Перейти к публикации

DWC, SCRoG, Фото Amherst Sour Diesel, ДНАТ400. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Osvald сказал:

Все больше склоняюсь к тому что это миф. Ну возможно у некоторых так и получается, условия и пр. Но никакого адского выстрела в два раза и пр не будет и близко

Да конечно не будет, да и предцвет короткий будет, по строению куста видео что финотип индюшный.

сегодня заглянул активно начали стигмы лесть на головах. Писдец, боюсь кколлы не успеют вытянутся(

что посоветуешь бро, ревегу, обратно на 18/6 перевести чтоб подвытянулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый гров мой, на земле , на предцвете кусты увиличились почти в 2 раза, рост был дикий, а тут что то не особо , зацветает быстро только

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Osvald на третьей фото вообще херня а не скрог), большая часть растения потеряла свою актуальность и доступ к свету а шишки как мелкие семечки)). По своему опыту знаю, когда растиху не трогаешь, предцвет проходит мягко, без вспышки роста, как ты и сказал на 20 процентов увеличение, а когда убираешь листву растиха стабильно стреляет в 2.5 раза, жаль не делал фото, показал бы разницу). Тут главное в этот период не накосячить, любой стресс или недокорм, передоз, уменьшают показатели.

@Jameson сорян за флуд Бро:embarased:. Не вздумай ревегу щас делать, много шишек будет рыхлых, волосня на палке)). Про луну не забывай). 

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Jameson сказал:

ревегу, обратно на 18/6 перевести чтоб подвытянулись?

Хз браччо, никогда не делал ее - не знаю что будет на выходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jameson бро, шикарный кустец :respect: ...епт, как я мог раньше не видеть твоего репчика :eyes: ...есть и у меня сии бубосы, тоже хочу на гидре поднять :jahwatering:  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка наберись терпения наберет еще, ревега тебе точно не понравится :wacko:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склонялся что ревега хрень , так спросил , послушать мнение.
Надеюсь вытянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=63326]Jameson[/mention] бро, шикарный кустец :respect: ...епт, как я мог раньше не видеть твоего репчика :eyes: ...есть и у меня сии бубосы, тоже хочу на гидре поднять :jahwatering:  

Давай делай бро) не пожалеешь, сорт просто бомбический
Я был мягко говоря в шоке с ботвы, никогда бы не подумал что ботва может так переть)) жду не дождусь шишла.
Еще этот сорт есть в авто исполнении, но я уверен почти на 100% что это совсем не то пальто)
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=67793] Про луну не забывай). 

Ты про лунный календарь?))

Если да, то думаю для двц он не совсем подходит, там ведь поливы , пересадки, на двц этого нет)) Да и не очень верю в такие вещи, но и не отрицаю что возможно имеет место быть.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jameson Браза, поливы, обрезки и т.д. это не то что я имел ввиду, мне кажется это уже ум человека изобрел), а вот на циклы развития растения, как ни крути она вносит свой вес. Я тоже не верил, пока не попробовал). В нашем увлекательном процессе всегда хочеться как то помочь растихе, что бы огого какая была), всегда кажеться ,что наши действия несут благо игнорируя природные процессы, а на самом деле порой нужно лишь добавить воды и пускай все течет своим руслом). 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы что делать, сейчас глянул , аж 6 апреля перевел на цвет , прошло 2 недели , 3я началась. Уже одуваны образовываются на головах, коллы не вытянулись( вот , вот прекратится рост.
Может снять скрог, и растянуть ветки .
Всетаки очень рано перевел на цвет , надо было еще подождать, надеялся что стрельнет на предцвете и коллы подтянутся, но увы. Непростительная ошибка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_4506.jpgIMG_4507.jpg
IMG_4508.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, может чикнуть немного листвы? а то густовато как то. Или не стоит уже на этой стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос, может чикнуть немного листвы? а то густовато как то. Или не стоит уже на этой стадии.

Яб не трогал браза...Хорошо идет)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб не трогал браза...Хорошо идет)

Бро а что по сетки подскажешь ? Убрать может. А то рост остановится если , будет пистец( ковер из мелких шишик, не охото такого. Много времени и сил потрачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а что по сетки подскажешь ? Убрать может. А то рост остановится если , будет пистец( ковер из мелких шишик, не охото такого. Много времени и сил потрачено.

Не нужно ничего убирать старина,итак отлично нарастет!)
Какой толк от того что уберешь?
Низа чистил уже?
  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо убирать, у тебя все колы на одном уровне, если уберешь сетку это ни чего не изменит. Я бы резанул сверху больших лопухов, сильно перекрывают свет

  • Like +1 3

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, охуенно ты ее под скрог загнал, убери веерную листву, а ветки еще вытянуться немного. До 3 недели цвета рост идет.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 часа назад, Jameson сказал:

Бразы что делать, сейчас глянул , аж 6 апреля перевел на цвет , прошло 2 недели , 3я началась. Уже одуваны образовываются на головах, коллы не вытянулись

когда перевел режим надо было лампу поднять тогда бы колы уебали вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jameson сказал:

И еще вопрос, может чикнуть немного листвы? а то густовато как то. Или не стоит уже на этой стадии.

по фенотипу была один в один,привет семянычу :rasta_peace:  но шихи были лютой плотности,такую редко встретишь

мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда перевел режим надо было лампу поднять тогда бы колы уебали вверх

Лампа поднята максимально бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 апреля.
Образовались одуваны, ох и смолистый сорт!) сегодня замена компота на цвет.
IMG_4538.jpg
IMG_4539.jpg
IMG_4540.jpg
IMG_4541.jpg
IMG_4542.jpg

Немного почикал ботву.
IMG_4543.jpg
IMG_4544.jpg
IMG_4545.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jameson ,нормально так снегом присыпает:perfect:. Бро, а ты чего так долго компот на цвет не заряжал?

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарный лес братишка,смотрю и сравниваю с землей эту малыху ,на двц очень мощно. скину фото ! сорт один из моих топ

 

3.png

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Jameson сказал:

Лампа поднята максимально бро)

Я бы наоборот опускал максимально низко. Не стрельнут они уже, все, зацвели. Увеличиться могут в высоту только за счет увеличения самих соцветий. Так что пусть по максимуму света получают уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...