Перейти к публикации
  • 0

Удобения для кокоса


kryzzo

Вопрос

Посоветуйте лучшую линейку для коко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Advanced Nutrients лучшие по версии High Times 2018)
но есть и другие хорошие удобры"

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 hours ago, MrHaze said:

Advanced Nutrients лучшие по версии High Times 2018)
но есть и другие хорошие удобры"

Я давно перестал верить в рейтинги и топы, ведь в современном мире это все успешно покупается. 

Но если по сути, то у advances nutrients есть линейка для кокоса, и много удобрений coco safe 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Plagro coco a&d,еще органо-минеральная удобра новая продавец в магазине говорил хвалят ее  http://hydroponics.in.ua/tovar-udobrenie-alpha-coco-a-b-dlya-kokosovogo-substrata-2-po-1-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я давно перестал верить в рейтинги и топы, ведь в современном мире это все успешно покупается. 
Но если по сути, то у advances nutrients есть линейка для кокоса, и много удобрений coco safe 

я тебе не навязываю,можешь и дальше не верить)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 minutes ago, MrHaze said:


я тебе не навязываю,можешь и дальше не верить)

Ну я тебе из опыта говорю. Я в интернет рекламе не один год проработал. Мы статьи «хвалящие нас» даже на Форбсе покупали :) 

Не уменьшаю крутость advanced nutrients, но все рейтинги и топы можно легко купить :)

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ну я тебе из опыта говорю. Я в интернет рекламе не один год проработал. Мы статьи «хвалящие нас» даже на Форбсе покупали :) 
Не уменьшаю крутость advanced nutrients, но все рейтинги и топы можно легко купить :)

хороший товар в рекламе не нуждается бро)
а вдруг все же не куплено?
тыж не уверен)


 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 hours ago, MrHaze said:


хороший товар в рекламе не нуждается бро)
а вдруг все же не куплено?
тыж не уверен)

 

Не уверен, да :) Просто предположения, что рейтингам меньше доверять нужно. Только своему опыту) 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сколько использую адвансов, никогда претензий не было. Правда выбирала по отзывам, а не по рейтингам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...луче для какоса нету :eyes: 1482842137_CocosB.jpg.b7b0cd32303657aacfe4d7ed1aed3527.jpg

 

 

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Powder Feeding

Цена - качество + удобство использования / збалансированный состав пит веществ все в одном.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 minutes ago, безгашиша said:

впрочем как и подделку  самих  удобр. Ведь  подделывается  сейчас  все  и  удобры  не  исключение

Чтоб исключить этот вариант, я покупаю напрямую у производителя, через Amazon. Если приходит просрочка (что еще ни разу не было), или какое-то подозрение на некачественный продукт, возвращаю в течении 30 дней без лишних вопросов со стороны продавца.

28 minutes ago, SerbianSeeds° said:

Powder Feeding

Можно подробнее. Это миниральные или органические удобрения? Это общее название, или название компании? Просто хочу о них почитать, а вбив в гугл, выдает множество "порошков для подкормки".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я давно говорил, зачем всё это покупать за бещаные деньги, когда есть та же Bona Forte (росссия) + Мононофсфат калия. идиально цене:качество. 100 рублей +50рублей на весь гров хватит.

Микро и макро элементы они и а в фарике такие же. Состав указан на пачках. надобности травы всем известны...

  • Джа Пре +1 1

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, legalusa сказал:

Это общее название, или название компании?

https://shop.greenhousefeeding.com/

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, безгашиша сказал:

400гивен за бону? да это не сайт а  вымагатели. она 100 рублей стоит во всех крупных супераркетах в рф. а по акции можно и за 95 взять для фикусов и пальм иногда.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, безгашиша сказал:

@lll вот  так  вот  цена   на  удобрения  и  формируется:wacko:...чем дороже  удобра  тем  она  лучше 

непонял...что значит вот так формируется? Я говрю эта бутылка стоит 100 рублей везде. А по вышеуказанной ссылке это безпредельно нагло задрали цену вот и все...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, lll сказал:

400гивен за бону? да это не сайт а  вымагатели. она 100 рублей стоит во всех крупных супераркетах в рф. а по акции можно и за 95 взять для фикусов и пальм иногда.

в том и вопрос что слышал много раз про эту удобру, а как цену глянул та ну его нах. это порядок цены на эту удобру в украине.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эту удобру крупные торговые сети не завозят, а кто шарит для чего использовать и в чем она себя зарекомендовала жестоко барыжат у нас на этой теме.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kaindivian сказал:

в том и вопрос что слышал много раз про эту удобру, а как цену глянул та ну его нах.

да где вы цены смотрите??? в перделах 100 рублей стоит эта бутылка....

https://www.castorama.ru/udobrenie-bona-forte-dlja-dekorativno-cvetuschih-285-ml

https://www.obi.ru/prochie-udobreniya-dlya-cvetov/udobrenie-dlya-sukkulentov-bona-forte-285-ml/p/1907922

https://leroymerlin.ru/product/udobrenie-bona-forte-dlya-fikusov-i-palm-0-285-l-11520714/

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если в Украине не продают, думаю тогда в борахолке стоит кому то из РФ начать перепродавать чуть дороже, но не  400 гривен же...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kaindivian сказал:

если в Украине не продают, думаю тогда в борахолке стоит кому то из РФ начать перепродавать чуть дороже, но не  400 гривен же...

Создать там тему, "куплю бона форте"...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, безгашиша сказал:

да , да  в  чемоданах  много  навозишь  .. да  и  зачем  если  есть  и  другие  удобры кстати  удобры  к  международной  пересылке  запрещены

я не вникал конеччно в тонкости почтоые, просто видел что доргиме удобрениями тут приторговывают и переливат в любые обьемы... воти подумал, а почему бы и бону так не продавать. Ну раз неполучится, очень жаль ч то в Ураине нелдостать. удабо и правдо хорошоая за такую цену.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...