Перейти к публикации

Bubbles фот.фем. от милы на кокосе.


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Всем привет, вышло в общем 105 грамм бошек без веток, плюс еще покуривал до харва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Конец гроурепорта
36 минут назад, Славикк сказал:

задай этот вопрос производителю семок:rasta_biggrin:

все кто пытается в теме задать вопрос то его начинают хуесосить,неоднократно наблюдал подобное в той теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, SkyShiva сказал:

все кто пытается в теме задать вопрос то его начинают хуесосить,неоднократно наблюдал подобное в той теме.

ну это да:rasta_biggrin:  найдут массу причин что виноват гровер но никак не бридер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 минуты назад, Brustwehr сказал:

@SkyShiva @Славикк
Причина вот в этом.

в чем в этом? ты без пальчиков что ли? не можешь писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Славикк сказал:

ну это да:rasta_biggrin:  найдут массу причин что виноват гровер но никак не бридер)

незнаю как так можно делать семяна что 2 герма подряд еще и цена на семяна чуть ниже фирменных,если делать фем семяна по феншую из регуляров вероятность 1%,я делал герм из регуляра опылил фемку,из 80шт. ни одного герма,а тут похоже герма делали из фемки и опыляли фемку,а может и вовсе тупо семяна с герма продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, SkyShiva сказал:

незнаю как так можно делать семяна что 2 герма подряд еще и цена на семяна чуть ниже фирменных,если делать фем семяна по феншую из регуляров вероятность 1%,я делал герм из регуляра опылил фемку,из 80шт. ни одного герма,а тут похоже герма делали из фемки и опыляли фемку,а может и вовсе тупо семяна с герма продают.

ну так регуляров надо купить а  хорошие реги стоят не мало

так что скорей всего так и есть как ты написал

3 минуты назад, SkyShiva сказал:

герма делали из фемки и опыляли фемку,а может и вовсе тупо семяна с герма продают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Славикк сказал:

в чем в этом? ты без пальчиков что ли? не можешь писать?

он имел ввиду что когда девушка  ей начинают патокать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, SkyShiva сказал:

он имел ввиду что когда девушка  ей начинают патокать 

ну вот:perfect: можно ж было так и написать

а вообще не важно девушка или парень, ты делаешь семена зарабатываешь на этом деньги, люди покупают, растят тратят на это деньги и время(последнее вообще бесценно) а по итогу вырастает шляпа.:weedsport2: поэтому либо делай нормально и никто тебе ничего не скажет либо вообще не делай, а потакать можно детям и то в пределах разумного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно захарвил Акапулько эйрлайн от Милы. Передознул ее фосфором в начале цвета,она стрессанула конечно,но в итоге я после 8 недель цвета нормально ее захарвил,никаких признаков огермливания. И дудка знатная)) Так что один раз поднять не показатель. И Талибан у Милы тоже хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 21.06.2019 в 00:05, HighKeeper сказал:

Я недавно захарвил Акапулько эйрлайн от Милы. Передознул ее фосфором в начале цвета,она стрессанула конечно,но в итоге я после 8 недель цвета нормально ее захарвил,никаких признаков огермливания. И дудка знатная)) Так что один раз поднять не показатель. И Талибан у Милы тоже хорош.

я не раз гровил ее семена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
On 9/6/2019 at 2:49 PM, Василий111111111 said:

я не раз гровил ее семена

Не один ты. У меня 3 растения огермилось. Два в одном цикле, и еще один куст во втором. Одни и те же семена, разное время, разные условия выращивания. 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...