Перейти к публикации

Эффект Манделы! Что происходит???


Рекомендованные сообщения

привет!

буквально недавно узнал об этом феномене. а сечас после перерывчика дунул, в новой перспективе начал размышлять о фактах, и бразы, мне в какой то момент реально стало так страшно, что у меня БУКВАЛЬНО воллосы дыбом встали отстраха) мини бэд блин от травы первый раз за всю жизнь) но веть не напустом месте!

Блин, что происходит???

 

-я точно помню " В темнице там царевна тужит, а серый волк ей верно служит " и никогого бурого я никогда не слышал до недавнего момента!!!

-у микимауса были подтяжки!!!

-нутела была двухцветной, я видел!!!

и с отальными фактами на 90% убежден что было так как утверждают стороннники параддокса

Ваши мнения бразы) пока печатал попустило от страха хоть)))

  • Like +1 2

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll что дул?

а мамонтёнок маму ищет:yatta:

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lll сказал:

Блин, что происходит???

меня тоже прёт пизда!Милын ананас попробывал.хорошая дудка

 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естли бы это написал кто то другой,а тебя с твоими суицыдными мыслями многие помнят:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia  Кстати буквально в воскресенья едем с женой через речку Днепр , а там льдинки плывут и чет первым именно эта песенка вспомнилась :)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia @Мачете @chupakabra @sirotka

вы гуулили про что я толкую? и что никого ничего несмущяет, всё сходится?

http://www.meltingreality.com/effekt-mandeli-primeri-objasnenija/


и это не поный список

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia Да что ж ты мне все время лайк да лайк ХОТЬ СЛОВО СКАЖИ! :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll  Дружище, ты конечно извини,  но я помню как нас в  школе учили, кто такой Мандела и чет тогда еще меня начали смущать некоторые подозрения,  а сейчас так и подавно.

   А ПОГОВОРИТЬ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sirotka сказал:

А ПОГОВОРИТЬ?

так вот я и создал  специально тему))

в чем я точно уверен, я указал

-я точно помню " В темнице там царевна тужит, а серый волк ей верно служит " и никогого бурого я никогда не слышал до недавнего момента!!!

-у микимауса были подтяжки!!!

-нутела была двухцветной, я видел!!!

и с отальными фактами я по всем пунктам со старой версией, которй нет, только без 100% уверености..

 

Интересно Ваши воспоминания??

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sirotka сказал:

@kostia Да что ж ты мне все время лайк да лайк ХОТЬ СЛОВО СКАЖИ! :)

да убился нах:cannabis:, лень по клаве стучать:yatta:

  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sirotka сказал:

@lll  Дружище, ты конечно извини,  но я помню как нас в  школе учили, кто такой Мандела и чет тогда еще меня начали смущать некоторые подозрения,  а сейчас так и подавно.

   А ПОГОВОРИТЬ?

поддерживаю бро:drujba:, тут не помнишь , что вчера было))))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lll сказал:

-у микимауса были подтяжки!!!

Это я почти с детсва помню, а мне чуток больше 40.  При чем всегда ржал, как так у него труселя с подтяжками, пуговки и спереди и зади, труселя круглые вокруг пуза, А САМИХ ПОДДЯТЕЖЕК НЕ ВИДНО!!!!  А они полюбасу есть!!!! Ну не могут так труселя висеть на  мыше!!

13 минут назад, lll сказал:

никогого бурого я никогда не слышал до недавнего момента!!!

Это об чём пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lll сказал:

-нутела была двухцветной, я видел!!!

Бело-коричневой. С черной по моему должны были быть какой то особый, вроде видел, но могу ошибатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherokee Да да, имено этот борец за справедливость йптыть!

