Перейти к публикации

первый репорт индор auto black domina


Гость

Рекомендованные сообщения

Гость

В 01.03.2019 в 01:50, green88 сказал:

Братка, пора кормить, что там по NPK у твоего удобрения? Дозу начинай с 25-30%. Бывалые братья - подключайтесь к помощи новичкам!

бро знаю,у растихи жесткий недожор пятна. желтые литсья. 

дал первый рас дозу 100 как написано на бутыле, стало ей получще. там крыха на литр пролил 500 мл.

npk 6 3 6  с микроелентами аминокислотами фитогармонами и витаминами  

думаю еще пару рас етим удобрить потом брать что то на цвет уже

 :respect:бро хоть кто то хочет помочь

20190302_080809.jpg

20190302_080747.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganjaman123 100% это опасно, она у тебя уже цвести начинает, уже можно на цвет брать,  из бюджетных слышал что бона форте для кактусов и суккулентов в принципе подходить, лить надо не так как на бутылке написано, а по 2мл/л, ну а там конечно смотреть по растихе, может побольше требовать будет. На счет ламп неплохо было бы их выровнять под один уровень и ты там грозился добавить на цвет еще лампу, а так в принципе на покурить должно нарасти, главное следи чтобы ее не поджарило и не опрыскивай, а то может начать гнить. И чередуй вода-удобры-засуха, не надо каждый полив удобры лить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, green88 сказал:

@ganjaman123 100% это опасно, она у тебя уже цвести начинает, уже можно на цвет брать,  из бюджетных слышал что бона форте для кактусов и суккулентов в принципе подходить, лить надо не так как на бутылке написано, а по 2мл/л, ну а там конечно смотреть по растихе, может побольше требовать будет. На счет ламп неплохо было бы их выровнять под один уровень и ты там грозился добавить на цвет еще лампу, а так в принципе на покурить должно нарасти, главное следи чтобы ее не поджарило и не опрыскивай, а то может начать гнить. И чередуй вода-удобры-засуха, не надо каждый полив удобры лить) 

спасибо бро за советы) опасно знаю на свой страх и риск.так как за 20 дней она голодала сидела только на воде. я и дал ей покушать.)хуже точно не будет.по лучще чухает уже себя )та опрыскивать точно не буду,брыскал всего два раза  за всю ее жизнь и все. ламп завтра добавлю. и удобры завтра возьму. та понятно что не каждый полив удобры с горит к ебеням 

:thankyou:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganjaman123  попробуй растяни ее, чтобы веерные листья не заслоняли колы, только это по засухе делай, чтобы не отломать, а вообще как придет в себя - можно СЛЕГКА) ее подстричь, ну это уже сам смотри. Все будет :perfect::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
12 минут назад, green88 сказал:

@ganjaman123  попробуй растяни ее, чтобы веерные листья не заслоняли колы, только это по засухе делай, чтобы не отломать, а вообще как придет в себя - можно СЛЕГКА) ее подстричь, ну это уже сам смотри. Все будет :perfect::peace:

я ее уже по не многу ростягиваю:lalala:бро

и состриг самые первые листья те что желтые были и самые нижние недошиши. что бы она на них не тратила сил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganjaman123  недошишки попробовал, если да, то трип в студию) И фото давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 минут назад, green88 сказал:

@ganjaman123  недошишки попробовал, если да, то трип в студию) И фото давай)

разумеется на попусках 3 4 месяца. да и недошиши совсем маленькие) на один мокрый было. 

трип репорт: не о чем. дичка . не роскумарило . :cannabis:дичка наверное :wacko:

 сорт не курил не когда :rasta_sad:только барыжную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganjaman123  значит ждем полного созревания):weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, green88 сказал:

@ganjaman123  значит ждем полного созревания):weedbush:

:cannabis:руки чешутся срезать самый верх:lalala::weedbush::demon2:

 

но ни ни !буду ждать как бы это не было тяжело:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganjaman123  терпи, там еще резать нечего. Аут будешь мутить?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, green88 сказал:

@ganjaman123  терпи, там еще резать нечего. Аут будешь мутить?  

