Перейти к публикации

я тормоз


Рекомендованные сообщения

доброго времени суток форумчане и растая братья!  я больной человек, заторможенный, постоянно в депресси-стресс и тд,  после употребления каннабиса  пробуждаеться во мне здоровый умный человек, но в стране в которой я живу  судят за такую тему, подскажите как получить права на употребление каннабиса? а то слышал что враи выписуют некий рецепт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, растаманчег сказал:

а то слышал что враи выписуют некий рецепт

Там,где ты живешь,такой рецепт имеет право выписывать только тюремный фельдшер.

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2019 в 10:09, Бульбмастер сказал:

Там,где ты живешь,такой рецепт имеет право выписывать только тюремный фельдшер.

я имею в виду может есть какие болезни которые лечаться канабисом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, растаманчег сказал:

я имею в виду может есть какие болезни которые лечаться канабисом

Никто просто так такую бумагу не выдаст, сейчас это равносильно тому, что бы в СССР купить черную волгу. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, растаманчег сказал:

я имею в виду может есть какие болезни которые лечаться канабисом

Списк этих болезней такой обширный,что даже в странах,где ведутся официальные иследования,наверное не все их знают.В Америке,например,можно получить рецепт для лечения обычной мигрени.А в Израеле на полном умняке ведут исследования по лечению рака канабисом.И психические расстройства корректирывать пытаются.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энтеогений сказал:

что бы в СССР купить черную волгу. 

????Очередной миф от творцов истории. Модная, конечно, машина была, и были люди, готовые платить 1,5 цены за цвет,но это как правило жители южных республик и цыганские бароны,тупые бандосы и зажравшиеся прорабы. Сложнее было обосновать свои доходы,вот за это и платили такие деньги,т.к. при покупке у частного лица никаких обоснований не требовалось. В разное время была разная мода на цвет.По расказам очевидцев,на это очень влияли предпочтения режиссеров фильмов и популярных актеров театра и кино.Бывали в моде красные,темно-зеленые,белые.Но в основном ценилась комплектация, партия сборки.

Мне гугл расказывал 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...