Перейти к публикации
  • 0

Бэд Трип от марьи, как прекратить?


Гость

Вопрос

Гость

Бразы, вчера покурили сортового экстракта через водный, один товарищ был на попусках больше месяца, через 20 минут весь побледнел, зрачки больше радужки стали, начал молиться чтобы его отпустило, в панике метался по квартире. Посоветовали ему под холодной водой голову подержать и попить сладкого чая, особо не помогло, человек мучался ещё часа три, пока его отпустило.

Какие есть способы быстро прекратить, такое состояние, страшно было смотреть на человека, у кого подобный опыт есть посоветуйте на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
2 минуты назад, Zavulon сказал:

посоветуйте на будущее.

лимон, апельсин, витамин ц хорошо выводят с такого состояния. а вообще когда бэд настиг всегда надо помнить, что от машки никто ещё не умирал )))

да и концентратами надо поаккуратнее бро:drujba:

  • Like +1 8

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 часов назад, kostia сказал:

лимон, апельсин, витамин ц хорошо выводят с такого состояния. а вообще когда бэд настиг всегда надо помнить, что от машки никто ещё не умирал )))

да и концентратами надо поаккуратнее бро:drujba:

Да у нас весь регион одни концентраты курит, суровый край Бро) Спс за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Zavulon сказал:

Бразы, вчера покурили сортового экстракта через водный, один товарищ был на попусках больше месяца, через 20 минут весь побледнел, зрачки больше радужки стали, начал молиться чтобы его отпустило, в панике метался по квартире. Посоветовали ему под холодной водой голову подержать и попить сладкого чая, особо не помогло, человек мучался ещё часа три, пока его отпустило.

Какие есть способы быстро прекратить, такое состояние, страшно было смотреть на человека, у кого подобный опыт есть посоветуйте на будущее.

Самый проверенный способ это выпить молочной продукции

Проверял как то)) 20-30 минут и все будет хорошо

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 часов назад, Хрущь сказал:

 

В точку Бро) из опросов пострадавшего выяснил, что пребывал он в двойственном состояние сознания, смотрел одновременно своими глазами и сверху сторонним наблюдателем, при этом асоциировал себя не с собой а с целым миром. Почти грибное состояние, кто попадал в него, поймут как это жутко,тем более впервые.

П.с. не ешьте грибы бразы, живите спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Zavulon сказал:

что пребывал он в двойственном состояние сознания, смотрел одновременно своими глазами и сверху сторонним наблюдателем, при этом асоциировал себя не с собой а с целым миром.

Я в таком состоянии чувствовал безграничной счастье. Правда это было от медитацый. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 часов назад, Бугор сказал:

Я в таком состоянии чувствовал безграничной счастье. Правда это было от медитацый. 

И подозреваю дело было на природе, а не в душной хрущевке Бро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Zavulon сказал:

было на природе

Не повериш :giggling: с лопатой в руках, картошку копал и вдруг как попрёт :perfect: ничего не употреблял с пол года, даже сигарет. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 часов назад, Бугор сказал:

Не повериш :giggling: с лопатой в руках, картошку копал и вдруг как попрёт :perfect: ничего не употреблял с пол года, даже сигарет. 

Уж я то поверю Бро) :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 часов назад, Хрущь сказал:

Все вещества выделяет наш организм.Только нужно научиться извлекать нужное ,всё индивидуально.:yatta:

Та же медитация и много каких практик)

А когда после таких практик поймёшь кто ты на самом деле, то возвращаешься в матрицу и начинаешь радоваться самым простым вещам, забивая на все вто и практики. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

2-3 банана ешь и все как рукой снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Бугор сказал:

Не повериш :giggling: с лопатой в руках, картошку копал и вдруг как попрёт :perfect: ничего не употреблял с пол года, даже сигарет. 