14 минут назад, kostia сказал:

да убился нах:cannabis:, лень по клаве стучать:yatta:

Хыг-хыг хыг, аналогично. А поговорить?! ;)

  ЙО но этот тот же великий вождь которого вперед повели Амеры, и ЮАР из достаточно развитой страны, там было пару интересных технических фирм, превратилось в забрыпаненькую туристическую деревню, с негретянскими устоями, белых снивезвели почти в ноль. Востановление так сказать, исторических ретроспективных обычаев местного чернокожего населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sirotka сказал:

С черной по моему

:eyes:

nutella_12_20062351.jpg

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia  Наверное сработал эфект Xerox, когда от их копиров назвали весь эфевект копирования .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sirotka сказал:

Бело-коричневой. С черной по моему должны были быть какой то особый, вроде видел, но могу ошибатся.

так вот, в этой реальности никогда небыло двухцветнйной нутелы! не одной фотографии не наёдте в интеренте.

 

9 часов назад, sirotka сказал:

Это об чём пожалуйста?

стих "У лукоморья дуб зеленый". А.С. Пушкин

"В темнице там царевна тужит, А ... волк ей верно служит"  Вставьте по памяти нужное слово

Так же  Уздник (сижу за решеткой в темнице сырой) - кто написал, кто помнит?

 

По этой ссылке тест ктонибуть проходил?? http://www.meltingreality.com/effekt-mandeli-primeri-objasnenija/

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lll сказал:

Так же  Уздник (сижу за решеткой в темнице сырой) - кто написал, кто помнит?

Это уже сразу после этой ветки погуглил и на ПИКАБУ просмотрел  статью:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу пыхнуть сочную сативу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хуйня это всё. Многие "факты" в которых мы якобы уверены, мы на самом деле могли не видеть своими глазами, а то, что когда то запоминали сами же адаптировали как нам кажется правильнее звучит.

К примеру: я тоже считаю, что в мультике было "Ну ты это, заходи, если что" Но на самом деле, я этот мультик видел 1 раз в жизни и не запоминал особо. Фразу помню только как смысл, а слова уже сам мог додумать какие мне кажутся умесны. Да и мемы в инете сто раз перековеркали эту фразу.

Тоже самое с черепахой. Эту фразу вообще слышал от мамы, как и всю песню, а мультик и не видел вовсе. 

Иммолейт импрувед я тоже "хорошо помню" но опять же запоминал смысл. Мне более органично слышиться "Вероятность резиста", хотя в самом видео говорится "возможность" и действительно получается дисонанс. 

Двухцветной нуттелы я не видел, но вот двухцветные копии нутелы даже сейчас продаются, легко можно перепутать в памяти. Кстати на пикабу так и говорят, что раньше продавали контрафакт - двухцветную фигню под левой этикеткой нутелы.

Я не помню весь "У лукоморья дуб зелёный", но девушка чотко сказала "бурый волк" когда его вспоминала, а я бы мог сказать и серый, потому что серый волк мне кажется ближе, чем бурый. Ведь волк обычно серый в других сказках, а бурый это медведь всегда.

Единственное, что действительно может не совпадать, это важные исторические события, как собственно смерть самого Манделы, если властям выгодно искривить какие-то факты - они это сделают, но вот никакой паралельной реальности нет. Это только особенности нашей памяти. Мы запоминаем обычно сам смысл или событие, а не его конкретные детали, а потом воспроизводим это так, как нам ближе кажется.

  • Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там куча несовподений!

У  Н. Королевой лебеди вдруг посинели.  хрущев не бил ни каким ботинком и никакой кузьк небыло. кот матроскин крестиком не вышивает больше. а мадона от рождения мадонной радилась и ни о каком псевдониме не знает.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно что эта тема никого не заинтересовала. Я дeмал, в нашем джа сообществе людям будет особо интересны парадоксы с меняющейся на глазах нашей реальностью...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll @Xennon  Смотрите, сегодня специально в Сильпо ходил искал. Я в своей жизни НИ РАЗУ  не покупал   нутеллу. Она просто сливается когда глазом проводиш.20190214_180354.thumb.jpg.2f3a48e36d6694bf97a9f62d87895f39.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...