Перейти к публикации

Led для новичка


Рекомендованные сообщения

3 хвилини тому, Osvald сказав:

да это точно лучше тех вариантов что он скидывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chupakabra сказал:

1818 лучше

Не спорю, дядька))) Но 1212 дешевле того же cxb 3590 и проигрывает в эффективности. Но соотношение цена\качество годное, расти должно хорошо под ними

Жил бы в Европе с удовольствием попробовал бы бытовые лампы Cree. Но епрст на ebay по 10$ за штуку :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 хвилини тому, Osvald сказав:

Не спорю, дядька))) Но 1212 дешевле того же cxb 3590 и проигрывает в эффективности. Но соотношение цена\качество годное, расти должно хорошо под ними

Жил бы в Европе с удовольствием попробовал бы бытовые лампы Cree. Но епрст на ebay по 10$ за штуку :rasta_sad:

цeна качество лучше всего Luminus CXM22

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, chupakabra сказал:

цeна качество лучше всего Luminus CXM22

Да, цена вообще сладкая. И продают по одной, не так как citizen по 5шт и никак не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2019 в 01:04, Саша10228 сказал:

Нет стоит она этого ? Есть предложения что из ЛЕД можно приобрести стоящие ? 

У меня есть в продаже citizen clu 048-1212 3500 k на весь цикл . И есть квантум борд. Все вопросы в ЛС. Все оригинал . Моя тема в барахолке освещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2019 в 17:24, Osvald сказал:

Да, цена вообще сладкая. И продают по одной, не так как citizen по 5шт и никак не меньше

У меня ситизен по одной а цена дешевле некуда оригинал gen6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2019 в 01:25, chupakabra сказал:

1818 лучше

у меня 1818, клевая матрица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 13.02.2019 в 23:35, FATTY сказал:

LED говнище полное, смотрел как выращивают траву в канаде, у них в теплицах стоят днат, не думаю что они такие дауны раз поставили днат, led распиаренная хрень.

Бред не неси. Живу в Краснодарском крае, у нас тут под Краснодаром просто громадные площадя заставил теплицами под выращивание зелени  МАГНИТ (сеть магазинов такая) , так вот, там тоже все на ДНАТах.  Работает там несколько корешей, которые так же в "нашей теме" и говорят, что ЛЕД пока экономически не выгоден. Заметь, не неэффективен , как свет ! А ЭКОНОМИЧЕСКИ не выгоден. В Канаде наверняка не ставят ЛЕД, не потому что ДНАТ лучше! А тупо потому, что легче стартануть на ДНАТах финансово.

 

Но , даже если ты мне не веришь, ты включи голову и посмотри, как люди  с легкостью 1гр+\ватт на ледах полнимают. А некоторые и 2гр\ватт умудряются вырастить. А теперь поробуй повторить такое же на ДНАТе.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2019 в 20:30, KAPACuK сказал:

Бред не неси. Живу в Краснодарском крае, у нас тут под Краснодаром просто громадные площадя заставил теплицами под выращивание зелени  МАГНИТ (сеть магазинов такая) , так вот, там тоже все на ДНАТах.  Работает там несколько корешей, которые так же в "нашей теме" и говорят, что ЛЕД пока экономически не выгоден. Заметь, не неэффективен , как свет ! А ЭКОНОМИЧЕСКИ не выгоден. В Канаде наверняка не ставят ЛЕД, не потому что ДНАТ лучше! А тупо потому, что легче стартануть на ДНАТах финансово.

 

Но , даже если ты мне не веришь, ты включи голову и посмотри, как люди  с легкостью 1гр+\ватт на ледах полнимают. А некоторые и 2гр\ватт умудряются вырастить. А теперь поробуй повторить такое же на ДНАТе.

Бро даже не начинай спор!) Это на 20 страниц затянется!)

Есть оператор дрона и есть пилот истребителя каждый из них уверен в своём превосходстве и ты хуй их переубедишь в обратном! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...