Перейти к публикации
  • 0

Сломал центральную колу, живём или рубим?7


GrowRoma

Вопрос

Нам 22 дня от веги, решил потренировать свою даму (у меня их две) и чуть-чуть переборщил. В общем, не буду о грустном.. есть одна семка запасная, что лучше, дотянуть его или бесполезно заниматься и проще новую посадить? Сорт автик. Место травмы кружочком выделил

IMG_20190213_030454.jpg

IMG_20190213_030907.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Можешь больше фото скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Суть, что я ее потом сровнял с ближайшей боковой веткой ножницами чтобы не поступали вещества в пустую область. Мне интересно стрельнуть ли или это навсегда инвалид и результат в 50% меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наложи типа шины. Если верхушка не отделилась от ствола - велика вероятность что даже не заметит этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Верхушка обломилась и повисла на тоненькой ниточке. Я ее просто доломал, там шина не помогла бы.. вот и стоит обезглавленная и я хз рубить ее и новую садить или она выстрелит боковыми..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, GrowRoma сказал:

Верхушка обломилась и повисла на тоненькой ниточке. Я ее просто доломал, там шина не помогла бы.. вот и стоит обезглавленная и я хз рубить ее и новую садить или она выстрелит боковыми..

все будет отлично,даже представить не можеш как.Пусть растет и Ты прозрееш

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пусть растёт. Если не стресанёт, то боковые ветки вымахают еще ого-го.

  • Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят в таких случаях держите прямо в боксе или рядом на вытянутой руке супер клей хорошего качества!! Проверено мной на опыте. Автик переломил центральную колу, висела на ниточке. Думаю ну все капец. И тут мне приходит в голову мысль о супер клее. Все равно ничего не теряю. Беру клей, ставлю колу как бы на место и клеем снаружи прохожусь. Держу пока клей схватиться. Листья повисли,стебель поник. Но через два дня ,как не в чем не бывало, стрельнула в рост! Вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, GreenGarden сказал:

Ребят в таких случаях держите прямо в боксе или рядом на вытянутой руке супер клей хорошего качества!! Проверено мной на опыте. Автик переломил центральную колу, висела на ниточке. Думаю ну все капец. И тут мне приходит в голову мысль о супер клее. Все равно ничего не теряю. Беру клей, ставлю колу как бы на место и клеем снаружи прохожусь. Держу пока клей схватиться. Листья повисли,стебель поник. Но через два дня ,как не в чем не бывало, стрельнула в рост! Вот такая история.

У меня недавно тоже случай был... Тоже автомат (ак47) и тоже перелом центральной колы при загибе. Вообще первый раз такое приключилось...Я не стал заморачиваться с наложением шины и суперклеями, а просто оторвал её и место слома смазал сгущёнкой. После  этого куст расторащило на весь бокс - результат был что то в районе 150 гр за чуть больше 3 месяца от семки до харва. Если я когда нибудь снова вернусь к автоматам - буду специально обрезать центральную колу на первом месяце роста.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, F.Q.M. сказал:

У меня недавно тоже случай был... Тоже автомат (ак47) и тоже перелом центральной колы при загибе. Вообще первый раз такое приключилось...Я не стал заморачиваться с наложением шины и суперклеями, а просто оторвал её и место слома смазал сгущёнкой. После  этого куст расторащило на весь бокс - результат был что то в районе 150 гр за чуть больше 3 месяца от семки до харва. Если я когда нибудь снова вернусь к автоматам - буду специально обрезать центральную колу на первом месяце роста.

Бро такая же хуйня, на автоблюхе от эррорс гдето в середине цикла сломал централтную колу, этажа два отламалось. Рубанул, смазал медом, в итоге наросло 160г за 112 дней:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...