Перейти к публикации
  • 0

Может ли быть бессонница от дудки?


YLATIV

Вопрос

Заметил на неделе. После покуров тяжело уснуть и сам сон тяжело назвать сном... Как только не покурил день два, сплю как убитый. Покурил снова бессонница. До этого такого не замечал, курю стабильно, две разных дудки(чередую :rasta_biggrin:). Само собой назревает вопрос, может это из-за марихуаны быть такой трабл со сном ? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Таже самая ерунда. Курю с утра до вечера 4 дня. Сорт Killer Kush - доминирует индика. Вроде сонный, а уснуть не могу. Всю ночь кручусь, сплю короткими периодами по 30 минут. Если курить изредка, не замечал такого.

  • Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня постоянно так. Видимо особенность психики или сорта. Я если покурю в 10 вечера, то все, до 4-5 утра уснуть не вариант. Но я люблю сорта с преобладанием сативы, так что эффект на лицо. Вот лежит у меня лорик уже 4 месяца, индика, все никак не попробую. Может хоть он в сон клонить будет :)

Еще люблю убирать под травой. Когда нужно капитально убраться, курю и следующие 3 часа каждый сантиметр вымываю)) 

 

  • Like +1 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, legalusa сказал:

 

Еще люблю убирать под травой. Когда нужно капитально убраться, курю и следующие 3 часа каждый сантиметр вымываю)) 

 

Шоб мою жену так перло. Её индика не берет ваше от слова ваше ни как. А сатива потрахаться и спать.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 6

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 minutes ago, kaindivian said:

Шоб мою жену так перло. Её индика не берет ваше от слова ваше ни как. А сатива потрахаться и спать.

Моя жена только радуется такому "эффекту". Причем меня так прет, что я никому не разрешаю мне помогать. Не верю, что они "видят как я" и сделают все качественно :)) Правда в процессе уборки один раз ушли все специи, различные приблуды для кухни, которые в моем веселом состоянии показались "ненужной херней, захламляющей квартиру" :)) 

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Xennon сказал:

Вроде сонный, а уснуть не могу. 

Прям в точку!

4 минуты назад, legalusa сказал:

У меня постоянно так. Видимо особенность психики или сорта. Но я люблю сорта с преобладанием сативы, так что эффект на лицо. 

 

Да кстати, тоже курю сорт с преобладанием сативы.
 

7 минут назад, legalusa сказал:

 

Еще люблю убирать под травой. Когда нужно капитально убраться, курю и следующие 3 часа каждый сантиметр вымываю)) 

 

А я хоботить мотоцикл. Правда потом приходится переделывать или доделывать по мелочам, не поедешь же с перевернутым амортизатором:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, Amator77 сказал:

Заметил на неделе. После покуров тяжело уснуть и сам сон тяжело назвать сном... Как только не покурил день два, сплю как убитый. Покурил снова бессонница. До этого такого не замечал, курю стабильно, две разных дудки(чередую :rasta_biggrin:). Само собой назревает вопрос, может это из-за марихуаны быть такой трабл со сном ? 

А у меня наоборот курю траву с преобладанием индики на вечер, засыпаю без труда. А на второй день после покура заснуть не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 минуты назад, Amator77 сказал:

После покуров тяжело уснуть и сам сон тяжело назвать сном... Как только не покурил день два, сплю как убитый

Обычно наоборот. Если долго куришь, и потом надо подзавязать, несколько дней со сном плохо, как и с аппетитом.

Когда курю постоянно - сон идеальный и никаких дурацких сновидений: заснул и проснулся отдохнувшим.

Но я дую исключительно сорта с преобладанием индики :eyes:

  • Like +1 4

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Gerov сказал:

 преобладанием индики на вечер, засыпаю без труда.

Походу из-за индики

 

1 минуту назад, mrJar сказал:

Обычно наоборот. Если долго куришь, и потом надо подзавязать, несколько дней со сном плохо, как и с аппетитом.

