Перейти к публикации
  • 0

Обвисают новые листья


WiGGA

Вопрос

Ребят, доброго времени суток всем!

Столкнулся с траблом. Вчера увидел что у растихи под вечер обвисли листья, я думаю ну спать готовится. Сегодня после обеда состояние такое же, но появились еще и вмятинки на листьях. В боксе - днат 250, расстояние до лампы 40 см, влажность 30-35 процентов, ночью 55-60, темпа 25-27 ночью до 20. Поливаю раз в три-четыре дня по мере подсыхания почвы, удобряю 50 процентным компотом через раз, PH 6.5, на выходе 6.8. Всего удобрил два раза. Сорт Джек Херер от Ерррорс Сидс. Рядом стоит Бубль Гум в тех же условиях тьфу тьфу чувствует себя прекрасно.

Кстати, проявилось все это почти сразу после того как я их подогнул по методу LST. может растиха стресс испытала после этого и нужно время восстановиться?

 

Fh4jHVX7l6E.jpg

uokb7a7mNlw.jpg

bA0LCc2p2ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
49 минут назад, Хрущь сказал:

Страшного не вижу ничего. Критичеких моментов не наблюдается.Увеличь немного дозу азота.

Спасибо, бро) успокоил 

При следующем поливе подкормлю азотом)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если почва не сухая, то ничего страшного вроде. Листики в течении дня часто то проседают, то вытягиваются, особенно после полива и во время засухи.

3week.gif.186662410260a9f990ac80c8e1268d06.gif

  • Like +1 2

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сегодня третий день, почва  почти сухая уже, завтра буду поливать.... листики тоже выглядят очень сухо.

Возможно такое, что это засол? до дренажа не проливал последние два раза, пару капель вытекло, для сверки PH, боялся залить

Сегодня на втором пассажире на нескольких больших листьях начали появляться такие пятна с серебристым отливом. На фото видно не

очень хорошо к сожалению

Возможно что из за засоления всё это?

ePsOZu0kRKQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...