Перейти к публикации

Обмен : Семена хороших табаков на раннецветы или автики


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Несколько лет выращиваю табак, вроде как получается ) Чет подумалось - не поднять ли еще несколько кустиков марьи в ауте, но так чтобы не у себя на участке, а по разным местам воткнуть, глядишь хоть пару до харвеста доживут. Сам курю марью немного, когда бессоница мучает в основном ) Много мне не надо.

Если у кого то есть свои семена раннецветов или автиков - и есть желание табачка посадить разных сортов, может поменяемся? По табаку - все подскажу, научу, дам литературу.

Сортов у меня много, десятки сортов, дам полные консультации, подберу наиболее подходящие сорта для вашего региона.

Если кого то заинтересовало - в личку.

Ну разве не красота? )) И все свое, без химии и прочего. Лейку для масштаба поставил - здоровая лейка, на 15 литров )

 

DSCN0041.JPG

DSCN0596.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы как-то скооперироваться. В одной новостной ленте и оба хотите поменяться))

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хрущь сказал:

Ты ник нэйм читал?

Кстати нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Хрущь said:

Ты ник нэйм читал?

А в чем собственно вопрос? Не понял просто :) Никнейм не нравится человека, поэтому меняться не хочется?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то напугал я видать, зеленый тролль ) Объявление то не заметил, а то сразу бы туда и написал )) Бывает )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем договорился я по обмену. Всем остальным спасибо, ребят мне не надо много, извините (
 

Если кому то еще семена нужны - вот тут нормальные семена, в том числе и мои. Ну я уверен по крайней мере что там норм семена, и не подсунут хрен знает что. И цены демократичные вполне для магазинов. На самых раскрученных сайтах типа семена табака рф или у Полигона в 2-2.5 раза дороже. А семена такие же по сути.
 
http://www.semena-tabak.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...