Перейти к публикации
  • 0

Тент в спальне - головная боль?


DadTheLawyer

Вопрос

Добрый вечер всем. Раньше гровил в боксе на балконе, но как зима пришла и гровить на балконе уже стало гиблое дело и стало скучно, несдержался и решил купить тент . Поставил этот нет я на этот раз в спальне. И вот прошло 1 споловиной месяца с начала грова  и за это время заметил что постоянно просыпаюсь по ночам,каждое утро голова болит, сны не лучшие снятся. До этого со сном все было вплоядке. Пользую угольный фильтр на выходе. Дверь в спальне открыта. Никто не замечал подобного? Уже просто это начинает под***бывать..:fool:

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@DadTheLawyer Если и виноват тент,то скорее всего не из-за запаха а из-за шума.Даже легкий фон с непривычки может вызывать неосознанный дискомфорт. Я смотрел док.фильм про подготовку полетов в космос,так там чуваков надолго изолировали и помимо того что их было трое(наихудшее кол-во для длительного перебывания в замкнутом помещении) им симитировали шум оборудования - совсем негромкий,но постоянный.Так вот этот шум заебывал их больше всего,до нервных срывов:demon1:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Было такое когда бокс в комнату поставил, тоже сны дебильные снились, у жены голова болела, со временем все прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ЭТО ИЗМЕНА:bayan:

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, DadTheLawyer сказал:

Никто не замечал подобного?

У меня не кто из семьи не жалуются, кроме меня не кто не курит траву. 

51304608c005546fd071d5a2269d7ddf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 minutes ago, Migelxl said:

ЭТО ИЗМЕНА:bayan:

да какая измена, когда на балконе был бокс все было окей

19 minutes ago, Бульбмастер said:

@DadTheLawyer Если и виноват тент,то скорее всего не из-за запаха а из-за шума.Даже легкий фон с непривычки может вызывать неосознанный дискомфорт. Я смотрел док.фильм про подготовку полетов в космос,так там чуваков надолго изолировали и помимо того что их было трое(наихудшее кол-во для длительного перебывания в замкнутом помещении) им симитировали шум оборудования - совсем негромкий,но постоянный.Так вот этот шум заебывал их больше всего,до нервных срывов:demon1:

ну у меня на ночь переключается выход на более медленный и тихий и реально звук как от стационарноко компа 2000 года,не думаю что в этом дело

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, DadTheLawyer сказал:

да какая измена, когда на балконе был бокс все было окей

бро а кроме шуток, это соседство бокса работающего действует, шум...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
да какая измена, когда на балконе был бокс все было окей

У меня жена пипец нервничала из-за этого)) Я сам вкуриваю что хрень какая то происходит, так как реально сны дебильные снятся и просыпаюсь часто.
А у нее головные боли, я ей говорю да это не их-за бокса)) а сам думаю емае, убирать что ли придется, но все прошло и у меня и у нее. Вообще она негативно относится к моему хобби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
бро а кроме шуток, это соседство бокса работающего действует, шум...

Не думаю что шум бро, все время сплю с включенным телевизором. Не помню правда когда это было работал он по ночам или нет. Мне показалось из-за запаха. Цвет шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Just now, Migelxl said:

бро а кроме шуток, это соседство бокса работающего действует, шум...

Бля, на балкон не вариант убирать... Летом там пиздец будет температура.Сейчас с открытым окном у меня +30 в тенте а летом да и еще на солнце весь черный..

 

4 minutes ago, Jameson said:


У меня жена пипец нервничала из-за этого)) Я сам вкуриваю что хрень какая то происходит, так как реально сны дебильные снятся и просыпаюсь часто.
А у нее головные боли, я ей говорю да это не их-за бокса)) а сам думаю емае, убирать что ли придется, но все прошло и у меня и у нее. Вообще она негативно относится к моему хобби)

жиза, своей тоже говрю что не от него)

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Jameson сказал:

из-за запаха. Цвет шел.

