Перейти к публикации

Detsl aka le Truck R.I.P bro...


Рекомендованные сообщения

Не знаю, насколько корректно создавать пост, надо ли оно вообще, но что то йокает и думаю, что надо...
3 февраля от остановки сердца скончался хороший мужик, один из первых дредлоков(на постсоветском пространстве), да и просто человек, который своей самобытностью грел сердце.
Хоть и не сильно любил рэп, но его слушал, ибо есть за что ! 
Хороший был человек Кирилл Толмацкий. Приверженец нашей культуры.

Децл покойся с миром.:upset:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарует ему Джа покой :bulbulyator:,хапку за бро!

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpeg.2eec778896cbc2fdf8f7552846be1bf0.jpeg

Кирилл Александрович Толмацкий (22 июля 1983, Москва, РСФСР, СССР — 3 февраля 2019, Ижевск, Удмуртская Республика, Россия) Более известный под сценическим псевдонимом Децл — российский рэп-исполнитель. Бывший участник рэп-объединения «Bad B. Альянс».

image.jpeg.4b6b336a29e5c16aeefccaf4b91f3459.jpeg

Решающее влияние на судьбу парня оказала деятельность отца. Александр Толмацкий – известный продюсер. Кирилл принадлежал к «золотой молодежи» Москвы

image.jpeg.9913abcfdfa35a056b4694f8352873a2.jpeg

Кирилл, да прибудет с тобой Джа, спи спокойно раста :madeitation:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть, что и не своей смертью он покинул этот мир, если брать во внимание последнее творчество его и остросоциальность текстов...

Только домыслы и предположения мои, да и некоторых людей тоже.

Покойся с миром, Кирилл!

 

пс. успел побывать на регги фестивале и его выступлении на безлюдовке, и был поражён то как был преподнесён материал - это был дэнсхол сет и по факту ремиксы на всё его старое творчество, новые треки также были исполнены. Очень круто было и море эмоций оставило выступление, да и этот Человек!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 личная жизнь, что произошло, последние новости на 11 февраля

Рэпера  Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, могли отравить. Такое мнение высказал в программе «Выход в люди» на телеканале «Россия 1» российский продюсер и певец, бывший руководитель группы «Ласковый май» Андрей Разин.

image.png.2cd00cf744b053161a365a06ff64beb9.png
«Когда ему стало плохо, все убежали, я не понимаю, почему его оставили одного в гримерке. Кирилл никогда не лечился в клиниках и курил в клипах обычные сигареты, притворяясь, что это запрещенные вещества. Он прекрасно отработал в Ижевске. И сейчас Следственный комитет ведет расследование, ведь это могло быть отравление», — сказал Разин.
Следственный комитет ведет расследование, в том числе по просьбе семьи, напомнил Разин, так как «могло быть и отравление, могло быть еще что-то»

image.thumb.png.19393e7f5ceb8421141e63d18efae11e.png

Не верит в версию о сердечном приступе и друг Децла Роберт Елизарьев. По его мнению, эта смерть «не была естественной», и Кирилла Толмацкого «могли устранить». Не исключил такой версии в этой же передаче и журналист Отар Кушанашвили.
Децл скончался в ночь на 3 февраля после выступления на частной вечеринке в клубе Posh в Ижевске. По словам именинника, на праздник которого приехал рэпер, Кирилл пожаловался на то, что отнимается рука, и попросил друга принести обезболивающее. Когда оно не помогло, вызвали скорую. Однако и врачи неотложки уже не смогли помочь 35-летнему музыканту.
Источник http://wowtop.info/smert-novosti-na-11-fevralya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Блядь, я даже не знал об этом. Спасибо за инфу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Zestiko сказал:

Блядь, я даже не знал об этом. Спасибо за инфу !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...