Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 1 month later...
Конец гроурепорта

Дядька, вторая репа - а проблемы никуда не ушли

Если для тебя большой выхлоп не так и важен - зачем ты возишься с кокосом? Возьми землю и органику и спокойно доведешь цикл до конца

Ну реально что это вырастет у тебя такое? Еще и с такими боями...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fry сказал:

Бля мож все таки в сортеце дело, а не в моих руках:sheep: Но все же сомневаюсь, т.к. он у меня желтеть начал на первых порах, толи я его не доливал нормально, толи недокармливал...

Вот глянь, тоже 6.5рН поливал, у всех земля однаковая! с первого дня мазар проблемит

15525793247007872993391444796232.jpg

15525794106665238918039380296057.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пролей водой до дренажа и сними показатели, потом уже будет ясно что дальше делать

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Osvald сказал:

зачем ты возишься с кокосом? 

Хотел его освоить, чтобы в дальнейшем на нем гровить нормальные кусты с пиздатым выхлопом. Про органику ничего почти не слышал, на ней же вроде сложнее наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, webmasterdual сказал:

пролей водой до дренажа и сними показатели, потом уже будет ясно что дальше делать

Здарова бро, хорошо, через пару часов у него подъем, буду проливать, самому интересно чо там с ппм после прошлых процедур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual Бля пш 6.7 и 800ппм =( проливать водой с 5.5 пш? Почему у меня так показатели растут, что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fry сказал:

Про органику ничего почти не слышал, на ней же вроде сложнее наоборот?

Мешать компот согласно рекомендациям производителя и поливать - все что нужно. Ни пш ни ппм не мониторить. Что может быть проще?

Ну вот смысл тебе сейчас это растение пытаться до харва тянуть... Потратить минимум еще два месяца чтобы 5 гр собрать на кокосе с хорошими удобрениями. Ну такое... Решать тебе, конечно

Не хочу демотивировать, но очевидно что пока тебе это не дается. Нужно другим путем пойти и нормально довести цикл до финала не мучая растение и себя

Попробуй землю с этими удобрами. Ну что-то поменяй вобщем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Osvald сказал:

этими удобрами

Подумаю-почитаю, но хуй знает, мало как то на органике растят - будут траблы и помочь некому потому что никто не в теме. След. гров не скоро планирую, так что этот еще будет стоять какое-то время, как подготовлю все ко второму - вырву этого или уже дозреет, а пока пусть растет, много не просит и занимает меня от нихуя неделанья.

А ваще скорее всего закажу фотик и посажу его в кокос, только удобры возьму гхе для кокоса двукомпанентные, ну и все):sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Fry сказал:

мало как то на органике растят - будут траблы и помочь некому потому что никто не в теме

Там проблем в принципе не бывает. Это не минералка

Пересади этот в стаканчик маленький - что вырастет и то хорошо. И готовь новую семку

Растение выглядит страшно, маленькое + ты его еще и гнуть начал. Не позавидуешь ему. Не вырастет с него много, смысл свет палить и время тратить

Ну вобщем сам решай. Но обязательно что-то поменяй так как не идет у тебя с нынешним подходом и условиями

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Osvald сказал:

стаканчик маленький

Вот об этом не думал, но он же стрессанет наверное при пересадке да помрет? А семка у меня такая же только осталась, автики больше не хочу. А почему на органике мало растят, если она такая пиздатая, просто хочется минусы услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Fry сказал:

он же стрессанет наверное при пересадке да помрет?

Да и хрен с ним. Не трать время на 5гр сухого по финишу

56 минут назад, Fry сказал:

А почему на органике мало растят, если она такая пиздатая, просто хочется минусы услышать

Есть мнение что на органике меньше выхлоп. А все хотят по больше и сразу (как и ты). Думаю причина в этом

Вообще тут каждый свою дорогу выбирает. Но у нас на форуме действительно на органике гровят единицы. Если зайти на олк - там целый раздел с кучей инфы и кучей людей

На ней дознуть растение не реально. Я кроме компота воду чистую не лил - растение прекрасно росло и развивалось. Никаких лишних движений и замеров. Просто поливаешь и все. Пробовал Iguano Juice от эдвансов (на розлив у Криса есть) - красота!

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Osvald  Думаешь этот же автик засадить? Фотики не скоро смогу заказать. А крис только по украине вроде.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fry сказал:

Думаешь этот же автик засадить? Фотики не скоро смогу заказать

Ну тогда вариантов других нет, верно)) Сажай этот же

Попробуй землю с твоими удобрами. Насыпь по больше, у тебя бег на 15 литров вроде. Всю вегу пройдешь на одной воде, растение нормально вырастет и фактор твоих рук будет исключен (ток тут без обид). А на цвете начнешь кормить уже и набивать руку, разные неблагоприятные факторы на этом этапе уже не так критичны. Приборы у тебя имеются. Как по мне это похоже на план

Тебе важно пусть и с третьего захода но довести цикл до нормального финиша, посмотреть вживую как растение реагирует на разное и развивается. А потом вернешься к кокосу, никуда не денется он от тебя. Ну как-то так

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Osvald сказал:

фактор твоих рук будет исключен

Спасибо братиш, да наоборот поднял настроение, а то я чот приуныл. Так и сделаю в общем, а этого и правда в стакан засуну, пусть чахнет. Водой с 200ппм норм поливать или из под крана лучше и не выебываться, там 550.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Fry сказал:

а этого и правда в стакан засуну, пусть чахнет

Во во. В угол его поставь, пробуй дальше его выхаживать. Что нарастет - все твое :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Fry сказал:

Бля пш 6.7 и 800ппм =( проливать водой с 5.5 пш? Почему у меня так показатели растут, что-то не так делаю?

не надо проливать, оставляй так

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче семка утонула, как нынешнего пересаживать я ваще хз , ребят надо землю пролить перед посадкой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после пересадки надо было пролить сразу до дренажа, и если сажал в новую землю то кормить пока не стоит

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, webmasterdual сказал:

после пересадки надо было пролить сразу до дренажа, и если сажал в новую землю то кормить пока не стоит

здарова, пересаживал просто в мелкий горшок, проливал после пересадки, все тот же кокос. А в земле там семка пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ты из большой тары в мелкую пересадил, я понял, тогда продолжай кормить. Давай удобрами следующий полив до дренажа с ппм около 700

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2019 в 15:31, webmasterdual сказал:

продолжай кормить

о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fry сказал:

Бро, вот по этой кормлю 0.5 1.0 1.5  такой схемы придерживаться?

да, можно по этой и идти. У меня малая в 0,5 стакане по 150 мл в сутки пьет, бывает больше. А у тебя какой объем?

Сульфик я в компот добавляю, 0,5 мл на литр будет достаточно. 

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual Спасибо понял) да тоже мелкий, 500мл до дренажа хватило, на литр где-то 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Fry changed the title to 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...