Перейти к публикации
  • 0

Ганжа и головная боль


Вопрос

Здарова всем. Раньше от ганжи голова немного болела, иногда. Потом привык- прошло. Но недано каждый раз после покура начинает болеть в одном и том же месте - прямо на макушке сзади. И приходится таблетку от головной боли пить, чтобы прошло, и не мешало кайфу. У ва такое было? Как бороться? То есть у меня сейчс неттакого что покурил и все абсолютно классно. Чувствую что немного как бы и плохо тоже, голова побаливает. А в остальном просто класс. Я корю всегда высокогокачесва, не труху какую-нибудь а медицинскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Дружище, проверься у врача. Трава лишь обостряет твои симптомы. Возможно, давление понижается/повышается, и вылазят болячки. У меня раньше были 2 киста в голове 1.2 см и 0.8 сантиметров. Когда давление понижалось, голова также болела. 

В любом случае, нужно проверится, ведь трава сама по себе не даёт головную боль, а лишь выносит уже существующую болячку наружу. Но это лишь мое мнение 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Зеленый Гоблин сказал:

Но недано каждый раз после покура начинает болеть

Я если много скурю(3-4 подхода по  3 "колпака"  за где-то 4 часа) - тоже бошка болеть начинает(и то в редких случаях - когда не высплюсь). Таблы не помогают пока не посплю хоть час.

эхх,пока что всё закончилось,так и голова не болит :giggling:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Трава перед харвом промыта? Перед сушкой промывал от пыли и тд? 

У меня от не промытых голова иногда болит, полагаю, что это может быть из-за удобрений и пыли, что налипла. Может болеть банально из-за дыма. (Когда толерантность приходит и куришь как паровоз). А может и то и другое)  

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, SaintWeed сказал:

Перед сушкой промывал от пыли и тд? 

@SaintWeed перекись с водой? или как-то иначе?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ясно, спасибо. Хотел вот еще чего спросить. Слушайте, я стал зависим от травы по странной причине - мне под травой так кайфово заниматься сексом, что тепер без травы как-то не то. Че делать?! Иногдадаже специально перед сексом курю, как виагра блиать. С этим же не пойти к врачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Rastafaf сказал:

@SaintWeed перекись с водой? или как-то иначе?

Кто-то лимонной кислотой с содой моет, кто  перекисью...Я во всем промываю, в конце водой, чтобы смыть все чем мыл. Поэтому не скажу. что из этого лучше работает. Но по вкусу шиши приятней, чем не мытые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 hours ago, Зеленый Гоблин said:

Ясно, спасибо. Хотел вот еще чего спросить. Слушайте, я стал зависим от травы по странной причине - мне под травой так кайфово заниматься сексом, что тепер без травы как-то не то. Че делать?! Иногдадаже специально перед сексом курю, как виагра блиать. С этим же не пойти к врачу!

Дружище, это реально беда. У меня было так с одной девочкой. Потом даже вставать не хотел без травы... после этого понял, что нужно завязывать, ведь получается, что уже не я решаю, когда секс, а трава :) В общем, перестал курить, через недельки две все вернулось на круги своя. 

А девочка была огонь, делала все, что только можешь себе представить, и даже больше. Не знаю, зачем я ещё и траву курил, когда был с ней :)

 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Зеленый Гоблин сказал:

Ясно, спасибо. Хотел вот еще чего спросить. Слушайте, я стал зависим от травы по странной причине - мне под травой так кайфово заниматься сексом, что тепер без травы как-то не то. Че делать?! Иногдадаже специально перед сексом курю, как виагра блиать. С этим же не пойти к врачу!

Та же фигня , но знаю одногодки многие уже без таблеток отстрелялись ! Ещё на счёте головы , у меня после травы болит когда я много кофе за день выжру , типа сигнализирует-але дофига кофе ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Зеленый Гоблин сказал:

Ясно, спасибо. Хотел вот еще чего спросить. Слушайте, я стал зависим от травы по странной причине - мне под травой так кайфово заниматься сексом, что тепер без травы как-то не то. Че делать?! Иногдадаже специально перед сексом курю, как виагра блиать. С этим же не пойти к врачу!

Это все идет от психики, которое в таком деле очень решает. Сделай перерыв месяц, два, и не думай о том что травка тебе ой как помогает в сексе, ну и постоянное употребление вредит здоровью.
В твоем случае с головными болями стоит провести обследование у невропатолога, который даст направление на проверку сосудов головного мозга, от туда уже будешь плясать дальше.

Помните бро. при обычном курении травы - дым вреднее чем от сигарет.

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, legalusa сказал:

Дружище, это реально беда. У меня было так с одной девочкой. Потом даже вставать не хотел без травы... после этого понял, что нужно завязывать, ведь получается, что уже не я решаю, когда секс, а трава :) В общем, перестал курить, через недельки две все вернулось на круги своя. 

А девочка была огонь, делала все, что только можешь себе представить, и даже больше. Не знаю, зачем я ещё и траву курил, когда был с ней :)

 

Она мне не помогает сексу, прост оргазм от нее круче. вот в чем проблема. Доустим не буду курить год, два. Но я-тоуже знаю что каким бы классным не был бы секс под трвой он класснее.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, Зеленый Гоблин said:

Она мне не помогает сексу, прост оргазм от нее круче. вот в чем проблема. Доустим не буду курить год, два. Но я-тоуже знаю что каким бы классным не был бы секс под трвой он класснее.((

Не, ты не прав :) Это только у тебя в голове. Я тоже так думал, что под травой просто в космос улетаю. Но потом научился достигать сексуального удовлетворения и без стимуляторов, и оргазмы даже ярче бывают) Советую почитать  Мантек Чиа "Даосские секреты любви для мужчин"

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня похожее бывает, если начинаю часто курить то иногда возникает точечная головная боль чуть выше затылка, к счастью длится секунд 30 не больше, но иногда настолько качественно, что можно и к стеночке прислониться. иногда раз в неделю иногда и несколько раз в день, не зависимо от сорта и свое\угостили.

