Перейти к публикации

Третий лишний


Рекомендованные сообщения

Помогите друзья , возникла проблема.

Знакомый у меня на квартире увидел 3 банки с Flora, которые стояли на подоконнике.

Дело в том , что он находился у меня в гостях , вместе покурили. Парня я знаю не очень давно, но он вполне адекватный и пока что в первом впечатление, он вполне разумный и понимающий эту всю тематику.

Суть в том что ему позвонили, и он быстро убежал в приемную, где и увидел 3 банки с химией. А он же в этой тематике давно, соответственно это всё скорее всего узнает.

Он вышел из приемной и просто улыбнулся мне, как мне действовать?

Я ведь даже не знаю догадывается ли он вообще?

Спросить его видел ли он что-то необычное в квартире, либо как-то намекнуть? 

Ведь это большая проблема, которая давит психологически.

Как мне действовать?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nehuligan:Хай Бро! Не пароной и думай с кем куришь! Да всё будет нормально,не шизи! Удачи Бро и больших шиш! Мир!:lalala:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KodakBlack сказал:

Помогите друзья , возникла проблема.

Знакомый у меня на квартире увидел 3 банки с Flora, которые стояли на подоконнике.

Дело в том , что он находился у меня в гостях , вместе покурили. Парня я знаю не очень давно, но он вполне адекватный и пока что в первом впечатление, он вполне разумный и понимающий эту всю тематику.

Суть в том что ему позвонили, и он быстро убежал в приемную, где и увидел 3 банки с химией. А он же в этой тематике давно, соответственно это всё скорее всего узнает.

Он вышел из приемной и просто улыбнулся мне, как мне действовать?

Я ведь даже не знаю догадывается ли он вообще?

Спросить его видел ли он что-то необычное в квартире, либо как-то намекнуть? 

Ведь это большая проблема, которая давит психологически.

Как мне действовать?

Это сто процентов запал,всё вали из страны,мусора уже возле дверей

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KodakBlack сказал:

Как мне действовать?

Покупаешь ковер+скотч ищешь местность глухую.он ведь охуеть че спалил:demon1:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, yMota сказал:

Покупаешь ковер+скотч ищешь местность глухую.он ведь охуеть че спалил:demon1:

И в одинокого съездаешь,как говориться нету тела-нету дела! И спокойно спишь ночью,а днём ищешь нового глазастого любителя покурить с тобой! В будущем,если,кого-то накурриваешь,то сразу его сьедай,пока он ничего не увидел,да и искать его потом,как зашизишь ненужно будет!:rasta_biggrin::lalala:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Breeders сказал:

И в одинокого съездаешь,как говориться нету тела-нету дела! И спокойно спишь ночью,а днём ищешь нового глазастого любителя покурить с тобой! В будущем,если,кого-то накурриваешь,то сразу его сьедай,пока он ничего не увидел,да и искать его потом,как зашизишь ненужно будет!:rasta_biggrin::lalala:

Спасибо на добром совете:)

Сегодня позову его снова и обьязательно сьем :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты ему скажи,чтобы пришёл курнуть! Он быстрее прийдет,меньше сопротивляться будет,да и тебе дым аппетит разыграет! Ты главное индику для этого дела приготовь,если есть:roll:. Приятного покура и аппетита!:feedme::giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,дай Джа,чтобы не понравилось,а то ещё с растамана превратишься в канибала!:upset:. Мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OБро по теме. Ты при встрече с ним затей разговор с далека,если хочешь его узнать поближе,что от него можно ожидать. Начни рассказывать,что там,кто-то дохуя базарил,что попало и кому попало и дошёл слух до мусаров,или тот тип сдал Кента мусорам. Добейся его мнения по этому поводу! И обрати внимание,как он реагирует и озвучивает внутренние органы. Обычно суки мусаров называют милицией! Ну,так раньше называли(из личного печального опыта). Сейчас может уже мусоров обзывают ласково полиция,шерстяные козлочеловекоподобные суки! Ненавижу этих душевно дырявых петроградцев! Всю жизнь испортили,но хуй им в рот,себе они больше вреда несут своим образом жизни! Не обезсуть за столь длинный текст,и не бери дурного в голову! А в этом товарище,если не особо уверен,то запугуй его разговорами о третьи лице! Мол слышал о каком-то петухе,который на мусаров работает,вот бы его подловить в тёмном переулке,отрезать голову и выебать в шею! Если он и ненадежный,то не сдаст тебя,побоится! Проверено,хоть и не на свободе! Теперь я стараюсь не подпускать к себе,тех в ком не уверен! Но я человек,а человеку свойственно ошибаться,не дай Бог конечно! Доверяй,но проверяй Бро! Удачи тебе и никогда не терять свободу! Мир!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

навестят в в месяц урожая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2019 в 17:25, L0ky сказал:

навестят в в месяц урожая 

На каком основании?, что какой-то ушлый тип увидел бутылку с под удобрях?.

