Перейти к публикации

Indoor #1!!!Auto Kali Mist от ES,гроу-тумба,бытовые LED 165w


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Карим сказал:

 На днях чистил низа...и скажу я вам это что то! Отхлапывает с гайки мокрого!

но к сожалению толерантность беспощадна

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом сидиш как кащей над банкой шишек

и слезы на глазах

куриш и не прет

  • Like +1 2

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KarlMarks сказал:

кинь фотку

ща,бро

 

24 минуты назад, KarlMarks сказал:

но к сожалению толерантность беспощадна

к сожалению братка

 

23 минуты назад, KarlMarks сказал:

потом сидиш как кащей над банкой шишек

и слезы на глазах

куриш и не прет

надеюсь,до этого не дойдёт!

Но сука гусеница действительно прожорливая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото на скоряк бразы,на могилки сборы идут,позже если что залью побольшеIMG_20190507_124251.thumb.jpg.d7c2fb71dd3b26593fa5cf2f296e742a.jpgIMG_20190507_124319.thumb.jpg.6a2800d005682066b6c165489034e7ff.jpgIMG_20190507_124403.thumb.jpg.1b08913502b499645940b1dfb5c722a1.jpg

темпа на пределе,это пиздец просто,ещё времени нет в последнее время почти..

вообщем такой у неё страшный вид...

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело к харву

верха не веселы

ебни верха а низа можна подержать

они щас  без света сидят

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KarlMarks сказал:

да дело к харву

верха не веселы

ебни верха а низа можна подержать

они щас  без света сидят

да там нет никуя уже почти бро!:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карим сказал:

да там нет никуя уже почти бро!:giggling:

та часть самих колл с шишманами

она и крепость наберет

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KarlMarks сказал:

та часть самих колл с шишманами

она и крепость наберет

ну я бы сказал,она и так довольно забористая))

хз бро,я как то и не планировал мероприятий таких,да и вряд ли буду так делать...

я бы не сказал что там много таких недозревших,говорю же братка,там пиздец осень сейчас,ещё и больная какая то осень эта(((

вот даже хз,сейчас темпа зашкаливает,поставлю выдув дополнительный с кулером + ещё вдув пассив,зимой потом не будет проблем,так себе отапливаемое помещение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Карим сказал:

вообщем такой у неё страшный вид...

А мне нра ее вид. Пусть не много, пусть и страшная для кого-то, но тебя прёт, и получишь намного больше, чем просто шишки, и называется это "опыт", а это главное. Бро, мути в след. цикл кокос. С твоим подходом, у тебя все получится. Главное - не ачкуй.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Минздрав сказал:

А мне нра ее вид. Пусть не много, пусть и страшная для кого-то, но тебя прёт, и получишь намного больше, чем просто шишки, и называется это "опыт", а это главное. Бро, мути в след. цикл кокос. С твоим подходом, у тебя все получится. Главное - не ачкуй.

я тоже всем доволен,братка!

Давно не заглядывал кстати!:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Карим сказал:

я тоже всем доволен,братка!

Давно не заглядывал кстати!:drujba:

Бро, я всегда заглядываю) Просто ничего посоветовать не могу, по твоим вопросам, т.к. сам через твой этап не прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82-й день от каски! Пролил сегодня водой 3,5-4л пш6.0 ппм180

Дренаж пш7.3 ппм350! 

Вот даже незнаю...ещё раз дам воды,и в темноту походу...пора уже под нож малышке!

А ещё и мероприятие сегодня намечается,придётся ещё шишулю отгрызть(((

Вообщем доживают только сильнейшие!))

Всех с праздником победы народ!!!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти всё поела, сейчас после водички дай под светом хорошо просохнуть, она с листьев все подоедает, а потом уже можно и темную устраивать

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, webmasterdual сказал:

почти всё поела, сейчас после водички дай под светом хорошо просохнуть, она с листьев все подоедает, а потом уже можно и темную устраивать

Да бро,я кароче вот знаю что нужно темную девченке сделать,а потом думаю а когда и как)))Но немного поразмыслив я понял что нужно дать хотя бы день после полива постоять ей под лампами,а потом уже выключать освещение)))а так я бы уже у вас поинтересовался за это!)))Но кое что до меня уже начало доходить и это самое главное!))Жду орехи от мудро,а пока аут готовим с кентом!

Кстати шишки пиздец ребят разгоняют!Но вот курю я их,и понимаю что прикурятся они быстро((Слышал что фоты в этом плане получше?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Карим сказал:

Да бро,я кароче вот знаю что нужно темную девченке сделать,а потом думаю а когда и как)))Но немного поразмыслив я понял что нужно дать хотя бы день после полива постоять ей под лампами,а потом уже выключать освещение)))а так я бы уже у вас поинтересовался за это!)))Но кое что до меня уже начало доходить и это самое главное!))Жду орехи от мудро,а пока аут готовим с кентом!

Кстати шишки пиздец ребят разгоняют!Но вот курю я их,и понимаю что прикурятся они быстро((Слышал что фоты в этом плане получше?