ну у него фильтр стоит говорит...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 minutes ago, Jameson said:


Не думаю что шум бро, все время сплю с включенным телевизором. Не помню правда когда это было работал он по ночам или нет. Мне показалось из-за запаха. Цвет шел.

Думаю дело в монотонности звука. Звуки телика или улицы не монотонные поэтому не мешают спать. Скорее всего это все так работает

  • Like +1 1

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Jameson сказал:

Не думаю что шум бро, все время сплю с включенным телевизором

Ну я вот тоже под аккомпанимент домовента и кулеров  усыпаю - привык уже. Да и если голова болела первое время,не связывал это с боксом.У меня и на непогоду она болит.И сны дебильные бывают.Особо когда не куришь дней 2-3:yatta:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ну у него фильтр стоит говорит...

С изоляцией звука еще

IMG_3854.jpg

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, DadTheLawyer сказал:

С изоляцией звука еще

а твой сон совпадает с ночью бокса?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, DadTheLawyer сказал:

Бля, на балкон не вариант убирать..

привыкнешь.Зашей в подушку узелок с шишками хмеля.НЕ КОНОПЛИ,а хмеля... Вроде как сон должен стать глубже,может и голова болеть перестанет:nurse:Но ето неточно.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 minutes ago, Бульбмастер said:

Ну я вот тоже под аккомпанимент домовента и кулеров  усыпаю - привык уже. Да и если голова болела первое время,не связывал это с боксом.У меня и на непогоду она болит.И сны дебильные бывают.Особо когда не куришь дней 2-3:yatta:

Если окна открывать то вроде лучше , но на ночь не оставишь ибо замерзнем и мы и ростишки :no: Сны то пиздец... Вчера снилось как сидел на работе и с нисхуя из ушей дождевые черви тащил один за другим:mlya::cannabis:

  • Джа Пре +1 2

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 minutes ago, Migelxl said:

а твой сон совпадает с ночью бокса?

Так точно. В 12 ночи вырубается все, в 6 утра включается все,сам встаю в 7. Мне легче уснуть без звука а на утро пох уже

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня так же с 12 до 6 ночь. Бокс спать не мешает даже днём когда смены разные, ни мне не девушке. Фильтра нет, цвет идёт. Но вот когда в жизни стрессняки со сном сразу начинается фигня. Думаю просто у вас совпало это с переносом бокса. 

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, DadTheLawyer сказал:

Так точно. В 12 ночи вырубается все, в 6 утра включается все,сам встаю в 7. Мне легче уснуть без звука а на утро пох уже

100 % это шум заебует.не явно,а так,в тихаря.Синхронизируй свой сон с ражимом растихи.У тебя  включение- выключение приходится на фазу короткого сна, отсюда и сны дебильные.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, DadTheLawyer сказал:

Так точно. В 12 ночи вырубается все, в 6 утра включается все,сам встаю в 7. Мне легче уснуть без звука а на утро пох уже

тоесть все отключается? и вытядка? может запах? а может еще и бокс сильно сушит воздух в комнате..... проветривай хорошо перед сном..

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Xennon сказал:

Бокс спать не мешает даже днём когда смены разные

Если ты пол-жизни посменно работаешь,то скорее всего тебе пох в какой обстановке уснуть здоровым сном - это профессиональное.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
У тебя  включение- выключение приходится на фазу короткого сна, отсюда и сны дебильные.

Скорей всего так и есть))
У меня тоже в 12 вырубался в 6 включался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ситуация аналогичная с приездом  в санаторий ,в гости куда-то и т.п. Знакомая ситуация- холодос совдеповский тарахтит, сосед за стенкой кашляет,на соседней улице,хуй знает где собака лает всю ночь?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Jameson сказал:


Скорей всего так и есть))
У меня тоже в 12 вырубался в 6 включался

я последнее время автики расил на 15/9 шикарно........ наростает норм)))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
я последнее время автики расил на 15/9 шикарно........ наростает норм)))

Я реп завел на двц с фотиком , скоро 12/12))
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...