 Явно он не знает сколько ей по паспорту ( им )

Нужна заЯва что ты ему продал, или коллективная что им продавал, чтобы был ордер, а если ты не судим то это ещё им усложнит все порядочно.

А вдруг у тебя 1-3куст?, то поверь этим уркам легче для отчета тупо на улице нахватать пацанов, а не искать себе Геморой). A.C.A.B

))) ненавижу просто мусоров), каждый день наблюдаю стадо алкашей, нарычей, а им дело до того хапну я банку или нет. Суки вонючие), хоть бы попытались улучшить ситуацию.

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/17/2019 at 9:02 AM, Breeders said:

Обычно суки мусаров называют милицией!

Эээмммм... я тоже называю милицией, даже полицией, при этом не собираюсь никого сдавать :)

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2019 в 20:02, Breeders сказал:

OБро по теме. Ты при встрече с ним затей разговор с далека,если хочешь его узнать поближе,что от него можно ожидать. Начни рассказывать,что там,кто-то дохуя базарил,что попало и кому попало и дошёл слух до мусаров,или тот тип сдал Кента мусорам. Добейся его мнения по этому поводу! И обрати внимание,как он реагирует и озвучивает внутренние органы. Обычно суки мусаров называют милицией! Ну,так раньше называли(из личного печального опыта). Сейчас может уже мусоров обзывают ласково полиция,шерстяные козлочеловекоподобные суки! Ненавижу этих душевно дырявых петроградцев! Всю жизнь испортили,но хуй им в рот,себе они больше вреда несут своим образом жизни! Не обезсуть за столь длинный текст,и не бери дурного в голову! А в этом товарище,если не особо уверен,то запугуй его разговорами о третьи лице! Мол слышал о каком-то петухе,который на мусаров работает,вот бы его подловить в тёмном переулке,отрезать голову и выебать в шею! Если он и ненадежный,то не сдаст тебя,побоится! Проверено,хоть и не на свободе! Теперь я стараюсь не подпускать к себе,тех в ком не уверен! Но я человек,а человеку свойственно ошибаться,не дай Бог конечно! Доверяй,но проверяй Бро! Удачи тебе и никогда не терять свободу! Мир!

хороший совет, бро. Согласен с тобой мусор-не человек

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Суть в том что ему позвонили, и он быстро убежал

А шо вы там за бадыль курите ?

Накуривай кореша вхлам, и вопросов не буит возникать...када побелевшая тушка твоего кореша буит передвигатся по стеночке: ему твои удобры и нахуй не впали...если норм пиздует ганжа, то по сторонам не смотрит никто, а если и смотрят, то один хуй все позабывают потом.


А если серьезно: ну растет у тя кактус. Ну есть у тя навязчивая идея кормить его флорой, ну и хули тут такого? Это удобрения для овощей если шо.

P.S. Накури кореша в сопли и начни планомерно его запугивать и давить на психику: мол если со мной что то случится, тебе друг мой - отрежут руку или кирпич нечаянно где то на голову ебнется...ну или что то в этом роде придумаеш...Варик действует безотказно)) ток не переборщи жи.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2019 в 11:50, legalusa сказал:

Эээмммм... я тоже называю милицией, даже полицией, при этом не собираюсь никого сдавать :)

Ну ты культурный,это другое дело,проживание за границей даёт о себе знать.

 

В 13.03.2019 в 17:25, L0ky сказал:

навестят в в месяц урожая 

Типун тебе на язык!

 

17 часов назад, ВасяKuralesov сказал:

хороший совет, бро. Согласен с тобой мусор-не человек

Есть конечно исключения,но это редко и не для всех. Согласен,мусора.... ну не люди!

 

9 часов назад, SerbianSeeds° сказал:


А шо вы там за бадыль курите ?

Накуривай кореша вхлам, и вопросов не буит возникать...када побелевшая тушка твоего кореша буит передвигатся по стеночке: ему твои удобры и нахуй не впали...если норм пиздует ганжа, то по сторонам не смотрит никто, а если и смотрят, то один хуй все позабывают потом.


А если серьезно: ну растет у тя кактус. Ну есть у тя навязчивая идея кормить его флорой, ну и хули тут такого? Это удобрения для овощей если шо.

