Перейти к публикации

Super lemon haze 2 малышки! На манеже все теже)


Рекомендованные сообщения

Привет), это ты к маневру про подгибание и обрез?, или про банк, бо я нить не уловлю))).

это я про 1гр/вт...

с 2х кустов и одним днат 400 ты снимешь примерно грамм 300-400"

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrHaze сказал:

это я про 1гр/вт...

с 2х кустов и одним днат 400 ты снимешь примерно грамм 300-400"

Ааа... ну это понимаю что если не косячить и сорт вообще заявленный то почему бы и нет). 

А заявленные там 500/800 с куста допустим то я понял что это обо аут, либо же дать тот же 1 квт). Ну короче вегу затянуть и  максимально усилить потенциал), можно и больше кг.

Понимаю что ты это все знаешь, но я так чтоб тв понимал что я понимаю)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро посоветую держать лампу как можно ближе, чтоб узлов было больше,это сатива она стрельнет сильно,если междуузлия будут длинные то лампа до низа не добьет,делай U образный скрог и заполняй всю сетку,будет ковер шишек:jahwatering:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SkyShiva сказал:

Бро посоветую держать лампу как можно ближе, чтоб узлов было больше,это сатива она стрельнет сильно,если междуузлия будут длинные то лампа до низа не добьет,делай U образный скрог и заполняй всю сетку,будет ковер шишек:jahwatering:

Дай джа так и будет), только пока ехал думал что лампу приподнимал, а потом малых загнул), а лампы то не днат, можно и максимально опустить как в начале шёл, вообщем сегодня опущу)

Спасибо за дельный :perfect:,я кстати сетку ещё не делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу удобрений advansed nutrients. Их комплекс - Grow / Bloom / Micro - это трёхкомпонентное удобрение, которое даётся, по рекомендации производителя, в одинаковых пропорциях на всех этапах жизни растения (4 мл/литр). Производитель не говорит, что на этапе роста нужно больше чего-то лить, или же на этапе цветения что-то убирать. 

Я же на этапе цвета давал G/M/B 3-6-9 (мл на 1.5 литра). Получается, что давал меньше Grow (G), и увеличивал Bloom (B). А вот Micro (M) оставлял в той же пропорции. При этом я использовал стимуляторы роста, которые дополняли базовые удобрения. 

Насколько я знаю, перечитав множество информации по этим удобрениям, Grow/Micro/Bloom не даётся по отдельности, а лишь в комплексе, дополняя друг друга. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, legalusa сказал:

По поводу удобрений advansed nutrients. Их комплекс - Grow / Bloom / Micro - это трёхкомпонентное удобрение, которое даётся, по рекомендации производителя, в одинаковых пропорциях на всех этапах жизни растения (4 мл/литр). Производитель не говорит, что на этапе роста нужно больше чего-то лить, или же на этапе цветения что-то убирать. 

Я же на этапе цвета давал G/M/B 3-6-9 (мл на 1.5 литра). Получается, что давал меньше Grow (G), и увеличивал Bloom (B). А вот Micro (M) оставлял в той же пропорции. При этом я использовал стимуляторы роста, которые дополняли базовые удобрения. 

Насколько я знаю, перечитав множество информации по этим удобрениям, Grow/Micro/Bloom не даётся по отдельности, а лишь в комплексе, дополняя друг друга. 

Привет, а последовательность микро, гроу, блуум?, и на веге после первых 2 недель по 4 мл даёшь?, я просто смотрю по растихе и постепенно увеличивать привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Do6piH9 сказал:

Привет, а последовательность микро, гроу, блуум?, и на веге после первых 2 недель по 4 мл даёшь?, я просто смотрю по растихе и постепенно увеличивать привык

Привет ,бро,вернулся ?

Я у тебя тент брал.

Ровного грова ✌️.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Goanick сказал:

Привет ,бро,вернулся ?

Я у тебя тент брал.

Ровного грова ✌️.

 

Привет), помню, служит ещё?), видишь я по итогу опять такой себе взял :giggling:.

Привык уже свои шишульки курить, а как начинаю гров, так и репорт есть желание сделать. Возможно это от добродушной атмосферы форума и когда все на лёгком и воздушном), хочется ж трудом похвастаться))).

