Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

доброго дня форумчане!

случилась у меня такая ситуация заказал на weedseeds семена avto opium от dyvine seeds 3шт. но прислали не в оригинальной упаковке а просто в обычном кульке для крючков.что скажете по этому поводу стоит ли доверять этому магазину.может у кого был опыт с похожей проблемой.звонил сказали мол не переживай все ок и гарантия на всхожесть не отменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belmondo  А есть ли у тебя другие основания не верить продавцу, кроме как кулечка? Для крючковэ то в смысле со струной?

 Вот фото, правда от другого магаза исорт другой, но тоже в кулечке от крючков пришли семки.

IMG_8792.JPG.dfa4778229c054a2f4ac5ead36fe93e2.JPG

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в кульке а в качестве продукта дело в том что у меня это будет первый опыт выращивания так что без дупля как оно должно продаваться и в каком виде.вот и спрашиваю это нормально для подобного рода магазинов.ведь цена между обычными бридерами и данного магазина колосальная.тут вопрос больше тем кто имел дело с этим сайтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, belmondo сказал:

вопрос не в кульке а в качестве продукта дело в том что у меня это будет первый опыт выращивания так что без дупля как оно должно продаваться и в каком виде.вот и спрашиваю это нормально для подобного рода магазинов.ведь цена между обычными бридерами и данного магазина колосальная.тут вопрос больше тем кто имел дело с этим сайтом.

должны быть в оригинале полюбому!если в кульке то наебалаво сто процентное!

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мачете сказал:

должны быть в оригинале полюбому!если в кульке то наебалаво сто процентное!

Да лан, в 2017 году шо :errorsseeds: продавал  полностью все наебалово?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, belmondo сказал:

тут вопрос больше тем кто имел дело с этим сайтом. 

Я конечно извиняюсь, но можно тогда глупый вопрос задать?

     А перед покупкой, какие морально-этические нормы мешали  поискать отзывы о магазах и сортах? 

        И второй, такой маленький вопросик. А следущее что будет,  РЕБЯТЯ ПОСАДИЛ СЕМКУ ОПИУМ АВТО а она вот плохо растет, что делать как спасать?

Дружище без обид, но хоть общая теория растениеводства у тебя есть?  Что такое вега, что такое цвет.  Половые признаки растений, НПК, удобры дренаж слышал такие слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с теорией знаком не плохо опыт повторюсь первый отзывы читал но конкретно про такие случаи коментов не нашел.и что плохого если я об этом спросил здесь на форуме.у меня ни кому нет претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belmondo Да не дружище, я тоже без наезда и тд. От этого магазина я лично не растил.Но мне в пакетах 2017 года пришли хорошие семки от ЕррорсСидс. Фаст Бад и Белый Русский отличные были семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, belmondo сказал:

доброго дня форумчане!

случилась у меня такая ситуация заказал на weedseeds семена avto opium от dyvine seeds 3шт. но прислали не в оригинальной упаковке а просто в обычном кульке для крючков.что скажете по этому поводу стоит ли доверять этому магазину.может у кого был опыт с похожей проблемой.звонил сказали мол не переживай все ок и гарантия на всхожесть не отменяется.

Этот магазин клон магазина боб марли, клепают свои семки и пишут нереальные ТГК для сортов, так что описанию можешь смело не верить, просто клон опиума, не факт что dyvine seeds, да и не факт опиум)

  • Like +1 3

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.ну по крайней мере как говорят учатся на ошибках.обидно конеч ну будем растить смотреть что получится.но думаю что вряд ли совсем левые семена хорошо если клон.я так понял вариант поштучно в таких магазинах лучше не рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belmondo  бро а чем эс не катит попробуй, думаю тут почти каждый пробовал их продукт и очень доволен

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже придется эти растить тем более еще бонусов насыпали и семенами и с удобрами отдельно.так что пока генетического материала хватает.

всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Я тоже девине сидс отвалил 3000и семки пришли .но выхлоп фанарь па три коробки.с авта.и тгк.для пту.не доволен тройка с натяжкой.и авто опиум.ифрактал.ибиг демон.все па три надо опускать.и так на пол часа.пакалокко.только там я брал и был доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

крайне не рекомендую покупать у этих товарищей. Замену не проросшим семкам не делают, даже учитывая то, что семка внутри черная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Weedseeds. com. ua Заказывал у них auto afgan. Из 3, взошло 1. Проращивать умею. Прислал им фото почерневших семян с оригинальной упаковкой, что бы обменяли. Говорят, ты их неправильно прорастил, положи их на ватку, взойдут,... А они уже завонялись. Короче ничего там не покупайте или будете как я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...