Перейти к публикации

Марихуана повышает стрессоустойчивость - научно подтвержденный факт


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, DrGrin сказал:

Брали подопытных и заставляли выкурить кило шишек за день

Ето так только в фильме про ананасовый экспресс.Не смотри больше такие фильмы-бредятина. Ты не поверишь,но каноплю не только курить можно.Пьют настойки ,готовят мази,еду....Ну а по поводу хода ескперементов и их результатов загугли чета типа иследование медецинских свойств канабиса  лечение рака канабисом конопля в медицине и тп.Откроешь для себя,что марихуана не только в Америке легальна.А в Израиле тогда как?Несколько университетов при госпиталях в рамках государственной программы занимаются.А "глупый" народ  не понимает,что ими просто управляют:giggling: Погугли ,откуда растут ноги у запрещения канопли.Ну и вообще страшная тайна  - мед канабис практически не прет в привычном для нас смысле этого слова:eyes:В нем может быть дикое содержание КБД ,но ТГК не дотягивает и до 10 %,мало того,перед применением и его расщепляют всякими способами. 

Кстати,практически все негативные последствия,перечисленные тобой выше  - ето результат курения как такового. И табачишь( ил) ты наверно неслабо.Может даже под элитные. пивко с ёршиком.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эльман сказал:

Лично употребляю канабис более 25 лет и у меня таких симптомов не наблюдается

Я честно говоря очень рад за тебя)) Кури на здоровье) А то что ты симптомов не наблюдаешь это не говорит что их нет. То что ты куришь 25 лет это реально круто, на самом то деле если ты так долго куришь то ты уже давно забыл какой ты был до того как начал курить, так что не говори то что у тебя все заебись и ты жив здоров. Рад за тебя!!!! Мне интресно было бы увидеть тебя и сравнить с обычным не курящим здоровым человеком, но это же просто не реально по этому могу пожелать тебе удачи) Мне поднимает настроение то что я захожу на форум и читаю ответы в которых все доказывают свою правоту)) Реально улыбает) И тут нет моих доводов я ничего не доказываю никому, ваше мнение, всего лишь ваше мнение, как и мое. Я его выразил просто так, никому не доказывая свою правоту, и не пытаюсь навязать, не убеждаю и не спорю, то что у тебя другое мнение мне абсолютно все равно, я рад за тебя, я рад то что оно у тебя есть. 

5 часов назад, Эльман сказал:

а также восстанавливает рецепторы головного мозга, отвечающие за способность к обучению и память человека

А вот тут я вообще аплодирую стоя!!!:yatta::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бульбмастер сказал:

Кстати,практически все негативные последствия,перечисленные тобой выше  - ето результат курения как такового. И табачишь( ил) ты наверно неслабо.Может даже под элитные. пивко с ёршиком.

Как ты можешь делать такие выводы абсолютно не зная человека, как он живет чем он живет, чем увликается, курит ли он, пьет, и что он пьет?

 

5 часов назад, Бульбмастер сказал:

Ето так только в фильме про ананасовый экспресс.Не смотри больше такие фильмы-бредятина. Ты не поверишь,но каноплю не только курить можно.Пьют настойки ,готовят мази,еду....Ну а по поводу хода ескперементов и их результатов загугли чета типа иследование медецинских свойств канабиса  лечение рака канабисом конопля в медицине и тп.Откроешь для себя,что марихуана не только в Америке легальна.А в Израиле тогда как?Несколько университетов при госпиталях в рамках государственной программы занимаются.А "глупый" народ  не понимает,что ими просто управляют:giggling: Погугли ,откуда растут ноги у запрещения канопли.Ну и вообще страшная тайна  - мед канабис практически не прет в привычном для нас смысле этого слова:eyes:В нем может быть дикое содержание КБД ,но ТГК не дотягивает и до 10 %,мало того,перед применением и его расщепляют всякими способами

Все что ты мне говоришь погуглить уже давным давно загуглено и прочитано и просмотрено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 18:31, yMota сказал:

Ну да,похуизмом обростаешь :yes:

какой похуизм? под марихуанной нет не какого похуизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrGrin Из всего выше изложенного словоблудно повторяющегося текста я сделал вывод: что веду бессмысленный диалог с безнадёжно пустомельным противником легализации марихуаны, спасибо за ваше мнение.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 19:11, DrGrin сказал:

Верить в то что маруся лекарственное растение ну это бред)) Да есть некоторые болезни от которых она помогает но эти болезни в основном довольно тяжелые и тех случаях кроме как покурить и релакснуть больше ничего не остается.

