Перейти к публикации
  • 0

Кто уже принимал масло Симсона? Как протекало?


Sweti

Вопрос

Я принимаю масло симсона, но очень плохие побочные явления, не могу перейти на большую дозу( сейчас прохожу химию) Пожалуйста ЛЮДИ отзовитесь!!!!! Кто это уже делал?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

У меня масло 91% тнс, а остальное cbd и ещё я принимаю капсулы сбд, у меня был рак пищевода, но его удалили, сейчас послеоперационная химия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вообщем тебе другое масло нужно на ночь CBD"

а днем желательно сативу курить понемногу...

также могу посоветовать пить пуэр по утрам вместо кофе,потом спасибо скажешь)

 

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, MrHaze сказав:

вообщем тебе другое масло нужно на ночь CBD"

а днем желательно сативу курить понемногу...

также могу посоветовать пить пуэр по утрам вместо кофе,потом спасибо скажешь)

 

 

 Нужно и ТГК и СБД. 

Само по себе СБД на сколько мне известно больше противлвоспалитедьное.  ТГК имеет доказаный противораковый эффект. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
 Нужно и ТГК и СБД. 
Само по себе СБД на сколько мне известно больше противлвоспалитедьное.  ТГК имеет доказаный противораковый эффект. 
 

верно,OG Kush CBD подойдет)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Большое спасибо за быстрый ответ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Sweti сказал:

перейти

Кто тебе сказал шо нужно увеличивать дозу!? Просто подбери себе уютную и всё. Ещё успееш поднять дозу, со временем организм покажет шо нужно подымать. 

Уменьши до комфортной и не будет побочек. 

А ещё лучше парить травку вапорайзером, тогда ты сможешь контролировать состояние, от приёма через желудок долго впитывается лекарство , от 20 минут.до 2-3 часов, а вапорайзер непосредственно тогда когда тебе плохо, тесть через пару минут после парения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята, огромное спасибо, но мне нужен на мой ответ ☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Sweti сказал:

, но мне нужен на мой ответ

Мы все прошли в той или иной степени через масло Симпсона, другое дело, шо почти шо не у кого нет опыта с болячками подобного рода.....но есть с другими, я тоже курю в мед.целях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
8 минут назад, Sweti сказал:

Ребята, огромное спасибо, но мне нужен на мой ответ ☺️

Ты просто хочешь найти родственную душу, с таким же недугом, как у тебя. Может кого и встретишь, но 99% местных растят Марью по другим причинам.

В ютубе мне попадалась девушка, ктороя победила рак груди с помощью марихуаны, она просто курила какие-то сативные сорта (уже не вспомню какие) Для этого она имигрировала из РФ в США. Ибо в РФ помимо рака ей грозил еще и срок за такое самолечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На русскоязычных форумах тяжело найти экспертное мнение в данной теме. Это нужно на форумы Канады, США, где описан опыт, исследования, практика применения конопли для лечения различного рода заболеваний. 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Возможно Бро ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sweti Привет систер . Вот глянь в эту темку

Какая побочка у тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дикая тошнота, абсолютная неадекватность, если лежу в кровати, то почти ничего не понимаю, встать в туалет самостоятельно не могу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 hours ago, Sweti said:

Дикая тошнота, абсолютная неадекватность, если лежу в кровати, то почти ничего не понимаю, встать в туалет самостоятельно не могу????

Похоже на передоз от ТГК. Уменьшай дозу

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.02.2019 в 21:51, Sweti сказал:

Дикая тошнота, абсолютная неадекватность, если лежу в кровати, то почти ничего не понимаю, встать в туалет самостоятельно не могу????

Выше Бро верно советует , видно резвый ты старт взяла .

Эффект конечно должен быть и ощутимый , а вообще употребляла ранее тгк содержащее ?

Я жене начал печеньки давать , так она тоже по первой в похожем положении была , кроме разве что тошноты . А сейчас ничего , постепенно дозу повышаем , печенек .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет,Дикая тошнота, абсолютная неадекватность, если лежу в кровати, то почти ничего не понимаю, встать в туалет самостоятельно не могу????

Нет, я раньше ничего подобного не принимала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сейчас как дела ?

Снизила дозу ? что чувствуешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ой солнце спасибо, что думаешь обо мне, сейчас я в больнице потому что очень тяжёлая химия была, постоянно рву, вчера вкололи морфий, поэтому не рискнула принять масло, но обязательно дозу снижу. Ещё раз спасибо, что не забываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:flower:безболезненного преодолевания интолерантности.

 и благополучного развития толи ) 

личись и восстанавливайся восхваляя  Джа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sweti не теряйся .

Тошнота есть последствие химии и марья должна помочь с этой побочкой .

Больше инфы систер , нужен полный анамнез . И какая химия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня рак пищевода, 20 ноября вырезали, до операции было 4 химии и после ещё 4, в понедельник была 3 , не могу в себя прийти от дикой тошноты, они хотят 4 отменить, потому что мне плохо . При операции вырезали пол пищевода и пол желудка и удалили 38 лимфатических узлов из которых 6 были повреждены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Sweti сказал:

У меня рак пищевода, 20 ноября вырезали, до операции было 4 химии и после ещё 4, в понедельник была 3 , не могу в себя прийти от дикой тошноты, они хотят 4 отменить, потому что мне плохо . При операции вырезали пол пищевода и пол желудка и удалили 38 лимфатических узлов из которых 6 были повреждены

На Ютубе есть канал Ганжа тв, вот парень рассказывает как делать это масло и как надо принимать. Говорит, что по одному граму в день на протяжении 2-х мес. Советую посмотреть и может выйти на контакт с ним. Потому как он ещё знает человека который лечит по этому методу... Удачи ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.02.2019 в 10:23, Sweti сказал:

У меня рак пищевода, 20 ноября вырезали, до операции было 4 химии и после ещё 4, в понедельник была 3 , не могу в себя прийти от дикой тошноты, они хотят 4 отменить, потому что мне плохо . При операции вырезали пол пищевода и пол желудка и удалили 38 лимфатических узлов из которых 6 были повреждены

Тошнота вполне себе после химии рулит . Не случайно ранее медики рекомендовали пациентам употреблять ганжу для погашения данной побочки .

А масло принимала по мануалу ? Такой эффект может быть следствием первого употребления такой мощной дозы , ещё и перорально , что сильнее по эффекту .

Врачи скорее всего отменят , велика доза ядов и организм не вывозит . Так можно с болезнью и человека убить .

Как сейчас чувствуешь себя ? Принимаешь ли масло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую вас уважаемые, можно еще по пробовать принимать масло через электронную сигарету,(разбавить пропилен гликолем,так снизится концентрация ).Пропилен дает пар, не дым от горелого масла а именно пар (как ингаляция) не какого кашля (но чаще придется менять спираль, обслуживать) потому что будет засоряться фитиль. (Пропилен гликоль двух атомный спирт,и пищевая добавка при нагревании испаряется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...