Освещение нужно отключать в день, когда должен быть полив, или ещё лучше, на день позже. ИМХО. Так растиха получает стресс не только из-за темноты, а и от засухи. Я бы наверное ещё подержал денёк, чтоб она при свете обсолютно все выпила, а потом несколько дней в полной темноте и засухе. Например: сегодня полил; завтра допивают все при свете; послезавтра день в засухе и гасится свет вечером.

Чисто мнение.

Ну что и как прикуривается, хз) Я фотики выращивал чисто из-за того, что они не ограничивают по времени.  Вот автики высадил, чтоб были разные сорта. Прикуриться к 10 сортам мне вряд-ли получится.... да и не особый я курильщик.... а с мои низким толером - так вообще сказка)))) 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Минздрав сказал:

Освещение нужно отключать в день, когда должен быть полив, или ещё лучше, на день позже. ИМХО. Так растиха получает стресс не только из-за темноты, а и от засухи. Я бы наверное ещё подержал денёк, чтоб она при свете обсолютно все выпила, а потом несколько дней в полной темноте и засухе. Например: сегодня полил; завтра допивают все при свете; послезавтра день в засухе и гасится свет вечером.

Чисто мнение.

Ну что и как прикуривается, хз) Я фотики выращивал чисто из-за того, что они не ограничивают по времени.  Вот автики высадил, чтоб были разные сорта. Прикуриться к 10 сортам мне вряд-ли получится.... да и не особый я курильщик.... а с мои низким толером - так вообще сказка)))) 

 

это круто бро,что толер низкий! У меня же наоборот((ну а насчёт темноты я с тобой согласен,так и планирую!)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карим сказал:

это круто бро,что толер низкий! У меня же наоборот((ну а насчёт темноты я с тобой согласен,так и планирую!)

Тогда только послезавтра вечером выключать свет, если сегодня полил)))

Насчёт толера согласен. 2 грамма купил, и на месяц хватает :giggling:. Только боюсь, мой толлер пойдет активно вверх, когда своего Белого Русского зарежу. Говорят сильный пздц.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам общий! 85-й день от каски!

.                   ХАРВЕСТ!!!

Вообщем бразы на воде я подержал неделю(два полива,один пролив 15л),после как подсохло,на двое суток была темнота и засуха...IMG_20190513_191906.thumb.jpg.f3c2d912e38006bae776453ec02f31fb.jpgIMG_20190513_191813.thumb.jpg.5d87a0a27bac65673015e3de062ebdf6.jpg

корневая конечно так себе((IMG_20190513_192057.thumb.jpg.0f130a362d5e2fe02691050e481fb8ad.jpg

Ща отманикюрю и ещё фото сделаю...

Скурилось кстати прилично уже оттуда((( ну поди ниче,всё по назначению ушло впринципе:roll:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Карим сказал:

Салам общий! 85-й день от каски!

.                   ХАРВЕСТ!!!

Вообщем бразы на воде я подержал неделю(два полива,один пролив 15л),после как подсохло,на двое суток была темнота и засуха...IMG_20190513_191906.thumb.jpg.f3c2d912e38006bae776453ec02f31fb.jpgIMG_20190513_191813.thumb.jpg.5d87a0a27bac65673015e3de062ebdf6.jpg

корневая конечно так себе((IMG_20190513_192057.thumb.jpg.0f130a362d5e2fe02691050e481fb8ad.jpg

Ща отманикюрю и ещё фото сделаю...

Скурилось кстати прилично уже оттуда((( ну поди ниче,всё по назначению ушло впринципе:roll:

Сколько собрал мокрого урожая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CITADEL сказал:

Сколько собрал мокрого урожая ?

без понятия бро)) только отманикюрил:feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карим сказал:

без понятия бро)) только отманикюрил

Поздравляю бро :perfect:. Обязательно отпиши результат. Следующий гров когда планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,не думал что это запара такая,может от того что первый раз,но вообщем вот что вышло

ШИШКИIMG_20190514_005428.thumb.jpg.6cfecb6ddde8d2c62a6d74a716f37c45.jpg

2 НЕДОШИШКИ НА КИФIMG_20190514_005504.thumb.jpg.231442b5531e284adc6b8b931dccbadb.jpg

3 ЛОПУХИ+ТРИМ ТОЖЕ НА КИФIMG_20190514_005457.thumb.jpg.d5c1b4d421a571172b6820915fd08272.jpg

Блэт время ночь уже,утром на работу а я сижу траву стригу:giggling:

Вообщем на данный момент так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Минздрав сказал:

Поздравляю бро :perfect:. Обязательно отпиши результат. Следующий гров когда планируешь?

:thankyou: братка,да отпишу конечно!

Щас с кентом аут мутим,орехи от мудро ждём,там и фотики должны мне приехать:jahwatering:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Карим сказал:

:thankyou: братка,да отпишу конечно!

Щас с кентом аут мутим,орехи от мудро ждём,там и фотики должны мне приехать:jahwatering:

Правильно бро. Лето должно проходить продуктивно))) Сам высадил 8 автоматов и один фотик. Хоть и в горшках, чтоб кормить было удобно, но на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сушкаIMG_20190514_025301.thumb.jpg.4dd96a84addfc830ede00d52bfcbe75f.jpg

завтра думать надо где сетку найти или мастерить,но сейчас уже ночь...

надеюсь за сутки с ними ничего не случится,перевернутся несколько раз за это время они,должно норм думаю всё быть!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...