Перейти к публикации
  • 0

Сорт для чтения книг


Feancais

Вопрос

Всем здравия.Покупал у барыги пятку и решил почитать книгу,читал "Робинзоны Космоса" автор Франсис Карсак(Не реклама) Так вот эффект от травы был такой я читаю книгу и вместо строк я вижу события как будто не книгу читаю а смотрю фильм.Подскажите пожалуйста сорт с похожим эффектом именно для чтения книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

хз, если любишь читать-под любым читаешь нормально так.:eyes:Правда усыпаю быстро.Наверно сативо-даминантные сорта надо,индюха дуже к сноведениям распологает.

 

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро читать книги это уже даже не позапрошлый век,побереги глаза,кури, ложись расслабляйся и слушай аудиокнигу.Не знаю что ты там курил но если покурить хороший сорт то читать не получится т. к. строки троятся, а мысли путаются.Слушая аудиокнигу по мимо чтения диктора присутствуют муз. вставки и имитация звуков происходящего сюжета, от этого проникаешься сюжетом гораздо глубже чем при чтении букв,при этом ты полностью расслаблен и не нужно перелистывать страницы. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, SkyShiva сказал:

Бро читать книги это уже даже не позапрошлый век,побереги глаза,кури, ложись расслабляйся и слушай аудиокнигу.Не знаю что ты там курил но если покурить хороший сорт то читать не получится т. к. строки троятся, а мысли путаются.Слушая аудиокнигу по мимо чтения диктора присутствуют муз. вставки и имитация звуков происходящего сюжета, от этого проникаешься сюжетом гораздо глубже чем при чтении букв,при этом ты полностью расслаблен и не нужно перелистывать страницы. 

Ну хз.... может я ортодокс какой :sheep:но серьезные книги в аудио  звуковом формате не воспринимаю.Когда читаешь сам,ты как бы сам и формируешь вокруг себя виртуальную реальность,додумываешь декорации,диалоги,действия второго плана...А при прослушивании на это не остается времени.Ты получаешь информацию со слов очевидца:wacko: Хотя всякое легонькое чтиво можно и послушать,или же то,что ты уже читал,послушать в прочтении другого человека ,постараться увидеть описываемые события  его глазами...Это бывает интересно.

 Тока у меня в глазах чето не троится,когда читаю.Ты накошмарил.что это от хуевого стафа,и я теперь на мнении:hm:но я и под янтарем читал,и под печеньками,та хоть бы удвоилось...Нада к окулисту сходить,спросить что за хуйня:nurse:А если серьезно, то глазные мыыыыышцы тоже нуждаются в тренировках,и если ты не любишь читать,само сабой им тяжело от непривычной нагрузки.Ну и как следствие - неспособность сосредоточится,спутанность мыслей.

54 минуты назад, SkyShiva сказал:

не нужно перелистывать страницы. 

:giggling::weedsport2:Бляяяя, думал Я - Лодырь...Ошибался. 

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, SkyShiva сказал:

Бро читать книги это уже даже не позапрошлый век,побереги глаза,кури, ложись расслабляйся и слушай аудиокнигу

Мне не заходят. Читать самому интересней

А на счет садить зрение - так и на форуме тогда тут нельзя сидеть :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Osvald сказал:

Мне не заходят. Читать самому интересней

Согласен. 

8 часов назад, Бульбмастер сказал:

серьезные книги в аудио  звуковом формате не воспринимаю.Когда читаешь сам,ты как бы сам и формируешь вокруг себя виртуальную реальность,додумываешь декорации,диалоги,действия второго плана

Особенно если читать Метро33 или книги серии Сталкер,можно так в атмосферу погрузится,что не замечаешь как 300 страниц книги прочитываешь за 4 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 hours ago, Бульбмастер said:

серьезные книги в аудио  звуковом формате не воспринимаю.Когда читаешь сам,ты как бы сам и формируешь вокруг себя виртуальную реальность,додумываешь декорации,диалоги,действия второго плана...А при прослушивании на это не остается времени.Ты получаешь информацию со слов очевидца:wacko: 

Полностью поддреживаю! Никогда не был сторонником аудио книг.:rulez:

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Feancais,я так понял,что вообще читать под марьей это удел не каждого.Если у тебя такое есть ( у меня тоже:smile: ) Советую тебе не так какой-то сорт,а почитай Библию! Я как-то тоже такое ощутил - сначала открыл стихи Хлебникова и как стала открываться поднаготная его души,так решил почитать книгу книг (до этого никогда толком и не читал)так вот открыл сначала Ветхий Завет и просто прозрел!!!Такого впечатления я ещё до этого никогда не получал! Просто прозрел! Я читал о самом внутреннем себе! Открыл сразу книгу Бытия.

Изменено пользователем Кирьян

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, Кирьян сказал:

Feancais,я так понял,что вообще читать под марьей это удел не каждого.Если у тебя такое есть ( у меня тоже:smile: ) Советую тебе не так какой-то сорт,а почитай Библию! Я как-то тоже такое ощутил - сначала открыл стихи Хлебникова и как стала открываться поднаготная его души,так решил почитать книгу книг (до этого никогда толком и не читал)так вот открыл сначала Ветхий Завет и просто прозрел!!!Такого впечатления я ещё до этого никогда не получал! Просто прозрел! Я читал о самом внутреннем себе! Открыл сразу книгу Бытия.

Библия выдает плохое за хорошое больное за здоровое и уродливое за прекрасное.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Feancais @Кирьян Как бы не форум книголюбов впечатлениями от содержания книг делиться.:cool:  Про сорта конопли давайте попиздим и читать накуреному или не читать:yes:.Я вот на очке люблю не надписи на балончике освежителя перечитывать, а какой нибудь многотомник под косячок:eyes:Вот примерный вид с моего унитаза

library.thumb.jpg.421cb41eb994ff5f36aeb4320276efa2.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Бульбмастер сказал:

@Feancais @Кирьян Как бы не форум книголюбов впечатлениями от содержания книг делиться.:cool:  Про сорта конопли давайте попиздим и читать накуреному или не читать:yes:.Я вот на очке люблю не надписи на балончике освежителя перечитывать, а какой нибудь многотомник под косячок:eyes:Вот примерный вид с моего унитаза

library.thumb.jpg.421cb41eb994ff5f36aeb4320276efa2.jpg

У тебя унитаз в библиотеке? Или библиотека в туалете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Минздрав сказал:

У тебя унитаз в библиотеке? Или библиотека в туалете?

два в одном

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...