Бро,я знаю такое тело - его "белка покусала". Так он в феврале, в майке и трениках,ломом картоху копал :yes:

В сёлах люди жёсткие =)

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Zavulon сказал:

Бразы, вчера покурили сортового экстракта через водный, один товарищ был на попусках больше месяца, через 20 минут весь побледнел, зрачки больше радужки стали, начал молиться чтобы его отпустило, в панике метался по квартире. Посоветовали ему под холодной водой голову подержать и попить сладкого чая, особо не помогло, человек мучался ещё часа три, пока его отпустило.

Какие есть способы быстро прекратить, такое состояние, страшно было смотреть на человека, у кого подобный опыт есть посоветуйте на будущее.

Стакан водяры,кроме шуток

Кайф перебьет))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже первый раз словил бледного когда эксперементировал с плодами своего труда. Читал про витамин С, сладкий чай, но я был в полном нестоянии и помочь было некому, смог только уткнуться в подушку и молиться с перерывами на короткий сон:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Частенько бледного хапаю, т.к. раньше очень много курил, а теперь только по выходным, но по старой традиции въебываю мама не горюй ну и естесно бэд) Лечусь обильным кол-вом еды, кислого чая и разных сладостей:tyanet:

А и самое главное отвлечься,  игруху какую-нить. Звучит как обычный вечер травокура, но это реально помогает опуститься на неск. ступеней ниже)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

надо попускатся,бледный чет капризничает,не приходит больше:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а мне не везет на бледного.люди уже угашанные сидят ,мне хоть хуй:wacko:

попуск у меня щас месячный уже,может словлю:giggling:

с молока раз поймал,и то от жадности:giggling:от травы никогда

Изменено пользователем Jendos777
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 часов назад, Jendos777 сказал:

а мне не везет на бледного.люди уже угашанные сидят ,мне хоть хуй:wacko:

попуск у меня щас месячный уже,может словлю:giggling:

с молока раз поймал,и то от жадности:giggling:от травы никогда

А грибы не пробовал Бро? После них трава по другому действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Zavulon сказал:

А грибы не пробовал Бро? После них трава по другому действует.

пробовал,понравились,скоро сам буду растить

есть 2 книги и телка консультант,помогать будет,я ж ей с гровом помогаю))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 часов назад, Jendos777 сказал:

пробовал,понравились,скоро сам буду растить

есть 2 книги и телка консультант,помогать будет,я ж ей с гровом помогаю))

 

Будь аккуратнее Бро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Zavulon сказал:

Будь аккуратнее Бро. 

С телкой что б не залетела :giggling:

Удачи:drujba:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 часов назад, Jendos777 сказал:

С телкой что б не залетела :giggling:

Удачи:drujba:

С грибами братка, с тёлками то наоборот не акуратничай, они шикарно к "реальности" привязывают)

Мир:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не большой всплеск адреналина от испуга и ты трезвеешь за секунды, проверено лично. :giggling:
Естественно пугать в таком случае всем подряд чревато тем, что человек начнет загоняться еще сильнее, так что нужно быть поаккуратнее с этим способом. Например, якобы отправить побледневшего в магазин за снеками сердце сразу прыгнет в пятки, и он начнет оживать на глазах. :demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, ForschiQuack сказал:

всплеск адреналина 

Когда-то бухой кореш не открывал дверь, пока не заорали "милиция" :giggling: сразу протрезвел :giggling: и открыл 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ForschiQuack сказал:

Не большой всплеск адреналина от испуга и ты трезвеешь за секунды, проверено лично. :giggling:
Естественно пугать в таком случае всем подряд чревато тем, что человек начнет загоняться еще сильнее, так что нужно быть поаккуратнее с этим способом. Например, якобы отправить побледневшего в магазин за снеками сердце сразу прыгнет в пятки, и он начнет оживать на глазах. :demon1:

ВОООО!!!! Я БЛЯ И ЗАБЫЛ, самый дельный совет. Я не про пугать конечно (100% работает, но способны на такое только мусора на моей памяти) , сгонять в магаз или прогуляться, лучше конечно в магаз. Когда идешь то разгоняешься от своего состояния, действует как и с играми - отвлекает, ну и свежий воздух конечно же. Всё, секрет отпускалова считаю найден)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...