P.S. Накури кореша в сопли и начни планомерно его запугивать и давить на психику: мол если со мной что то случится, тебе друг мой - отрежут руку или кирпич нечаянно где то на голову ебнется...ну или что то в этом роде придумаеш...Варик действует безотказно)) ток не переборщи жи.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

Переборщишь..... может от тебя и к лягавым побежать,не дай Ja.

 

В 17.02.2019 в 19:02, Breeders сказал:

OБро по теме. Ты при встрече с ним затей разговор с далека,если хочешь его узнать поближе,что от него можно ожидать. Начни рассказывать,что там,кто-то дохуя базарил,что попало и кому попало и дошёл слух до мусаров,или тот тип сдал Кента мусорам. Добейся его мнения по этому поводу! И обрати внимание,как он реагирует и озвучивает внутренние органы. Обычно суки мусаров называют милицией! Ну,так раньше называли(из личного печального опыта). Сейчас может уже мусоров обзывают ласково полиция,шерстяные козлочеловекоподобные суки! Ненавижу этих душевно дырявых петроградцев! Всю жизнь испортили,но хуй им в рот,себе они больше вреда несут своим образом жизни! Не обезсуть за столь длинный текст,и не бери дурного в голову! А в этом товарище,если не особо уверен,то запугуй его разговорами о третьи лице! Мол слышал о каком-то петухе,который на мусаров работает,вот бы его подловить в тёмном переулке,отрезать голову и выебать в шею! Если он и ненадежный,то не сдаст тебя,побоится! Проверено,хоть и не на свободе! Теперь я стараюсь не подпускать к себе,тех в ком не уверен! Но я человек,а человеку свойственно ошибаться,не дай Бог конечно! Доверяй,но проверяй Бро! Удачи тебе и никогда не терять свободу! Мир!

Действует и такое, не спорю.                                             Удачи! Меньше палитесь и не паранойте! Мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Narko сказал:

.                             

Исключения может и бывают, но на моей практике их не было. Двое порядочных знакомых  устраивались в мусарню, но один проработал 4 месяца второй чуть больше полугода и оба сказали что нахуй это собачья движуха надо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВасяKuralesov сказал:

Исключения может и бывают, но на моей практике их не было. Двое порядочных знакомых  устраивались в мусарню, но один проработал 4 месяца второй чуть больше полугода и оба сказали что нахуй это собачья движуха надо

Каждому своё, а своё не каждому!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Narko сказал:

Каждому своё, а своё не каждому!

Согласен, братка

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, ВасяKuralesov said:

Исключения может и бывают, но на моей практике их не было. Двое порядочных знакомых  устраивались в мусарню, но один проработал 4 месяца второй чуть больше полугода и оба сказали что нахуй это собачья движуха надо

У меня в Украине сосед, он же друг детства, проработал 2 года, как был обязан «государству» за бесплатное обучение. День в день, когда исполнилось 2 года, он уволился. Тоже говорит, что работа для сволочей. Покрывали барыг, которые торговали героином, вешали липовые дела на мелких нарушителей, чтоб улучшить статистику. 

Но больше всего его выбела из себя «схема» когда в детсткик сады и школы по гос. контракту поставляли просроченные продукты. Экспертиза выявила, что мясо было испорченное в сотнях экземпляров, взятых для анализа, и было опасно для употребления (какие-то бактерии, гниль, болезненные микробы). Завели дело, выявили компанию, которая работает по всей области. Подключилась даже областная прокуратура, дело вели, вели, вели... пока не позвонили с Киева дяди и не сказали, мол это наши ребята, нужно все забыть. А кто не забудет, того мы забудем, причём вплоть до «несчастного случая». 

Вот так, ничего святого, даже детям дрянь толкают, лишь бы бабло поднять. 

Было это ещё до 2014 года, но вряд ли что-то сейчас в системе полиции поменялось в Украине :)

  • Like +1 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narko, а добежит ли, и успеет ли он им что то сказать. Вот в чем вопрос?

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

а добежит ли, и успеет ли он им что то сказать. Вот в чем вопрос?

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

Хорошо,когда всё хорошо!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2019 в 23:08, ВасяKuralesov сказал:

хороший совет, бро. Согласен с тобой мусор-не человек

Как поёт Краснодеревщик " мусора... меня взяли с ганджюбасом...и сказал мне Серый басом мусора...      На Бога надейся,а сам не плошай!!! Доверяй,но проверяй!          :cannabis:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа растаманы,будьте бдительны! Мир!       :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...