Перейти к публикации

Indoor #1!!!Auto Kali Mist от ES,гроу-тумба,бытовые LED 165w


Рекомендованные сообщения

@rubka @MrHaze @ES-Manager Кстати народ,ростиха у меня пока не ночевала ни разу,думаю каску скинет и 18/6 ставить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карим сказал:

@rubka @MrHaze @ES-Manager Кстати народ,ростиха у меня пока не ночевала ни разу,думаю каску скинет и 18/6 ставить

А вот для того что бы скинула каску как раз нужна влажность)

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ES-Manager сказал:

А вот для того что бы скинула каску как раз нужна влажность)

эхх,знаю...я колпак с дырками прозрачный сделал,пульвиком в него брызгаю иногда...и колпак не снимаю из-за того же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый бокс, бро)
с перлитом и вермикулитом ты явно переборщил слегка, но думаю что не критично это всё. влажность маленькая потому что отопительный сезон и батареи сушат шо ппц. у самого сейчас остро этот вопрос стоит. я пришел к варианту самодельного увлажнителя (мокрое полотенце на плечиках погугли).
пока вопрос влажности можно решить твоим стаканчиком: просто пшикай в него перед тем как накрываешь. таким образом создашь более благоприятный микроклимат для ростка. 

Ровного грова, подписался :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Science сказал:

красивый бокс, бро)
с перлитом и вермикулитом ты явно переборщил слегка, но думаю что не критично это всё. влажность маленькая потому что отопительный сезон и батареи сушат шо ппц. у самого сейчас остро этот вопрос стоит. я пришел к варианту самодельного увлажнителя (мокрое полотенце на плечиках погугли).
пока вопрос влажности можно решить твоим стаканчиком: просто пшикай в него перед тем как накрываешь. таким образом создашь более благоприятный микроклимат для ростка. 

Ровного грова, подписался :drujba:

От души бро! Вообщем замес я делал такой: роза-5л,лимон-5л,перлит-1л,вермикулит-1л...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ES-Manager сказал:

Без увлажнителя не пробовали еще?)

Пробовала, но как только включается канальник, так и влажность падает ужасно. Увлажнитель ставлю только на раннюю вегу.

53 минуты назад, Карим сказал:

моей микротумбе он не встанет походу,монтажа много будет если пытаться его туда запихнуть...Но я смотрю,ищу,не теряю надежды))нашёл вот лампочку такую:

Посмотри туманногенератор, если очень хочется повысить влажность. Они есть маленькие и Джампер себе классно с ним конструкцию придумал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rubka сказал:

Пробовала, но как только включается канальник, так и влажность падает ужасно. Увлажнитель ставлю только на раннюю вегу.

Посмотри туманногенератор, если очень хочется повысить влажность. Они есть маленькие и Джампер себе классно с ним конструкцию придумал.

 ща гляну:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, rubka сказал:

да я видел бро,спс,но я врятли такое смогу смастерить...с учетом того что я первый раз слышу про фогель и т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От души бро! Вообщем замес я делал такой: роза-5л,лимон-5л,перлит-1л,вермикулит-1л...
Хммм, , странно. Совсем немного добавил даже с учётом того что какое-то количество уже было в замесе...

Надіслано від мого G8142, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй возле вдува поставить емкость с водой, в нее марлю, и так чтобы воздух перед входом в бокс проходил через марлю.  

Я сначала так поднимал, а потом перенес в другую комнату, там влажность выше, и стабилизировалось) 

Вот так выглядело)
 4.thumb.JPG.8af0b341451709568d7ab59f811384cb.JPG

  • Like +1 2

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, justfun сказал:

Попробуй возле вдува поставить емкость с водой, в нее марлю, и так чтобы воздух перед входом в бокс проходил через марлю.  

Я сначала так поднимал, а потом перенес в другую комнату, там влажность выше, и стабилизировалось) 

Вот так выглядело)
 4.thumb.JPG.8af0b341451709568d7ab59f811384cb.JPG

Спс бро,попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карим сказал:

Спс бро,попробую!