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Do6piH9 сказал:

Привет), помню, служит ещё?), видишь я по итогу опять такой себе взял :giggling:.

Привык уже свои шишульки курить, а как начинаю гров, так и репорт есть желание сделать. Возможно это от добродушной атмосферы форума и когда все на лёгком и воздушном), хочется ж трудом похвастаться))).

 

Конечно служит ,но отражалка конечно грустная .

По сравнению с гидрошотами ,тупо серая стена ?.

Сейчас в нем под 250 днатом ,последнюю неделю Арьян ультра хейз #2.

Наверное самая сильная сатива что я пробовал.IMG_20190216_112747.thumb.jpg.bf23cb5139c0d2b88d67134d4231458c.jpgIMG_20190216_112754.thumb.jpg.b2991d26704798b5d94db34ccb43c668.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Goanick сказал:

Конечно служит ,но отражалка конечно грустная .

По сравнению с гидрошотами ,тупо серая стена ?.

Сейчас в нем под 250 днатом ,последнюю неделю Арьян ультра хейз #2.

Наверное самая сильная сатива что я пробовал.IMG_20190216_112747.thumb.jpg.bf23cb5139c0d2b88d67134d4231458c.jpgIMG_20190216_112754.thumb.jpg.b2991d26704798b5d94db34ccb43c668.jpg

Пушка, а меня бесит открывать, закрывать, дубоватый(.

возьму на заметку, и постараюсь попробовать поднять не хуже твоей), а репорт есть?, дай ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Do6piH9 сказал:

Пушка, а меня бесит открывать, закрывать, дубоватый(.

возьму на заметку, и постараюсь попробовать поднять не хуже твоей), а репорт есть?, дай ссылку!

Да жёсткий материал у меня ещё 40на 40 гидрошота 3 ,тоже неудобно .

Репорта нет  , некогда ,второй ребенок в декабре родился ?.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Goanick сказал:

Да жёсткий материал у меня ещё 40на 40 гидрошота 3 ,тоже неудобно .

Репорта нет  , некогда ,второй ребенок в декабре родился ?.

Прими душевные поздравления и крепкого здоровья твоему малышу(шке) да и в целом близким и тебе. Планирую тоже не затягивать), дай глядишь в скором времени тв меня поздравлять будешь)))).

но кустик конечно жирненький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Do6piH9 said:

Привет, а последовательность микро, гроу, блуум?,

Что ты имеешь ввиду? Как в воду добавлять их? В какой последовательности? 

Так это без разницы, лей как хочешь, все равно в компоте все перемешается :) 

 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, и так одна вроде норм, а другая карлито)), уже не первый раз сталкиваюсь с таким что один куст норм, а второй намного меньше(.

Нашел для себя мудрый совет у web, по поводу максимально убрать лишнее пустое пространство и заделать его отражающей поверхностью. Короче Сделал пока 2 стенки, буду делать ковёр из фольги внизу( пол подниму).Так же  опустил лампы до 19 см.

Пошёл 35 й день от каски, мелковаты конечно(.

 

IMG_7601.JPG

IMG_7602.JPG

camphoto_959030623.jpg

IMG_7600.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Добрый день наблюдающим, помогающим, и вообще хорошим людям жму всем краба :drujba:.

                 42 дня от каски

 Мне нет оправданий, я отвлёкся, а кот кусту устроил крапаль стрижку, а я потом ему помог). В итоге убрал ему все лапухи лишние, поднял хорошенько влагу 65-75 и вроде все хорошо).

Кормлю по 1,5 мл на литр компот микро,гроу, блум.

день засухи, день воды, день компот + б52 ( 2 мл )

Сегодня поставил 12х12 пора им показать на что способны). Днат поставлю через пару дней, чтоб влагу не убивать .

 

Спасибо за вниманияе и бодрого вам мартовского веселья). Пятничная госпожа кричит гулять пора :jumping:

 

 

IMG_7747.JPG

IMG_7748.JPG

IMG_7749.JPG

IMG_7750.JPG

IMG_7752.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, держитесь до выходных не далеко))).