если перестаешь употреблять все проходит бесследно.

я так понял что не опасно и можно не парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 hours ago, chintor said:

я так понял что не опасно и можно не парится.

Вот как ты это понял? На форумах женских вычитал? Почему не сходить к врачу, не сделать КТ или МРТ? Куда легче будет, если врач скажет, что все в голове впоряжке, чем ты будешь курить, курить, голова будет болеть, болеть, а потом в один день бах, и какая-то серьёзная проблема вылезет, о которой организм уже давно тебе намекает :)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, legalusa сказал:

Вот как ты это понял? На форумах женских вычитал? Почему не сходить к врачу, не сделать КТ или МРТ? Куда легче будет, если врач скажет, что все в голове впоряжке, чем ты будешь курить, курить, голова будет болеть, болеть, а потом в один день бах, и какая-то серьёзная проблема вылезет, о которой организм уже давно тебе намекает :)

а от плохо промытых бох,бошка болеть может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, XAHTA сказал:

а от плохо промытых бох,бошка болеть может?

да

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если так не болит, то зачем беспокоится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А кто как оущащет отходняк от ганжи? Раньше я никак не ощущал, а сейчас даже не знаю от этого это или нет. У кого-то бывало что на след день после накурки тело как бы ломит, как во время простуды? Причем по сути ничего не болит, и температуры естественны нету.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Зеленый Гоблин сказал:

А кто как оущащет отходняк от ганжи? Раньше я никак не ощущал, а сейчас даже не знаю от этого это или нет. У кого-то бывало что на след день после накурки тело как бы ломит, как во время простуды? Причем по сути ничего не болит, и температуры естественны нету.

Лучще сдай анализы сходи ,не здоровая у тебя фигня !

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.02.2019 в 10:34, Зеленый Гоблин сказал:

Она мне не помогает сексу, прост оргазм от нее круче. вот в чем проблема.

Какая же это проблема, кури радуйся. Но как детей задумаете то конечно подзавяжи. Голова болит, хз, согласен с  @legalusa , давление может прыгать.

В 05.03.2019 в 15:03, Зеленый Гоблин сказал:

У кого-то бывало что на след день после накурки тело как бы ломит

Бывало братюнь, когда уходил в закур на всё забивал, нужно двигаться спортом заниматься, для себя понял.

Изменено пользователем Вентель89
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо! Да вроде все анализы сделал.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Зеленый Гоблин сказал:

Спасибо! Да вроде все анализы сделал.

здаров бро.поделюсь своим опытом.в своё время заработал гипретанию,сердце было больное с рождение,всю жизнь страдал высоким давлением.в итоге инсульт гематома осталос в левом полушарье возле зрительного нерва.у меня бессонница плохой аппетит и тд.таблетки помогают не всегда да побочка тоже не мало влияет.я начял курить лет 5 на зад и то с перерывами,помогает мне так что я поднялся с постели таблетки не пю и голова не болит,сколько я так подтину не знаю но лучше чем страдать от боли,вред конечно тоже тут есть,ну что ж сделать воздух сейчас такой грязный что вредно и дышать,мир всему миру)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Зеленый Гоблин сказал:

Спасибо! Да вроде все анализы сделал.

бро обязательно сделай мрт головного мозга,я в своё врея тоже терпель больи головные,а у меня оказывается инсульт был,с этим не шути просвети сосуды мозга а лучше  просвети все органы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, asala сказал:

здаров бро.поделюсь своим опытом.в своё время заработал гипретанию,сердце было больное с рождение,всю жизнь страдал высоким давлением.в итоге инсульт гематома осталос в левом полушарье возле зрительного нерва.у меня бессонница плохой аппетит и тд.таблетки помогают не всегда да побочка тоже не мало влияет.я начял курить лет 5 на зад и то с перерывами,помогает мне так что я поднялся с постели таблетки не пю и голова не болит,сколько я так подтину не знаю но лучше чем страдать от боли,вред конечно тоже тут есть,ну что ж сделать воздух сейчас такой грязный что вредно и дышать,мир всему миру)))

у меня тоже с рождения гипертония..  но башка болит только на погоду, на пасмурную или перед дождём (но не каждый раз)
Болит как ТС и говорит, в затылке. Если не пить таблетку и ждать — начинает отдавать в глаза) в итоге и смотреть больно, и башка раскалывается, чувствуется пульсации в голове, как сердце бьётся.. Помогает либо сон 2-3 часа, либо таблетка.

Но это либо не то что у ТСа, либо стадии разные. Так как у меня от нормальной ганжи не болит голова.
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.03.2019 в 13:03, Зеленый Гоблин сказал:

А кто как оущащет отходняк от ганжи? Раньше я никак не ощущал, а сейчас даже не знаю от этого это или нет. У кого-то бывало что на след день после накурки тело как бы ломит, как во время простуды? Причем по сути ничего не болит, и температуры естественны нету.

бро у меня тоже бывают отходники,но тогда когда много курю по несколько раз в день.экстракт валерины помогает хорошо,когда ломит кинь пару колёс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И тако вопрос друзья. План в некоторых случаях может усиливать депрессию вместо того чтобы позитивно повлиять? Один и тот же, проверенный, который всегда поднимал настроение (так как знаю что от некоторой травы грузишься наоборот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...