовки растить 19 кустов при условии что сухого не найдут или найдут но меньше 6 гр. самое плохое в этом деле что конфискуют всё что как им кажется нужно для грова, свет удобры боксы палатки, но то такое , можно и пережить)

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kostia сказал:

самое плохое в этом деле что конфискуют всё что как им кажется нужно для грова, свет удобры боксы палатки, но то такое , можно и пережить)

у нас конфискация вроде как не прописана, только кусты увезут

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kaccup сказал:

у нас конфискация вроде как не прописана, только кусты увезут

дай бог чтобы так и было как ты пишешь бро, а то помню видел видео где тепличку сносили в которой росли кусты.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gruwenckin @Арон это паранойа. Кстати, на эту тему есть хороший фильм https://ru.wikipedia.org/wiki/Роковое_число_23

Нет никаких знаков и пр херни. Это мозг выстраивает какие-то логические цепочки и закономерности. Если на этом зацикливаться - не далеко до серьезных психологических заболеваний

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Osvald сказал:

@gruwenckin @Арон это паранойа. Кстати, на эту тему есть хороший фильм https://ru.wikipedia.org/wiki/Роковое_число_23

Нет никаких знаков и пр херни. Это мозг выстраивает какие-то логические цепочки и закономерности. Если на этом зацикливаться - не далеко до серьезных психологических заболеваний

ДА ФИЛЬМ И ПРАВДА ОГОНЬ)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый год прошло под цифрами 420)))

  • Джа Пре +1 3

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kostia сказал:

@gruwenckin параноя она такая бро))....поменьше сативы и побольше индики и всё наладится. у вас же вроде можно без уголовки растить 19 кустов при условии что сухого не найдут или найдут но меньше 6 гр. самое плохое в этом деле что конфискуют всё что как им кажется нужно для грова, свет удобры боксы палатки, но то такое , можно и пережить)

Спасибо бро) посоветуй автик индики и магаз. Я всегда на сативе) не думал что она так загоняет) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, JahAdmin сказал:

Прошлый год прошло под цифрами 420)))

радостно что я не один) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Osvald сказал:

@gruwenckin @Арон это паранойа. Кстати, на эту тему есть хороший фильм https://ru.wikipedia.org/wiki/Роковое_число_23

Нет никаких знаков и пр херни. Это мозг выстраивает какие-то логические цепочки и закономерности. Если на этом зацикливаться - не далеко до серьезных психологических заболеваний

Спасибо за комментарий! Я прям выдохнул)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Арон сказал:

Братик та же самая вазня)))emoji33.pngкуда не гляну часы , номер маршрутки проежавшей мимо,номера машин итд часто попадаю на 228))) сам оху...ший...
Хотя у нас 309 ст( украина)

Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
 

Как справляешься, мне вон бро помогли морально) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.4449bbc4f94a81e6b0133038b839c480.png как оно)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, gruwenckin сказал:

image.png.4449bbc4f94a81e6b0133038b839c480.png как оно)? 

Да никак :cool: В твоем подсознании есть этот стереотип. Ты на уровне сознания понимаешь что совпадение, а подсознание давит и приносит тебе дискомфорт в виде легкой паранойи. Как только ты договоришься со своим подсознанием и сотрешь его - все сразу уйдет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Osvald сказал:

Да никак :cool: В твоем подсознании есть этот стереотип. Ты на уровне сознания понимаешь что совпадение, а подсознание давит и приносит тебе дискомфорт в виде легкой паранойи. Как только ты договоришься со своим подсознанием и сотрешь его - все сразу уйдет

 

спасибо бро) это я как раз орешки заказывал) и тут на) похуй пляшем как говорится) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш мозг цепляется за то, что мы хотим видеть. Я раз проводил эксперимент. Шел по городу, смотрел на машины, и решил считать только красные. Ты не поверишь, количество красных увеличилось раза в 3-4 с момента, как я решил их считать. 

А если по факту, то их осталось столько же, просто я стал больше обращать на них внимание :)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, gruwenckin said:

Я всегда на сативе) не думал что она так загоняет) 

Бро, она так загоняет, что ну его. Я живу в стране, где полный легалайз, где можно курить траву рядом с копом, и он еще посоветует, какой сорт лучше (было лично). Но как сативу курил неделю подряд, то так накрывало, что несколько раз все выкидывал в мусорник. Было, что пол кило травы выкинул, бонг, кучу приблуд разных. Накрывало не от того, что "менты посадят", там другие моменты были, личные. Но параноело так, что ну его :)

Утром, как попускало, лазил в мусорный бак за всем добром. И так уже раз 10 :)) Я даже знаю, когда мусор у нас с дома вывозят, поэтому по накурке сразу ставлю будительник за час до мусорщиков, ведь знаю, что могу что-то выкинуть :rasta_laugh:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, legalusa сказал:

Бро, она так загоняет, что ну его. Я живу в стране, где полный легалайз, где можно курить траву рядом с копом, и он еще посоветует, какой сорт лучше (было лично). Но как сативу курил неделю подряд, то так накрывало, что несколько раз все выкидывал в мусорник. Было, что пол кило травы выкинул, бонг, кучу приблуд разных. Накрывало не от того, что "менты посадят", там другие моменты были, личные. Но параноело так, что ну его :)

Утром, как попускало, лазил в мусорный бак за всем добром. И так уже раз 10 :)) Я даже знаю, когда мусор у нас с дома вывозят, поэтому по накурке сразу ставлю будительник за час до мусорщиков, ведь знаю, что могу что-то выкинуть :rasta_laugh:

Бро спасибо) спасибо всем! Как же круто что есть такой форум)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у чувака на тачке номер 822

футболку купил с принтом 228

сам барыжил

щас тарахтит 5 ку в лнр

вот и не верь в маркеры

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2019 в 23:59, KarlMarks сказал:

у чувака на тачке номер 822

футболку купил с принтом 228

сам барыжил

щас тарахтит 5 ку в лнр

вот и не верь в маркеры

мне кажется пункт сам барыжил проявил себя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2019 в 18:16, безгашиша сказал:

дело  далеко  не  в  маркерах а  в  действиях  ...не  торговал было бы  все  нормально... Кто то  из  друзей\клиентов  подсуетился...

солидарен) но какой то борзый тип) весь на символике 228 и банчит а потом когда присел в маркеры уверовал) тут без символики и барыжки ходишь оглядываешься) а им не страшно ничего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

та же х*йня) 

Мерял ппм однажды перед харвом на проливе, так приборначал замер и 228ппм показывал, затем я начал просить джа чтоб не 228, и вуаля 226ппм в конечном итоге намеряло) Ну такое, страшное дело сатива, но я ее люблю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2019 в 23:59, KarlMarks сказал:

у чувака на тачке номер 822

футболку купил с принтом 228 

 

это все равно что ходить с татухой на лбу "Я барыга". Таких дебилов хватает. Сами вешают на себя маяки для мусаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ВасяKuralesov сказал:

это все равно что ходить с татухой на лбу "Я барыга". Таких дебилов хватает. Сами вешают на себя маяки для мусаров

номера не заказывал

футболку купил просто

это маркеры для кармы скорее

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KarlMarks сказал:

 

футболку купил просто

 

просто такие футболки не покупают, бро

6 часов назад, KarlMarks сказал:

 

футболку купил просто

 

он же видел что берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...