Перейти к публикации

Автоцветы От Shajtan - Mazar, Mystical Sword, + Northern Lights Feminised


Рекомендованные сообщения

Я так понял в нирване почти не чего кроме микры нет

На этикетке раньше был парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нирвану взял как укусняшку а вот RasTea ECO как раз вместо репина взял это то и понятно что по таблицам но вот как быть с тем что некоторые элементы дублируются )) ? для цвета есть BioSevia Bloom - я так понимаю будет базой RasTea ECO - это как репин для завршения nirvana - раз в неделю для вкуса + еще куриный памет настоял )))  добавляю по 10 мл на литр как бы со всем этим букетом не напортачить )

:facepalm:   :madeitation:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня, судя по первому смайлы ты осуждаешь мой непрофессионализм )

посоветуй!  что не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chemedia,...да че советовать , ты понабирал всего     ...просто хоть логика или чет присутствовала , я не спорю и на этих можно гровить , ну это опыт же нада ,  ....а у тебя   чуток от тех удобр , чуток тех   + еще куринные какахи       ...тут разберись теперь 

ПК вместо рипена, а че рипен было не взять     ...ну и т.д         

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня, репина небыло ((( да и посоветовали его как оршанический аналог (с большим набором микры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и посоветовали его как оршанический аналог (с большим набором микры)
Рипен содержит только фосфор, калий, магний и серу - это можно прочитать на этикетке. Фишка в том, что когда вместо полноценного питания растение начинает получать только эти вещества, оно начинает очищаться от всей остальной бяки, вытягивая её из листьев и отовсюду откуда только можно. В результате получается приятный вкус, запах и самое главное - отсутствие кашля. 
Водой заменить Рипен нельзя в связи с тем, что так растение просто погибнет или в нём как минимум не будут происходить нужные процессы. Это как если сравнить с голоданием человека: можно не есть много дней, но при этом всё равно нужно пить и дышать. Вот так и растение в конце цветения может обходится без азота, кальция и микроэлементров, а без того что содержится в Рипене оно обходится не может
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня правильно говоришь бро +

здоровчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю поставить термостат в бокс

вот такой http://www.chipdip.ru/product/b-1002a-70/

если температура выше 70 С то вырубает Днат

как думаете на 70 градусов норм будет

это как элемент пожаробезопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 45 С на 10 см от ДНаТ уже нужно охлаждать

здоровчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был градусник с выносным датчиком, он мерил температуру на улице и в помещении и вот с началом грова он начал меришь темпу в боксе. Он простой и китайский и по этому я его точность я не когда не претендовал. Но была в нем проблема. Влажность не замерял. Так вот я заказал себе другой из Китая и он благодаря почте прилетел ко мне не скоро но прилетел ))

И видимо я протупил ивовый оказался без выносного датчика (((

Но я не отчаялся ведь теперь у меня 2 градусника сомнительной точности ))) а значив сделав 2 замера и найдя среднее я получил бы почти верное значение . Показания разнились в 3-4 градуса. Что конечно много. Но не так критично, на мой взгляд. И все в жизни моей было спокойно до того дня как ко мне заскочил один друг и попросил проверить его градусник. Новый!!! Что он покажет

И так что же мы видим

Новый

32,5 с 20% влажность

Новый мой без датчика выносного

25 с 20% влажность

Старый без влажности

21,5 с

Я смело предположил что температура на его градуснике брешет и отправил его менять товар.

А вот сейчас думаю может это мои оба не верно показывают )))) нужно спиртовым проверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chemedia,Так сразу надо было туда спиртовой засунуть и по нему ориентироваться на скока те пиздят.Мир! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю протестовать жидкий CO на одной из ростишек http://akvionika.ru/shop/UID_3402_aquayer_algicidco2_250_ml_sht.html

Aquayer Альгицид+CO2 250 мл, шт

Q5

AQUAYER Альгицид+СО2- уникальное средство, объединяющее свойства высокоэффективного альгицида для борьбы против водорослей в аквариуме и источника органического СО2 для ускорения роста аквариумных растений.

Углерод необходим растениям более чем какой-либо другой элемент. В аквариумную воду он попадает в виде СО2 из воздуха в небольших количествах, из-за чего растения растут очень медленно. Для ускорения роста аквариумных растений можно подавать СО2 из баллона, или же ежедневно вносить органический СО2 в виде "Альгицид+СО2 AQUAYER".

Средство также очень эффективно против красных водорослей (черная борода, вьетнамка), зеленых нитчатых и точечных водорослей.

Рекомендуется использовать в сочетании с удобрениямиAQUAYER Удо Ермолаева МАКРО+ и Удо Ермолаева МИКРО+

Если Вас пугает баллонная система СО2 и надоели водоросли, этот продукт для Вас!