и так добавил днат 400 ( с конденсатором и прочим )

Честно,  я уже позабыл про Геморой с температурой и отдалением ламп. Но теперь опять понеслась(((.

с горем пополам держу влагу 20-30 и темпу 29-31.

Руке на уровне с растихами более чем комфортно, а это главное).

кормлю через день, бывает через два ( даю земле высохнуть ), с учётом дната эта не проблема))), хоть вещи суши.

 

также листья иза него поднялись в верх, я так понял их прет что количество света добавилось, что стимулирует их к росту. Что по фото скажите?, смущает что верхушки бледноваты, ph 6,3 был на выходе, ппм хз

кормил два дня назад м-г-б по 1,5 и б52 2 мл на литр.

думаю сегодня без воды компот, завтра воды. И после завтра компот с б52.

Ps. Уже 4-й день 12x12, жду пока пушок обрастать начнёт)

 

IMG_7766.JPG

IMG_7767.JPG

IMG_7769.JPG

IMG_7772.JPG

IMG_7775.JPG

IMG_7777.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро отличный кустик будет вырисовывается:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maksiim сказал:

бро отличный кустик будет вырисовывается:perfect:

Привет, спасибо.

 Таки да, одна девка тошо надо назревает, правда что-то пред цвета нет и нет((.

вторая уже более чем в два раза отстала. Думаю тут и горшок виноват ( мало дышат корни ) и ещё 2-3 фактора которые давали хороший стресс .

Закинул ещё 2 Сёмки авто фем, замену если что сделаем))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота бро)

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MrHaze сказал:

Красота бро)

Спасибо, дядьку а то что верхушки светлые мне боком не вылезет?, может добавить им азоту?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, дядьку а то что верхушки светлые мне боком не вылезет?, может добавить им азоту?

На предцвете они всегда светлые бро)
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, настроение бомба, как раз для фотосессии и реально есть что показать). 

Но пока не цветут)), просто пахнут).

девулька номер 1, моя гордость, мой свет, лучик сладкого покура))!.

IMG_7848.thumb.JPG.a61013baf61124ede2a2c128e952ea71.JPGIMG_7837.thumb.JPG.0c72ecdbc073da02b9bed864fd3be616.JPGIMG_7846.thumb.JPG.63bb2282dae7aa0d82441a21634e5706.JPGIMG_7847.thumb.JPG.59154c4573541554fc6810d1a789803c.JPG

А вот и вторая писька, кстати после того как ободрал, листва вернулась, но она сама по себе ( ну такое ), в 3-4 раза меньше).

IMG_7841.thumb.JPG.246c94d70a25110c175901dec44e519f.JPG

IMG_7842.thumb.JPG.60b40e070a8a5f16d8c7189d93c14ff7.JPGIMG_7845.thumb.JPG.a80a7a4e43b22de0f37dd7c7ccf7e827.JPG

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую :peace: 54 дня от каски, вчера начался пред. Цвет

 

раздвинул ветки чтоб больше света поступало, листву прячу за стволы, думаю может листву прорядить?!.

Допустил ошибку, когда растягивал закрепил все за поддон, и теперь прийдется дырки наверное делать, и попортить огромный судок(.

Жаль нету куда земли им добавить, видно что есть куда, хотят, но горшок хотят больше( сейчас 10л который куст больше ).

Так же сегодня первый день от каски noth light auto fem от Хруща ( вчера в землю, сегодня вылез ). И жду thc bomb авто фем пока пролезет от гоодмастер, вчера тоже закинул, но пока ещё нету никого).

спасибо за внимание), завтра начинаю давать дельту 9, первый раз по листве дам.

На этом все), надеюсь все годно выглядит)))

 

image.jpg

IMG_7900.JPG

IMG_7895.JPG

IMG_7897.JPG

IMG_7893.JPG

IMG_7891.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, очередная обнова!.

16.03 дал дельту по листку, на след день воду, день засухи, и компот сегодня и пока убрал б52 из питания.

убрал листву и выключу на пару дней днат, будет ток эсл 150в и пара ледов, для сохранения влажности в момент стресса. 

IMG_7914.JPG

IMG_7915.JPG

IMG_7919.JPG

IMG_7921.JPG

IMG_7922.JPG

IMG_7924.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...