Jump to content

Recommended Posts

Хало растафари, я тут собрался вырастить в комнатке 15 автиков, у меня уже есть 2 Лед лампы по 200 ватт ( производства @Ledgrower2 ) и дозаказал ещё 11 по 100 ватт led . Семки покупаю импортные, по этому хочу по максималочке раскрыть потенциал. Вопрос следующий, какие будут ваши советы по поводу выращивания именно в комнате а не тенте, и ещё у меня закончились удобряхи, сейчас вот как раз думал докупать. Посоветуйте что сейчас лучшее из органики для автиков. Надеюсь на вашу помощь, всех обнял ?

IMG_20180619_105105.jpg

В комнате можно бегать и прыгать с растениями, или просто валяться в конопляном поле, места много. Один только* - * не скурить это все одному. А там где интерес есть, там много кто откусить захочет.:peace: Мир.

А как с запахом и температурой?

1 час назад, Petruwka сказал:

В комнате можно бегать и прыгать с растениями, или просто валяться в конопляном поле, места много. Один только* - * не скурить это все одному. А там где интерес есть, там много кто откусить захочет.:peace: Мир.

Бро ты что то начал углубляться в шизоидные фантазии:rasta_cool:

я живу так, как считаю интересным, а чужой аппетит мне только за тренировку :weedsport2:

В очередной раз этот вопрос), почему авт?, в боксах понимаю, аут тоже, но на мое мнение то лупил бы фото в руме), выхлоп не меньше, где дольше дашь( больше снимешь ), головной боли меньше. Но хозяин барин

1. Зачем "органика" для автиков? Чем не устраивают минеральные удобры?

2. Как планируется бороться с потерями света? Обклеить пленкой диаманд комнату внутри?

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

интересно чем продолжилось..."дело"

@Ar4ik попиздели, разошлись.

• Like +1 2

Наверное соседи услышали запах и ........... ............