Каковы преимущества AQUAYER Альгицид+СО2?

В отличие от других альгицидов AQUAYER Альгицид+СО2 не только разрушает водоросли биохимическим путем, но и ускоряет рост аквариумных растений. Более здоровые и активные аквариумные растения после применения AQUAYER Альгицид+СО2 дополнительно угнетают рост водорослей.

Так же AQUAYER Альгицид+СО2 можно использовать как постоянный источник органического СО2, выполняя функцию удобрения для аквариумных растений с профилактикой против водорослей.

Устраняет бактериальную пленку на поверхности аквариумной воды

Приобретая продукцию AQUAYER Вы получаете бесплатные консультации по выращиванию аквариумных растений на форуме по аквариумным растениям.

Применение

2 мл на 50 литров аквариумной воды в день используя как источник СО2 и в целях профилактики против водорослей.

4-8 мл на 50 литров аквариумной воды в день против водорослевой вспышки. Одно нажатие дозатора = 1.3 мл

В состав входит источник органического СО2 в виде пентандиаля

Объем: 250 мл

Снял 2 тестовые шиши с двух старших девочек ( у самого основания) все триномы прозрачные еще

Отведал одну. Очень хорошенько меня подперло от одного не большого бонга, расслабило и улыбнуло)

Вот думаю еще их неделю на удобре затем неделю на воде ну и там засуха, темнота, холод и харв!!! Примерно в 3 недели думаю замутить. Им сейчас 84 дня от всхода. Через 3 недели будет 105 дней, думаю что к тому времени как раз помутнеют.

Как думаете верное решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю протестовать жидкий CO на одной из ростишек http://akvionika.ru/...250_ml_sht.html Aquayer Альгицид+CO2 250 мл, шт
...а то что это для аквариума тебя не настораживает  , шо ж тебя на эксперименты то тянет  :nurse:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал экспериментировать с аквариумными препаратами. Но за дух экспериментатора плюс бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,@Castaman, я думаю это жидкий СО раствора

Потом на ДВЦ применить

Если третированные пройдет.

Сначала опробую а комнатном растении )

Не могу жить без экспериментов в жизни. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,@Castaman, я думаю это жидкий СО раствора

Потом на ДВЦ применить

Если третированные пройдет.

Сначала опробую а комнатном растении )

Не могу жить без экспериментов в жизни. ))))

надеюсь, прокатит у тебя эта тема, бро, только (извини за тупой вопрос) как ты сравнивать результат будешь? За идею плюсую, удачи тебе, Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chemedia,...ну так а че сразу не купить СО для растих именно 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня, какое? в баллонах? оно стоит под 10 000 а это 300 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не очень высокий этаж и я постоянно замарачиваюсь на тему палева

вот например когда я открываю палатку для полива - на балконе естественно расцветает солнышко мощьностью в пол киловата ))) вечером это очень заметно!!!

пока что не придумал эфективного метода свето маскировки, и стараюсь поливать утром.

так вот возвращаясь вчера вечером домой обратил внимание на окна одного дома

post-11685-0-46303000-1385447012_thumb.j

сори за качество снимка (делал на телефон и в темнате)

как думете какое окно привлекло мое внимание? ))))

 


как вы светомаскируетесь на время полива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chemedia,...в таблетках http://rugrow.com/shop/dobavki/no-mercy-supply/6/

вот например когда я открываю палатку для полива - на балконе естественно расцветает солнышко мощьностью в пол киловата ))) вечером это очень заметно!!! пока что не придумал эфективного метода свето маскировки, и стараюсь поливать утром.

...та же песня , тока я на время полива+открытия бокса  вешаю одеяло , покрывало ну или чет тИпа     ....и все , шо у меня за окном тОчно не видать  e40601152d1fb877593e33e8fcbd6a16.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chemedia,@массяня жалюзи или плотные шторы вам в помощь бразы :peace:

здоровчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да со шторами это самый очевидный вариант

интересно на сколько палевно когда в окнах такой свет мелькает?

копы в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chemedia они будут в теме если тебя сдадут, а так можно не опасаться со светом

здоровчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chemedia они будут в теме если тебя сдадут, а так можно не опасаться со светом

Полностью согласен.Рот на замок и опасаться вообще нечего.Мира бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалюзи или плотные шторы вам в помощь бразы

жалюзи висели , оборвались  :mlya:    ...у меня дом впереди ближе чем на фотке, вдвое наверно   :demon2:    надо закрывать полюбому  , есть люди тУпо в бинокли , чИсто ради прикола смотрят , чи хз ради чего :fool:     ...но в натуре "попадалось" такое  :smoka:     ...ну а насчет молчать , тУт само собой        :flagdja:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...