Перейти к публикации

Первый гров. Работа над ошибками до начала выращивания. Проблемы:влажность,температура,вентиляция.


Рекомендованные сообщения

@Petruwka спасибо тебе, Бро, за оперативный ответ. Пару дней назад при поливе пш на входе был 6.4, на выходе 5,8. Не совсем гуд, как я понимаю. Вообще изначально пш воды (отстаиваю и фильтрую барьером) составляет где-то 7.4,поэтому я ливнул  чуток ph down от general hydroponics. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестрашно.
Пш воды ровнять не стоит.
И сульфиком ты сильно увлекся. Раз в неделю достаточно.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лей 7.4 пока в дренаже не увидишь 6.5 

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jameson @Petruwka благодарю Вас, Уважаемые! Дай Джа Вам урожая достойного :weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snooppyy и тебе ровного грова)) а то пропал)) зазнался уже думал:giggling: 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petruwka та не, Братик, весь в работе, у меня помимо грова сфера деятельности очень геморойная, почти без выходных работаю, так что не успеваю форумы посещать. Начал вот книжечку одну по грову читать, пытаюсь на неё больше времени уделять. 

Сам как? Что гровишь сейчас? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Snooppyy сказал:

@Petruwka та не, Братик, весь в работе, у меня помимо грова сфера деятельности очень геморойная, почти без выходных работаю, так что не успеваю форумы посещать. Начал вот книжечку одну по грову читать, пытаюсь на неё больше времени уделять. 

Сам как? Что гровишь сейчас? 

да вот пока ничего, есть что курить)) балуюсь помидорчиками, жду рассаду клубнички, да кустик мандалы от постала ради настроения ))

53340236_313085896067927_6226917154235613184_n.jpg

53518779_629720270774240_4365137874681593856_n.jpg

54277886_818613441821227_7543108653734166528_n.jpg

mandala1.JPG

  • Like +1 3

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petruwka нормальную тему замутил! Респектую от души, Бро! ) 

Мне вот тоже жена теперь навязывает рукколу, да шпинат посадить, а то мы много их едим, а в маркете довольно дорого постоянно покупать. Говорит «ты же на опыте» ))) ага, думаю, опыт прям зашкаливает, листик немного пожелтел бегаю по хате на измене с криками «писдес всей траве! Караууул!» 

Ну для помидорок днат гонят - не уверен, что это рациональное решение ) нужно прикинуть, посчитать, может тоже что-то полезное после харвеста посажу ) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jameson @Petruwka Я так понимаю,что об удобряхах мне пока лучше не задумываться, верно? ) а то с дуру поубиваю нахрен все растишки. Почвы у меня много, литров 12, а то и больше. Там, по идеи, запаса питательных веществ более чем достаточно, правильно я рассуждаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Snooppyy сказал:

Ну для помидорок днат гонят - не уверен, что это рациональное решение ) нужно прикинуть, посчитать, может тоже что-то полезное после харвеста посажу ) 

Если лектричество не воруешь, то это все листочки, цветочки писец не выгодно. Там чуть ли не на порядок цена будет отличаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Snooppyy сказал:

@Jameson @Petruwka Я так понимаю,что об удобряхах мне пока лучше не задумываться, верно? ) а то с дуру поубиваю нахрен все растишки. Почвы у меня много, литров 12, а то и больше. Там, по идеи, запаса питательных веществ более чем достаточно, правильно я рассуждаю? 

думаю до дня 25 должно хватить

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sirotka сказал:

Если лектричество не воруешь, то это все листочки, цветочки писец не выгодно. Там чуть ли не на порядок цена будет отличаться!

по бокам бокса где света мало пускай стоят)) 250 днатий не так уж и дорого)):peace:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Petruwka сказал:

по бокам бокса 

Это если растишь продукт то да, а если чисто под листочки :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Petruwka сказал:

думаю до дня 25 должно хватить

Так у меня уже второй месяц пошёл как они растут. Уже цветение должно быть по идеи. Как-то слабо развиваются по ходу :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сорта не больших размеров, но с виду конечно маловаты, но не критично, со временем наладится с размерами:rasta_peace:

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Petruwka сказал:

есть сорта не больших размеров, но с виду конечно маловаты, но не критично, со временем наладится с размерами:rasta_peace:

Да, я как раз и брал небольшого размера, но уже больше месяца как они растут и высота самого большого около 30 см. Уже вот-вот цветение должно начаться по идеи. Думаю вот может водичку нужно сменить. Я сейчас отстоянной и отфильтрованной барьером поливаю, но может лучше покупать магазинную в баклахах? Как думаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petruwka Зачем усы сбрил?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2019 в 15:04, Snooppyy сказал:

так понимаю,что об удобряхах мне пока лучше не задумываться, верно? ) а то с дуру поубиваю нахрен все растишки. Почвы у меня много, литров 12, а то и больше. Там, по идеи, запаса питательных веществ более чем достаточно, правильно я рассуждаю? 

За 30 дней они уже там все нахрен сожрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !Snooppy, помогите пожалуйста советом. У моего папы 4 степень рака. пошли метостазы. Я хочу достать ему хорошей марихуаны, чтоб облегчить боли.

Если вы можете помочь советом где можно достать, я незнаю к кому обратиться и решила обратиться к вам.

Заранее благодарна Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MARTAKSEN  Это сайт  БОТАНИКОВ!!! БОТАНИКОВ!!!! Тута запрещено продавать, говорить и давайть ссылки на ресурсы где готовые продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sirotka сказал:

За 30 дней они уже там все нахрен сожрали.

Буду пробовать кормить тогда понемногу ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snooppyy сказал:

Буду пробовать кормить тогда понемногу ) 

Какие удобры у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MARTAKSEN сказал:

Добрый вечер !Snooppy, помогите пожалуйста советом. У моего папы 4 степень рака. пошли метостазы. Я хочу достать ему хорошей марихуаны, чтоб облегчить боли.

Если вы можете помочь советом где можно достать, я незнаю к кому обратиться и решила обратиться к вам.

Заранее благодарна Вам

Примите мои глубочайшие соболезнования! К сожалению, я не владею такой информацией касательно продажи запрещённых веществ. Даже не знаю что Вам здесь порекомендовать. Но данный форум не предназначен для подобных вопросов, не пытайтесь здесь получить такую информацию. Скорее всего, что Вас просто забанят. 

Желаю Вам выдержки и терпения, и облегчения страданий Вашему отцу.

1 минуту назад, sirotka сказал:

Какие удобры у тебя?

Да пока что никаких. Просматривал на сайтах разные варианты, но пока что не знаю на чем остановиться. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snooppyy сказал:

Да пока что никаких. Просматривал на сайтах разные варианты, но пока что не знаю на чем остановиться. 

Пока определишся рак на горе свистнет.  Зайди в любой садовый магаз и купи хоть Мастер Валагро с формулой где Азоту больше чем фосфору и дай около 1 грамма на литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sirotka сказал:

Пока определишся рак на горе свистнет.  Зайди в любой садовый магаз и купи хоть Мастер Валагро с формулой где Азоту больше чем фосфору и дай около 1 грамма на литр.

Принято! Благодарю! Может какие-то удобряхи посоветуешь более качественные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...