Перейти к публикации

Вопрос

Подходят ли эти? Если да, то какая лучше?

Нужно ли покупать провода, чтобы соединить дроссель и тд? Какие?

D32DEBF2-2920-4D9F-9ED8-77AF1B1FFA06.png

9C5D3641-64F5-4BDB-BD4F-456AE462AF84.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Возьми комлектующие на желаемую мощность (дросель,изу,и желательно конденсатор), а лампу можешь брать наши "искру" или "днепр" дешевле будет в разы(ну это моё мнение), много людей на них ростят, нареканий вроде бы нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, XAHTA сказал:

Возьми комлектующие на желаемую мощность (дросель,изу,и желательно конденсатор), а лампу можешь брать наши "искру" или "днепр" дешевле будет в разы(ну это моё мнение), много людей на них ростят, нареканий вроде бы нету.

Я просто не понимаю, почему какие-то стоят 14000, а какие-то 600 рублей. Хочется чтобы всё было качественно, но переплачивать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Vurya сказал:

14000, а какие-то 600 рублей

Бро,есть лампы сделанные типа "для растений"(хотя мне кажется что там одно и тоже с обычными), а есть обыные лампы для освещения улицы. Разница там по моему в спекре света. У меня вообще обычный китайский днат, вроде-бы полёт нормальный. Но думаю собирать по не много деньгу да клепать лед лампу. На досвет пока буду собрать 3-4 50-ватные леды с драйвером.

Некоторые люди берут отдельные лампы на вегу, и на цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поищи уже готовую сборку.

Все что тебе остается достать с коробки у включить в розетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, tartulin сказал:

Поищи уже готовую сборку.

Все что тебе остается достать с коробки у включить в розетку.

Или там где все комлетующие заказЫваешь для лампы, попроси собрать тебе сборку. По цене 30 грн сборка +50 грн патрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для сборки днат 400 хватит провода сечением 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, XAHTA сказал:

Или там где все комлетующие заказЫваешь для лампы, попроси собрать тебе сборку. По цене 30 грн сборка +50 грн патрон

Бро не знаешь сайт, где можно всё заказать? (Россия) А то везде чего-то не хватает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Vurya сказал:

Бро не знаешь сайт, где можно всё заказать? (Россия) А то везде чего-то не хватает

 

По России не знаю, Авито в помощь.

Ищи комплект днат, они продаются комплектами, без патрона и проводов. В Леруа Марлен есть комплекты точно знаю(ну у нас есть). Да и в магазинах освещения тоже есть часто комплекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я просто не понимаю, почему какие-то стоят 14000, а какие-то 600 рублей. Хочется чтобы всё было качественно, но переплачивать не хочется.
А чё там собирать?! Куча инфы, хочешь читай, хочешь видосов посмотри, то что некоторые стоят как крыло от Боинга, так это ты платишь за бренд во первых, во вторых специальные лампы для растений бывают биспектральные, они светят именно в красном и синем свете
http://www.eltam-eh.com/rus/Лампы_для_сельского_хозяйства_с_двойным_спектром.html
Вот можешь глянуть описание. Обычный ДНАТ чуть хуже, но в умелых руках и он даёт ошеломительные результаты, так что не парься, бери самые простые, как наберёшься опыта-будешь думать стоит дорогие брать или нет, а вообще, собери светильник и купи две лампы, одну МГЛ на Вегу, один ДНАТ на цвет, будешь менять в зависимости от стадии

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо братишки, люблю вас:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...