Перейти к публикации
  • 4

Канамасло с минимальным ТГК и макс. СБД где?


AS9999

Вопрос

Всем привет. Для ребенка с поражением ЦНС нужно лекарство с минимально - возможным составом ТГК и макс. СБД. Пробовал делать с разных сортов, но оно не подходит т.к там был ТГК от 9% и больше.  Может кто покупал и знает где можно купить такое лекарство за границей? Если да то можно его получить посылкой в Укр или могут быть проблеммы? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Друже, есть мед.сорта содержащие около 1% ТГК. Думаю как раз под твой случай, делать потом из него масло и пр

Здоровья ребенку желаю!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Sharlotta angel сорт , 15% кбд и меньше 1 % тгк .

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cherokee еслиб ещё цена не так кусалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, cherokee сказал:

любую сумму 

У него не кто в семье не может работать потому шо нужно постоянно быть с дитям. Соответственно о больших сумах не может быть речи. 

Мы с ним прошлый аут подымали, какие там условия.....о чём говорить. 

Думаю наши семки очень распространены, потому сравнивать с сибидишными как то не камельфо.  Сомневаюсь шо копиями сибиди семян занимаются много бридеров, доверять прийдётся в слепую.

Ему по харошему нужно взять мамку  и шлёпать с неё клоны, шоб %сбд был стабильным. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.02.2019 в 20:04, Osvald сказал:

Друже, есть мед.сорта содержащие около 1% ТГК. Думаю как раз под твой случай, делать потом из него масло и пр

Здоровья ребенку желаю!

Спасибо! 

Растения с минимальным ТГК выбрать легко т.к в фильтрах оно есть, а вот содержание CBD увы есть не везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, AS9999 сказал:

Спасибо! 

Растения с минимальным ТГК выбрать легко т.к в фильтрах оно есть, а вот содержание CBD увы есть не везде...

Обычно на CBD сортах прямо в названии и написано "CBD"

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.02.2019 в 17:10, Бугор сказал:

У него не кто в семье не может работать потому шо нужно постоянно быть с дитям. Соответственно о больших сумах не может быть речи. 

Мы с ним прошлый аут подымали, какие там условия.....о чём говорить. 

Думаю наши семки очень распространены, потому сравнивать с сибидишными как то не камельфо.  Сомневаюсь шо копиями сибиди семян занимаются много бридеров, доверять прийдётся в слепую.

Ему по харошему нужно взять мамку  и шлёпать с неё клоны, шоб %сбд был стабильным. 

Отдельное спасибо Бугор, он сильно проникся нашей проблемой и очень много нам помог и открыл мне глаза на многие вещи. Сейчас на собственном опыте (излечение аллергии протекающей в острой форме на фоне неврологии)  я понимаю что это лекарство как ни одно другое способно помочь нашему малышу.  Главное ему подобрать сорт и дозу.

Мой первый гров был в ауте и в полупартизанских условиях. Были и автоматы и фотики. С автоматами кое-как справился, но с фотиками дела плохи когда начинаются дожди.  Теперь понял что на нашей широте и в  наших условиях полноценно спелым вырастить можно только автомат. Увы на сегодняшний день семена с хорошим содержанием СБД это только фотики фемки.  Сейчас покупая их я сомневаюсь что они наберут нужную им силу. 

Но это даже ничего, я готов освоить все азы гровинга в индоре, учитывая космические цены на семки и понимаю что аут это очень рисковано в данном случае. Но опять же, все упирается в то, что какой именно сорт и какое оптимальное содердание сбд/тгк долно быть в растении. 

Вот если бы кто поделился опытом, кто имеет отношение к лечению детей с ДЦП с судорогами и эпилепсией. Ведь методом тыка может уйти и 2 и 3 и 5 лет. 

Спасибо всем откликнувшимся. 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.02.2019 в 17:10, Бугор сказал:

Ему по харошему нужно взять мамку  и шлёпать с неё клоны, шоб %сбд был стабильным. 

Вот это самый идеальный вариант, только сейчас задача выбрать это самый сорт который нам подойдет.

Пока что в голове созрел такой план:

Взять 4-5 сорта фемок с мас. содержанием СБД по 1 семке и попробовать вырастить.

С каждого отдельного сорта сделать масло и смотреть на реакцию малого.

Выбрать самые подходящие сорта и уже от них плясать.  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.02.2019 в 00:01, mastakilla сказал:

Вот тут посмотрите, это в польше https://kushaze.pl/pl/c/Olejki-CBD/60

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
 

Спасибо!

