Перейти к публикации

Выцветают листья


Рекомендованные сообщения

Ребят, хэлп...

Изначально у растихи  начали сворачиваться листья, по фото видно. Сегодня увидел что листья начинают терять цвет по тихоньку.

Когда начали сворачиваться листья, я устроил ей засуху хорошую, не поливал 4 дня, сегодня на пятый день пролил до дренажа ph 6.7, 200 грамм водички вытекло, PH 6.8 в дренаже

Удобрял два раза маленькой дозой совсем

что с ней не так? 

Темпа в боксе 25-27, свет днат 250, влажность 30-35, растихе 36 дней. Сорт Jack Herer от ES.

 

 

 

tmEgIHdz2KM.jpg

EjIj-8f7zuU.jpg

QsjTBqMAIog.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автоцвет то готовится к цветению отсюда нехватка калия. И покорми хорошо - она большая.

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MAGikanen сказал:

Если автоцвет то готовится к цветению отсюда нехватка калия. И покорми хорошо - она большая.

Бро, думаешь стоит покормить? боюсь передознуть

это фотик бро, не автик)

у меня есть монофосфат калия, стоит по листу пройтись, или лучше под корень с удобрами в след раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай и посмотри на реакцию . Но желательно чтоб в удобрение было больше калия , иначе будет перекотм фосфором . Но необязательно.

На будущее прикупи РАЗНЫХ удобрений , а не смесь. Посмотри в цветичных магазинах или инэт. полазий "Хилатные". Хилат кальция , хилат калия итд. Удобно дозировать как нодо.

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MAGikanen сказал:

Дай и посмотри на реакцию . Но желательно чтоб в удобрение было больше калия , иначе будет перекотм фосфором . Но необязательно.

На будущее прикупи РАЗНЫХ удобрений , а не смесь. Посмотри в цветичных магазинах или инэт. полазий "Хилатные". Хилат кальция , хилат калия итд. Удобно дозировать как нодо.

ок бро) спасибо! освоил npk кальк вот как 5 минут назад) буду пользоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WiGGA сказал:

освоил npk кальк

А что это такое ?

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MAGikanen сказал:

А что это такое ?

калькулятор для того чтоб составить свою удобру, или рассчитать дозу уже готовых магазинных

 

держи бро ссылку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь дедовским методом - наблюдение за развитием растения:weedbush: и понять что ему надо. Лучше изучить ботанику - метаболизм у всех растений одинаков. Поймёш как они устроины-развиваются никакие приблуды ненадо будет . Но это ИМХО.

  • Like +1 1

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MAGikanen сказал:

Пользуюсь дедовским методом - наблюдение за развитием растения:weedbush: и понять что ему надо. Лучше изучить ботанику - метаболизм у всех растений одинаков. Поймёш как они устроины-развиваются никакие приблуды ненадо будет . Но это ИМХО.

может быть с опытом придет и мне = ) просто до этого грова я даже лейку в руках не держал))) травушка сближает нас с природой))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WiGGA сказал:

может быть с опытом придет и мне = ) просто до этого грова я даже лейку в руках не держал))) травушка сближает нас с природой))

Полностью с тобой согласен !:drujba:Начинал как ты - нефига незнамши. Опыт дело наживное .

 

  • Like +1 2

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...