терплю. конечно ak 47 auto 3x . blueberry auto 3x. booble gum auto 3x. jack herer auto 3x :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganjaman123 интересно будет посмотреть :perfect: ты только всех в одно место не сажай :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, green88 сказал:

@ganjaman123 интересно будет посмотреть :perfect: ты только всех в одно место не сажай :flower:

бро все вместе будут ) но может не всех посажу  а по 2 от каждого сорта. или 2 сорта по 3. поглядим. 

либо всех за два захода 

:rasta_peace::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganjaman123  ну смотри, если спалят твою поляну - будет очень обидно... :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, green88 сказал:

@ganjaman123  ну смотри, если спалят твою поляну - будет очень обидно... :mlya:

не спалят бро ) два аута успешных по безпалевности но растил дичку из барыжки )))деляна своя домашняя )соседи не палят . так что все гуд) 

 

 одно только не знаю как будет с запахом сортовой. дичь не сильно воняла вроде . а эта хер его как будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganjaman123  а ну раз такое дело тогда да, на счет запаха повесь эирвик пусть пшикает :giggling: Почему после 1 грова не перешел на сортовуху, есть фоты с прошлых гровов, был толк с него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 минуты назад, green88 сказал:

@ganjaman123  а ну раз такое дело тогда да, на счет запаха повесь эирвик пусть пшикает :giggling: Почему после 1 грова не перешел на сортовуху, есть фоты с прошлых гровов, был толк с него?

стремался заказывать семки.:rasta_laugh:

нет фоток нет )кусты были красивые большие плотные шишки гнул их подрезал что только не делал ))) а курил я 3 мокрых 4 5 ) да и под синьку. не вставляла почти. такое среднячек был для меня. а кореш курил 2 +0.5 пива и блевал :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрикус хз браза может ты ее залил или наоборот засушил, я сам еще зеленый в этих делах надеюсь гуру помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganjaman123 то твой кореш пивасом отравился)) Понятно, в общем дичка она и есть дичка, хотя я несколько раз натыкался на довольно неплохие экземпляры, ну относительно дички конечно, с 2-3 накрывало на пару часиков и растягивало улыбку, но с сортовухой не сравнить конечно. Ухаживай за своей девахой подожди до созревания и тогда Джа тебя вознаградит, советую для начала быть осторожней с дозой а то можно и бледного поймать. И да советую замутить самодельный репен 0.5 сульфата магния и 0.5 мфк, сульфат лучше брать жидкий в аптеке, в конце цикла добавляет к результату неплохо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
37 минут назад, Андрикус сказал:

Пожелтели первые пары,  первые дни жизни.  Подскажите,  помогите. 

https://jahforum.org/topic/63592-auto-northern-lights-feminised-silver/

полей ее .земля сухая . видно даже от горшка отошла . пить она хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, green88 сказал:

@ganjaman123 то твой кореш пивасом отравился)) Понятно, в общем дичка она и есть дичка, хотя я несколько раз натыкался на довольно неплохие экземпляры, ну относительно дички конечно, с 2-3 накрывало на пару часиков и растягивало улыбку, но с сортовухой не сравнить конечно. Ухаживай за своей девахой подожди до созревания и тогда Джа тебя вознаградит, советую для начала быть осторожней с дозой а то можно и бледного поймать. И да советую замутить самодельный репен 0.5 сульфата магния и 0.5 мфк, сульфат лучше брать жидкий в аптеке, в конце цикла добавляет к результату неплохо) 

спасибо бро  за советы :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

:rasta_peace:привет всем растем цветем :weedbush::demon2:и так   :взял тару по больше наделал дырок..накрошил пенопласта :jumping:грунт.хорошенько залил. семку замочил .:plane(ulet):полетели

20190303_172627.jpg

20190303_172903.jpg

20190303_172930.jpg

20190303_172932.jpg

20190303_173110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...