Когда курю постоянно - сон идеальный


Это наверное я уже перестарался и пошли сбои со сном . Надо попуститься на недельку...
Про плохой сон и апетит слышал сто раз, но как-то по себе не замечал, разве что повышенная агрессия или типа того, как и когда сиги перестаешь курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 hours ago, Amator77 said:

Заметил на неделе. После покуров тяжело уснуть и сам сон тяжело назвать сном... Как только не покурил день два, сплю как убитый. Покурил снова бессонница. До этого такого не замечал, курю стабильно, две разных дудки(чередую :rasta_biggrin:). Само собой назревает вопрос, может это из-за марихуаны быть такой трабл со сном ? 

Расстройства психики,бро..Ты думаешь что каннабис это "дудка" а каннабис - это сакральное растение и относиться к нему нужно с уважением. Те кто это не понимают имеют разные побочки. Одна из самых неприятных - параноя после каждого покура независимо от того что куришь. Из-за этого многие бросают. Но все эти неприятности начинаются от неправильного отношения к каннабису. Например,курить для того чтобы просто "перло"- неправильное отношение к этому сакральному растению. Каждый раз перед тем как курить нужно четко знать зачем ты будешь сейчас курить и чего ты ждешь от этого покура. Если курить чтобы просто "перло", жди параною и остальные побочки.Как-то так.Да,бразы,я первый раз попробовал в 1989 году. В 1992 году я уже не мог курить траву из-за жуткой паранои. Сейчас знаю как курить правильно чтобы не было побочек.Вот так.

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, mindblower сказав:

Расстройства психики,бро..Ты думаешь что каннабис это "дудка" а каннабис - это сакральное растение и относиться к нему нужно с уважением. Те кто это не понимают имеют разные побочки. Одна из самых неприятных - параноя после каждого покура независимо от того что куришь. Из-за этого многие бросают. Но все эти неприятности начинаются от неправильного отношения к каннабису. Например,курить для того чтобы просто "перло"- неправильное отношение к этому сакральному растению. Каждый раз перед тем как курить нужно четко знать зачем ты будешь сейчас курить и чего ты ждешь от этого покура. Если курить чтобы просто "перло", жди параною и остальные побочки.Как-то так.Да,бразы,я первый раз попробовал в 1989 году. В 1992 году я уже не мог курить траву из-за жуткой паранои. Сейчас знаю как курить правильно чтобы не было побочек.Вот так.

Золотые слова. Трава должна помогать жить, а не заменять ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, безгашиша сказал:

да  брат, попал ты  в  тяжелую  ситуацию... теперь   ты  наркоман...

:bayan::bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще люблю убирать под травой. Когда нужно капитально убраться, курю и следующие 3 часа каждый сантиметр вымываю)) 
 


Я думал я один такой двинутый
  • Джа Пре +1 3

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не раз с таким сталкивался как дуну крепко кручусь пол ночи какие-то мысли в голову лезут даже не мысли а какие то обрывки,толком сосредоточиться не можеш ни на одной.а от ак 47 вообще пиз...ц  не уснеш...сейчас блюбэри курю от нее тело расслабляет здорово но если перекуриш то уснуть все равно тяжело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, mindblower сказал:

Расстройства психики,бро.. Одна из самых неприятных - параноя после каждого покура независимо от того что куришь. Но все эти неприятности начинаются от неправильного отношения к каннабису. Например,курить для того чтобы просто "перло"- неправильное отношение к этому сакральному растению. Если курить чтобы просто "перло", жди параною и остальные побочки.

Расписал ты конечно красиво. Но блин, расстройство психики, правда?)  а название у его есть? Параноя к счастью меня не посещает :rasta_peace: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, mrJar сказал:

Обычно наоборот. Если долго куришь, и потом надо подзавязать, несколько дней со сном плохо, как и с аппетитом.

Когда курю постоянно - сон идеальный и никаких дурацких сновидений: заснул и проснулся отдохнувшим.

Бро,аналогично со сном. Но если я засыпаю после покура, в комнате где стоит бокс,то наоборот,иногда такие мультики снятся, что аж прозреваю :positive:

9 часов назад, Amator77 сказал:

После покуров тяжело уснуть и сам сон тяжело назвать сном...