Дешевле всего нашел вот это https://vroda.co.ua/product/7839923354

Но настораживает вот это:

Конопляное масло CBD True North Hemp Co. производится из органических семян конопли без использования пестицидов, гербицидов и ГМО .

Но в Украине нас в аптеках ведь так же продается масло с семян технической конопли, (в р-не 100-150 грн) и даже в супермаркетах его можно найти в кулинарных отделах. 

Я так понимаю это выжатое масло с семян по типу как это делают с подсолнухом?

Скажите то что по ссылке - это что нам нужно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Спасибо!
Дешевле всего нашел вот это https://vroda.co.ua/product/7839923354
Но настораживает вот это:
Конопляное масло CBD True North Hemp Co. производится из органических семян конопли без использования пестицидов, гербицидов и ГМО .
Но в Украине нас в аптеках ведь так же продается масло с семян технической конопли, (в р-не 100-150 грн) и даже в супермаркетах его можно найти в кулинарных отделах. 
Я так понимаю это выжатое масло с семян по типу как это делают с подсолнухом?
Скажите то что по ссылке - это что нам нужно?
 
 
Похоже что да это то что вы ищите. CBD-массу всегда разводят каким-нибудь маслом. Это может быть как оливковое, так и коноплянное масло.

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Там есть разная концентрация CBD: 5%, 10%, 15%

Для ребенка 10 лет какая концентрация лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Там есть разная концентрация CBD: 5%, 10%, 15%
Для ребенка 10 лет какая концентрация лучше?
Я не доктор. Начните с меньшей.

Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, AS9999 сказал:

какая концентрация лучше?

Покупать лучше самую мощную, на крайняк розведёш  олиею, или просто меньшую дозу будеш давать, СБД апсолютно не прёт, не бойся. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Покупать лучше самую мощную, на крайняк розведёш  олиею, или просто меньшую дозу будеш давать, СБД апсолютно не прёт, не бойся. 
Это укуренных без толера не прет, а ребенок сразу в осадок будет впадать. У меня жена тоже вырубалась по началу, а она не курит

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, mastakilla сказал:

меня жена тоже вырубалась по началу, а она не курит

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
 

От чистого сбд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
От чистого сбд? 

Да.появлялась сонливость и в спячку впадала. И так почти неделю. Пока не привыкла. И принимала от 3 до 5 капель 3% масла

 

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, mastakilla сказал:

3% масла

Выгоднее наверно покупать более мощный концентрат, всегда можна розбавить или пить меньше. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Выгоднее наверно покупать более мощный концентрат, всегда можна розбавить или пить меньше. 
Помоему сбд не разбавляетса- это так же как с таблетками. Например таблетка ибупрофен 600 если схавать половину то это всё равно 600 и никак не 300, даже если 2 литра воды запить. Я бы, тем более для ребенка, начал с меньшей концентрации, ведь толер надо тоже убить. А потом можно и по мощнее брать

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, mastakilla сказал:

Да.появлялась сонливость и в спячку впадала. И так почти неделю. Пока не привыкла. И принимала от 3 до 5 капель 3% масла

 

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 

А масло готовое покупали или сами делали? Может кто подскажете где в Укр. можно купить этот препарат? А то там где с Польши и Германии - я пробовал заказать. Увы мне отказали в связи с разным законодательством наших стран.

То, что самому придется растить сорт СБД это я уже понял, но пока это все организую в индоре, то пройдет минимум полгода до результата, а лекарство нужно сейчас.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
А масло готовое покупали или сами делали? Может кто подскажете где в Укр. можно купить этот препарат? А то там где с Польши и Германии - я пробовал заказать. Увы мне отказали в связи с разным законодательством наших стран.
То, что самому придется растить сорт СБД это я уже понял, но пока это все организую в индоре, то пройдет минимум полгода до результата, а лекарство нужно сейчас.
Масло было покупное. А в Укр. запрещено кбд-масло?

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

https://m.vk.com/cbd_ukr посмотрите ещё тут. Там есть телефон, наберите спросите.

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, mastakilla сказал:

Масло было покупное. А в Укр. запрещено кбд-масло?

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
 

Сам в шоке. ТГК 0% а продать не могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Сам в шоке. ТГК 0% а продать не могут. 
В Германии, пару лет назад, при наличии кбд в организме лишали водительских прав и штраф денежный огромный. А так же идиотен-тест заставляли делать

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...