Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да всё нормально будет! Была бы это мусорская стелька,то он бы так не пропал! Выслал бы семена,и если бы сразу не приняли,то ждали бы урожая. А так получается взял адреса и исчез,да хули толку,как минимум спугнул,а как максимум игра в пустую! Не паранойте Бразы! Всё наладится,может проблемы у Бро на личном фронте. Мир!       :cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ganzo сказал:

А я видел как пацанов за пару кустов и коробку шмали таскали по судам. Так что нефиг быть таким беспечным. Как говорится: лучше перебздеть, чем недобздеть.

Если торгуют тогда да. Либо ты с ней по городу бродил. А так что тебе могут предъявить??? В Украине на данный момент провоохранительная система не работает. Может есть исключения в виде контуженных комуняк. Но это так хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ves777 сказал:

Если торгуют тогда да. Либо ты с ней по городу бродил. А так что тебе могут предъявить??? В Украине на данный момент провоохранительная система не работает. Может есть исключения в виде контуженных комуняк. Но это так хуйня.

Все мы думаем что обойдется, пока это не происходит лично с тобой. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Breeders сказал:

наврядли на свои данные кто-то заказывал.

А забирать то как, по запасному паспотру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

А забирать то как, по запасному паспотру?

Именно так и не иначе! Если тебе именно самому хочется забрать,то как вариант,приходишь на почту с левым паспортом адресата и говоришь,мол адресат занят и я пришёл вместо него с его паспортом забрать посыль,тебе отдают,даже если коп сидит на почте(в военных городах на почте сидит мусор,чтобы солдаты домой не отсылали оружие).               Но вообще обычно заказывать нужно на знакомого,который не в раста деле,а при запале пытать его не будут.              Вот так бывает! Из личного опыта.       Мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Breeders сказал:

Именно так и не иначе! Если тебе именно самому хочется забрать,то как вариант,приходишь на почту с левым паспортом адресата и говоришь,мол адресат занят и я пришёл вместо него с его паспортом забрать посыль,тебе отдают,даже если коп сидит на почте(в военных городах на почте сидит мусор,чтобы солдаты домой не отсылали оружие).               Но вообще обычно заказывать нужно на знакомого,который не в раста деле,а при запале пытать его не будут.              Вот так бывает! Из личного опыта.       Мир!

Жееесть! Подставлять кого-то... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sanya7777 сказал:

Жееесть! Подставлять кого-то... 

 

Я на кента заказывал и всё нормально. Так же,когда он был занят,брал у него паспорт и забирал посыль,и никаких проблем,да и он даже не курит,не то что бы там растить.                                                          Вот я,например не могу понять тебя,а в чём подстава?                                Мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sanya7777 сказал:

Жееесть! Подставлять кого-то... 

 

Непонял,в чём подстава? Поясни!          :facepalm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва есть еще семена хтотелби взять под репу как положено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2019 в 11:29, Lyb4ik сказал:

Братва есть еще семена хтотелби взять под репу как положено)

Читай внимательный,всё поймёшь! Сами в ожидании и недоумении! Удачи! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Всем мир базы! И глубочайшие извинения! В связи с личными жизненными проблемами был вынужден выехать за границу. Никакой не мусорской ни что либо подобное.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...