Перейти к публикации
  • 0

зачем полоскать шишки?


Вопрос

вот как то вечером наткнулся на такой репорт https://growdiaries.com/diaries/19735-c4-second-grow (посмотрите видео). Там чувак полоскает перед сушкой шишки в воде с лимоном. Кто знает что это за диковинный метод такой?:negative: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 hour ago, ВасяKuralesov said:

вот как то вечером наткнулся на такой репорт https://growdiaries.com/diaries/19735-c4-second-grow (посмотрите видео). Там чувак полоскает перед сушкой шишки в воде с лимоном. Кто знает что это за диковинный метод такой?:negative: 

У каждого свои заморочки. Лучше у автора и спроси, на@уя он это делает :rasta_laugh:

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может просто пыль смыть решил?

по теме я после аута низкорослые автики (стресанутые)  были в грязи пипец, тоже выкупал их ну просто в воде....после на сушку и все норм;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я дивлюся багато блогерів з США, кожен другий полоскає шишки.Використовує 3 ємності вода і перекис водню, вода і лимонний сік і чиста вода.Давно хочу спробувати, як подивлюся скільки бруду залишається в цій воді після полоскання то стає страшно курити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Хорхе сервантес рекомендует полоскать растения которые выросли в ауте. Ну типа пыль, насекомые, срущие птицы и прочая гадость

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, mastakilla сказал:

Хорхе сервантес рекомендует полоскать растения которые выросли в ауте. Ну типа пыль, насекомые, срущие птицы и прочая гадость

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
 

с добовлением перекеси водорода как помню

помогаент против личинок вредителей.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, rosemoyse сказал:

Я дивлюся багато блогерів з США, кожен другий полоскає шишки.Використовує 3 ємності вода і перекис водню, вода і лимонний сік і чиста вода.Давно хочу спробувати, як подивлюся скільки бруду залишається в цій воді після полоскання то стає страшно курити.

У бруді самі вітаміни.Амєри піздаті хлопці,але тендітні якісь :dolf_ru_072: ,як растіхі у індорі. 99 з 100 амерікосів,яким смакує молоко,ні в якому разі не питимуть його "парне",прям з під корови,навіть за умови,що усі корови у США утримуються згідно найвибагливівших вимог ВОЗ,МОЗ,ШМОЗ.Бо не в змозі вже їхній ШКТ перетравити натуральне,да і у мізках такого нема. @legalusa Поправь меня,если я ошибаюсь.

  А у нас кожній п'ятий без вагань сам нап'ється,жінці та дітям запропонує,ще й додому 3 л баночку набере:perfect:То що украінцю добрэ - амеріканцю смєрть.

Но аккуратисты,аутисты,ЗОЖники вполне могут видеть смысл в стирке шишек.Можно еще ,как черешню, в соленной воде замочить сначала,чтоб все червячки розовенькие повсплывали.

 

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Бульбмастер сказал:

У бруді самі вітаміни.Амєри піздаті хлопці,але тендітні якісь :dolf_ru_072: ,як растіхі у індорі. 99 з 100 амерікосів,яким смакує молоко,ні в якому разі не питимуть його "парне",прям з під корови,навіть за умови,що усі корови у США утримуються згідно найвибагливівших вимог ВОЗ,МОЗ,ШМОЗ.Бо не в змозі вже їхній ШКТ перетравити натуральне,да і у мізках такого нема. @legalusa Поправь меня,если я ошибаюсь.

  А у нас кожній п'ятий без вагань сам нап'ється,жінці та дітям запропонує,ще й додому 3 л баночку набере:perfect:То що украінцю добрэ - амеріканцю смєрть.

0_о, первый раз вижу как на общаешся на рідній,співочій,Українській мові

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чтобы чище были шишки наверно,от пыли и тд.,ну и гововорят быстрее сохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Странно, что нет рецепта как с Кофе, купи редкую макаку из книги Гиннесса, покорми шишками, и иди за ней собирай деликатесы :rasta_biggrin:Декарбоксилизация, а хулэ
Пы.Сы. если кто решиться так сделать, сообщите пожалуйста, поржём вместе :giggling:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Cannabioholic сказал:

если кто решиться так сделать, сообщите пожалуйста, поржём вместе

про макак незнаю,читал где-то что барашков голодом морят пару дней,а потом шишлом кормят и вроде еще каким то слабительным слеганца и вуаля - имеем на выходе катышки плана:bulbulyator:

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ага тоже слышал как мацанину катают с под конского хвоста :giggling:С побегавшего по Чуйке  коня.

19 минут назад, Бульбмастер сказал:

катышки плана:bulbulyator:

Это как барыги бодяжат крапивой, а тут лепешками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Бульбмастер сказал:

про макак незнаю,читал где-то что барашков голодом морят пару дней,а потом шишлом кормят и вроде еще каким то слабительным слеганца и вуаля - имеем на выходе катышки плана:bulbulyator:

В фильме о чуйской долине это упоминалось:giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, mzlo1026 сказал:

В фильме о чуйской долине это упоминалось

Шу-Чу? Жизненое кино.:perfect:

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Где-то видел пытались избавиться от плесени промывкой в разных лимонах и перекиси. 

Я свои аутные мыл душом в ванной, а потом как мельница на улице махал ими, шоб максимум воды удалить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Cannabioholic сказал:

Пы.Сы. если кто решиться так сделать, сообщите пожалуйста, поржём вместе :giggling:
 

если не ошибаюсь на Ганжа ТВ чувак так делал!!!

 

@ВасяKuralesov

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Migelxl сказал:

если не ошибаюсь на Ганжа ТВ чувак так делал!!!

 

@ВасяKuralesov

полезная инфа:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...