Салам бро. Тоже боролся с низкой влажностью, пробовал и тряпки в емкости с водой и постоянное опрыскивание с пульва. Но добиться желаемых 50-60 % влажности удалось, только купив самый простой бытовой увлажнитель. Кстати, с ним и спать комфортнее стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Puntos111 сказал:

Салам бро. Тоже боролся с низкой влажностью, пробовал и тряпки в емкости с водой и постоянное опрыскивание с пульва. Но добиться желаемых 50-60 % влажности удалось, только купив самый простой бытовой увлажнитель. Кстати, с ним и спать комфортнее стало)

Кароче как я понимаю его тупо около бокса можно поставить и всё??? Просто я смотрел,по размеру я никакой,кроме "лампочки" увлажнителя поставить в бокс не смогу:upset:...а лампочка эта объемом 0,3л)))незнаю даже,поможет ли увлажнитель не в боксе,а около него?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,у меня вот ещё вопрос есть!!!

Я вот кароче с высадкой тупанул и ростиха у меня теперь в самом центре горшка растёт(((потом до меня только доперло,что нужно было с одного края высадить...

В каком то репе я видел как с самого начала подрезали макушку ростихи,и она разветвилась на две в ширину...

Теперь сам вопрос:Как и когда можно обрезать макушку???

Кстати каску ростиха почти скинула!Как скинет ставлю свет на таймер 18/6 и сделаю фото!

Очень надеюсь на помощь по обрезанию макушки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у растихи будет 8-12 этажей веток,тогда и режь...
Техника называется top"

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MrHaze сказал:

когда у растихи будет 8-12 этажей веток,тогда и режь...
Техника называется top"

Приветсвую бро,спс что заглянул!Есть ссылка на инфу? очень охото почитать!!! Подготовится нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветсвую бро,спс что заглянул!Есть ссылка на инфу? очень охото почитать!!! Подготовится нужно)))

Как у тебя с английским?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MrHaze сказал:


Как у тебя с английским?

Не особо((базовый,мож чуть выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не особо((базовый,мож чуть выше...

Есть канал хороший буржуйский indica institute на ютубе...
Впринципе там же и на русском можно найти...

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MrHaze сказал:


Есть канал хороший буржуйский indica institute на ютубе...
Впринципе там же и на русском можно найти...

Пиздец бро,я вообще ничего не понял((( много рядов слишком мне кажется нужно поднимать,а у меня как раз с высотой проблема!(( Может возможно и с середины по горшку моего типа растянуть( без обрезаний)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Карим сказал:

Кароче как я понимаю его тупо около бокса можно поставить и всё??? Просто я смотрел,по размеру я никакой,кроме "лампочки" увлажнителя поставить в бокс не смогу:upset:...а лампочка эта объемом 0,3л)))незнаю даже,поможет ли увлажнитель не в боксе,а около него?!

Да. У меня так и стоит. Купил самую простую модель на 4 литра. Струю с паром направил в сторону входного отверстия вентиляции. При чем вещь реально полезная, при нормальной влажности и спится лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Puntos111 сказал:

Да. У меня так и стоит. Купил самую простую модель на 4 литра. Струю с паром направил в сторону входного отверстия вентиляции. При чем вещь реально полезная, при нормальной влажности и спится лучше. 

Ясность полная бро! Возможно завтра приобрету! Нашёл недорогой на олх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карим сказал:

Ясность полная бро! Возможно завтра приобрету! Нашёл недорогой на олх)

Удачи! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ребят,ростиха каску скинула

IMG_20190217_012722.thumb.jpg.db540ea564c7bdf138e4e3ba030cf61b.jpgIMG_20190217_012728.thumb.jpg.4c2c601aff1d707d0f97cf698dcef674.jpg

Мне кажется или ей не хватает света?Может повыше поднять??сейчас примерно 18см расстояние до ламп.

Подсыпал земли почти по семядолю

IMG_20190217_013000.thumb.jpg.868ad6d660e18e9982ca6dd7efc11084.jpg

Надеюсь все норм?! Но как по мне побеги светловато выглядят как то...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...