Покури киллера,часика за 3 до сна. Выпей чайку с печенькой и,я думаю, ты нормально заснёшь. Если не поможет, 4 гривны в аптеке валерьяна. 15 капель - 30минут и тебя отправляет спать. Помогает даже "бегающим" людям

я вот если покурю в компании и ещё пивка выпью,или рюмку со всеми - потом заснуть не могу. Просто ночь проходит с закрытыми глазами в "полудрёме".Только под утро уже получается заснуть.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, XAHTA сказал:

Покури киллера,часика за 3 до сна. Выпей чайку с печенькой и,я думаю, ты нормально заснёшь. Если не поможет, 4 гривны в аптеке валерьяна. 15 капель - 30минут и тебя отправляет спать. Помогает даже "бегающим" людям

я вот если покурю в компании и ещё пивка выпью,или рюмку со всеми - потом заснуть не могу. Просто ночь проходит с закрытыми глазами в "полудрёме".Только под утро уже получается заснуть.

Спасибо_)) киллера нету, а к чайку с печеньками уже приступил:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Amator77 сказал:

Спасибо_)) киллера нету, а к чайку с печеньками уже приступил:yatta:

Бро,а то что заснуть не можешь, может ты куришь более сативные сорта, под ними как себя накрутишь,так и время проведёшь - сильно центральную нервую систему сатива стимулирует как по мне,другое дело индика там просто диван :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, XAHTA сказал:

Бро,а то что заснуть не можешь, может ты куришь более сативные сорта, под ними как себя накрутишь,так и время проведёшь - сильно центральную нервую систему сатива стимулирует как по мне,другое дело индика там просто диван :giggling:

та вот последнее время в основном курил белую вдову, как по мне преобладает сатива, а сегодня прикурил другую коноплю, уже с преобладанием индики, и вот щас пойду в сон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Amator77 сказал:

индики, и вот щас пойду в сон)

часика 3 от покура самое то:perfect:, включи себе музычку, я засыпаю например под moby

Прикольный мультец=)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Цикл сбивается от дудки в обе стороны. После небольшого перерыва снова возвращаются сны, да еще и красочнее обычного. Проблем со сном (не со снами) не будет если только соблюдать режим вовремя, но если не соблюдать, то дудка быстрее спровоцирует нарушение сна. Все это индивидуально конечно же. 

Перед самым сном вообще лучше не курить, состояние разбитости может прийти с утра в виде похмелья и надутой головы, не говоря уже о практически бесполезности такого занятия и куда более быстром приходе толика.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спасибо!!!! Сегодня я выспался как слон)) сдается мне, сакральная дудка с преобладанием индики сделала свое дело:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.02.2019 в 09:17, zlodey сказал:

Цикл сбивается от дудки в обе стороны. После небольшого перерыва снова возвращаются сны, да еще и красочнее обычного. Проблем со сном (не со снами) не будет если только соблюдать режим вовремя, но если не соблюдать, то дудка быстрее спровоцирует нарушение сна. Все это индивидуально конечно же. 

Перед самым сном вообще лучше не курить, состояние разбитости может прийти с утра в виде похмелья и надутой головы, не говоря уже о практически бесполезности такого занятия и куда более быстром приходе толика.

Для меня польза есть, накуренным я быстро и хорошо засыпаю, а сны мне не нужны. Похмелья не бывает никогда, наоборот бодрость бывает от некоторых сортов травки.

Утром курить не люблю, только если я на природе отдыхаю, тогда да, кайф.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.02.2019 в 13:22, legalusa сказал:

Правда в процессе уборки один раз ушли все специи, различные приблуды для кухни, которые в моем веселом состоянии показались "ненужной херней, захламляющей квартиру" :))

Охуенно ты убираешься, тупо все в окно?:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.02.2019 в 13:24, Amator77 сказал:

Прям в точку!

Да кстати, тоже курю сорт с преобладанием сативы.
 

А я хоботить мотоцикл. Правда потом приходится переделывать или доделывать по мелочам, не поедешь же с перевернутым амортизатором:giggling:

А ты вечером кури индику лютую и спать будешь как младенец, сатива не для вечера так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.02.2019 в 13:39, Gerov сказал:

А на второй день после покура заснуть не могу

Так надо еще курнуть:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...