Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и так бразы всем привет))))

после харва maxi gom решил замутить реп для семок с  :errorsseeds: ,......так как не собирался вообще делать для них реп то начнется он с 25 дня жизни растих!..............

дело было недавно....заказал на  :errorsseeds:  семки...пришли уже от другого отправителя.....с задержкой приличной....без бонуса.....хоть и оплатил на 70 рублей больше чем положено!!!!

заявлено было,что этот сорт auto Vertigo......но что-то растишки не собираются даже пол показывать))....по сему начинаю склонятся,что семки не от автиков....так как растут очень быстро))

+

недавно в аквариуме заменял помпу......и старенькая осталось без надобности.....вчера решил воткнуть ее в две дырки в дне горшка примерно на см 10...пусть кислород в грунт проникает))хуже не будет)да и посмотрим даст ли вообще это результат)))

подведем итоги

 

1.Свет ЭСЛ = 3 шт 2700К по 105 ВВАт и 2 шт 6400К по 85 ВВат

2.вентиляция канальник 280 кубов в час на выдув....100 кубов на приток + пассивный вдув 20 на 15 см дыра

3.вместо горшка ведро 10 литров...примерно 25 дырок для дренажных отверстий диаметром 0,5 см)

4.грунт....роза 4л+лимон 4л+2 л  вермикулита

5.стены бокса покрыты белой водоэмульсионкой!!

6.отражатели из нержавейки покрыты пленкой с серебряным напылением и светоотражением 98%

7.обдув два вентелятора по 15 ВВат

 

будем узнавать что-же за растишки)))в горшке их 4 штуки...одну не видно вообще....тормознула конкретно одна....примерно на 7-8 дневном развитии....а когда пол покажут мужиков удалю и всем места хватит!а так на общем плане видно только 3 растишки)))))мир)

post-7852-0-03787900-1377701420_thumb.jp

post-7852-0-83947800-1377701458_thumb.jp

post-7852-0-00229100-1377701530_thumb.jp

post-7852-0-69776000-1377701608_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро они у тебя все в одном ведре??? Давай удачи тебе и шишок по больше!!!!!!!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@space21,...с очередным гровом  :jahwatering:  :peace:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@space21,...с очередным гровом  :jahwatering:  :peace:

Присоединяюсь к колеге  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бразы)))) :kissinglips:

да все в одном горшке)))ведь семки не фем...соответственно будут и мужики...без этого никуда....так что некоторые будут ликвидированы....хоты бы одну мадам получить) :pray:

а на общем плане видать только 3 растишки)))....одна совсем крохотная....затесалась среди этих великанов))видать тормознула не слабо....

да и вообще подьебали на  :errorsseeds:  не херово!!.....поэтому и засодил их всех в один горшок,ведь думал автики!!

на 30 -ом дне буду переводить потихоньку на 12 часов сна).....

растут очень быстро....каждый день гну как только можно!!!!угол загиба одной растихи уже достигает примерно 140 градусов!))

чувствую бокс порвут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро сочуствую по семкам, я беру вот тут :demon2:  . сори за рекламу SIDSEEDS.com еще пока не разу не подвели

семки как горох приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как быстро приходят!?

до чел. облости дошли за 12 дней 3 семки блюхи закутывают в пластиковый пакет с пупырышками, и ложат в гофру от электрики диам 0,8

удобно отслеживать скидывают номер накладной и пстоянно есть обратная связь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тебя бро как всегда все будет четко!!!!))))))) Давай что бы все телочки были!!!! посмотрим как ты из них косу вить будешь))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окай:-)самому интересно:-)а на днях должен еще и от шайтаныча получить письмецо:-)не знаю как все мутить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28-ой день

режим 18/6

темпа днем +29 , ночью +25

полив по 2 л через сутки,иногда подряд,в зависимости от высыхания почвы!

post-7852-0-25451500-1377962199_thumb.jp

post-7852-0-23760100-1377962277_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@space21,...ну ждем баб  :pray:  :peace:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым гровом!

С Новым годом!

Изобилия во всем!

Мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@space21,Дааааа баб ждем :pray:  :pray:  :pray: С очередным Бро,больших шишег на елях :yes:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бразы:-)

Все три куста оказались мужиками.....

Вчера уже замочил новые семки..

Реп можно закрывать....

Теперь будем растить на какосе:-)

По синьке с бадуна трясущимися руками наверно накосячил....

Да и много стресов они перенесли:-)так что не беда:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль бро.

Кокос - ускоренный рост и лёгкость промыва.

Хороший выбор. Какой брал? Промывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...