Глубокие познания.На уровне учащегося второго курса ПТУ.Может пиздят тысячи людей с посттравматичным болевым синдромом,ТДС, проходящих реабилитацию  после лечения химией,люди с психическими расстройствами и еще много-много кто?Если ты или кто-то из твоих знакомых с будуна курнул и голову не попустило и еще и обрыгался - это не значит что при правильном применении канабиса нельзя избавиться от мигрений.

51 минуту назад, DrGrin сказал:

Как ты можешь делать такие выводы абсолютно не зная человека, как он живет чем он живет, чем увликается, курит ли он, пьет, и что он пьет?

Как то так :rasta_sad: Могу и пиздец. Физычна вада. Как накурюсь - попускает:tyanet: Ты посты свои почитай.Ты другого способа употребления как "шабить" и  незнаешь.И шабил ты видать долго и в тряпки.Щас  пару лет не куришь(ну  ладно 5), решил проповедовать ЗОЖ. Подазреваю даже,что и  кеды у тебя есть.

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бульбмастер сказал:

Как то так :rasta_sad: Могу и пиздец. Физычна вада. Как накурюсь - попускает:tyanet: Ты посты свои почитай.Ты другого способа употребления как "шабить" и  незнаешь.И шабил ты видать долго и в тряпки.Щас  пару лет не куришь(ну  ладно 5), решил проповедовать ЗОЖ. Подазреваю даже,что и  кеды у тебя есть.

Ты если бы делал ставки на спорт то наверное бы без штанов остался бы)) :giggling: Ванга с тебя так себе)) Вот вы тут спорите спорите а шо толку)) Я вас че трогал?? Придерживайтесь своего мнения и продолжайте жить так как вы считаете)типо правильно. Удачки вам:peace:

Второе объемное сообщение а в нем ни слова про меня)) 

 @Эльман Так если что, мне вообще похер на ту легализацию, ее в нашей стране никогда не будет) Продолжайте в это верить что если ты там подписал петициию то скоро будет легал)) Ну ну)) 

Ребятки пока вы людьми не станете то легализации не будет!!! Хотите что то изменить начните с себя, вы только обсирать тут друг друга и способны. Не удивлен в принципе что многие ахуенные люди которые были тут когда то они попросту пропали. Вы настолько тупы что даже не можете принять то что у каждого есть свое понимание и мнение о чем либо)) Вы приводите какие то типо факты то что ученые там проводят опыты и вы это проповедуете)) как будто сами эти опыты ставите)) 

Куда мне с вами спорить)) Орлы)лайки ставте друг другу и в жопу целуйте)) Удачи вам! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DrGrin сказал:

Ребятки пока вы людьми не станете то легализации не будет!!! Хотите что то изменить начните с себя, вы только обсирать тут друг друга и способны. Не удивлен в принципе что многие ахуенные люди которые были тут когда то они попросту пропали. Вы настолько тупы что даже не можете принять то что у каждого есть свое понимание и мнение о чем либо)) Вы приводите какие то типо факты то что ученые там проводят опыты и вы это проповедуете)) как будто сами эти опыты ставите)) 

Куда мне с вами спорить)) Орлы)лайки ставте друг другу и в жопу целуйте)) Удачи вам! 

Нервишки то у тебя  НИВПИЗДУ.:nurse: В отличии от самомнения.И ведешь себя как типичное быдло,и я теперь не сомневаюсь,что таковым и являешся.Это не оскорбление..Слово "быдло" нагугли,его истинное значение ты точно не знаешь.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrGrin Ты услышан и успешно понят, напоминил мне учителя алкоголика из моего далёкого прошлого в СССР, однозначно лайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушкиии и вам удачи:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2019 в 13:23, растаманчег сказал:

какой похуизм? под марихуанной нет не какого похуизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я положил хуй на незначительные вещи которые только тянули в низ,MJ сыграла ключевую роль в понимании бессмысленности загонов и телодвижений,и открыла глаза на более важное

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, yMota сказал:

Я положил хуй на незначительные вещи которые только тянули в низ,MJ сыграла ключевую роль в понимании бессмысленности загонов и телодвижений,и открыла глаза на более важное

братка я с тобой согласен, я просто иностранец, и похуизм по другому понимаю, якобы похуй на всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...