Перейти к публикации

Легализация 2019


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток . Тема легализации или декриминализации марихуаны в Украине в этом году похоже набирает новых оборотов .
Об этом свидетельствует тот факт , что на эту тему уже заговорили на высшем уровне и именно те , кто может привести наши мечты в реальность .
А именно : ИО Министр здравоохр анения Украины Уляна Супрун выступила ЗА легализацию медицинской марихуаны .
30.01.2019 на сайте Верховной Рады была создана петиция в поддержку данной темы , которая за 4 дня набрала уже более 11 тысяч подписей (из 25 требуемых , до 30.04)
Давайте тоже поддержим - https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/4871?aname=published 
Вот пост в фейсбуке Уляны Супрун , в котором более подробно описаны все плюсы легализации - https://www.facebook.com/ulanasuprun/photos/a.1764564323828127/2273607906257097/?type=3&theater

Видосик-обзор данной темы - https://www.youtube.com/watch?v=AavPrdsy0g8

Надеюсь и на нашей улице будет праздник ) Всем Мир , бразы :peace:

супрун твит.jpg

  • Like +1 2

Да, сейчас путешествия во времени уже не такие интересные как в 2145м:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Хороший у нас министр здравоохранения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GG19876 сказал:

Неплохо. Хороший у нас министр здравоохранения. 

Нихуя хорошего.:negative:  Хочешь настроить народ против какой-то идеи - пусть эту идею озвучит Супрун.Все ее рекомендации типа не есть черную икру или мочить манту иначе как прикол от недолекой не рассматриваются:fool:.И вот представь, в дисскусии с противником легалайза, ты как аргумент приведешь ее очередную "рекомендацию":giggling:

 

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бульбмастер сказал:

Нихуя хорошего.:negative:  Хочешь настроить народ против какой-то идеи - пусть эту идею озвучит Супрун.Все ее рекомендации типа не есть черную икру или мочить манту иначе как прикол от недолекой не рассматриваются:fool:.И вот представь, в дисскусии с противником легалайза, ты как аргумент приведешь ее очередную "рекомендацию":giggling:

 

Как раз таки недалекие были медики из совка , которые нам втирали что нельзя мочить манту . Она не призывала мочить её , а просто развеяла очередной совковый миф .

 

Якщо ви знаєте, що пробу Манту можна мочити - гортайте далі 1f642.png:)

Але помітила, що багато українців вважають навпаки: ніби вода на шкірі може вплинути на реакцію організму, папула від ін'єкції збільшиться та результат проби хибно покаже, що людина інфікована.

Це не так.

Вода на шкірі ніяк не може вплинути на пробу Манту. Адже ін'єкція туберкуліну вводиться внутрішньошкірно, куди вода сама по собі не проникає.

У рекомендаціях західних організацій, наприклад, CDC - немає жодних обмежень щодо цього: https://www.cdc.gov/…/pu…/factsheets/testing/skintesting.htm

Утім, Манту справді не варто терти чи дряпати. А ось мочити можна на здоров'я

Да, сейчас путешествия во времени уже не такие интересные как в 2145м:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2019 в 12:02, Джарослав сказал:

Вода на шкірі ніяк не може вплинути на пробу Манту

Лично пробовал! Вода увеличила размер покраснения. Пришлось через время переделывать контрольную прививку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2019 в 01:41, Джарослав сказав:

Всем доброго времени суток . Тема легализации или декриминализации марихуаны в Украине в этом году похоже набирает новых оборотов .
Об этом свидетельствует тот факт , что на эту тему уже заговорили на высшем уровне и именно те , кто может привести наши мечты в реальность .
А именно : ИО Министр здравоохр анения Украины Уляна Супрун выступила ЗА легализацию медицинской марихуаны .
30.01.2019 на сайте Верховной Рады была создана петиция в поддержку данной темы , которая за 4 дня набрала уже более 11 тысяч подписей (из 25 требуемых , до 30.04)
Давайте тоже поддержим - https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/4871?aname=published 
Вот пост в фейсбуке Уляны Супрун , в котором более подробно описаны все плюсы легализации - https://www.facebook.com/ulanasuprun/photos/a.1764564323828127/2273607906257097/?type=3&theater

Видосик-обзор данной темы - https://www.youtube.com/watch?v=AavPrdsy0g8

Надеюсь и на нашей улице будет праздник ) Всем Мир , бразы :peace:

супрун твит.jpg

подписал спасибо за тему,такими темпами дальше подписи пойдут,всё будет гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2019 в 03:05, GG19876 сказал:

Неплохо. Хороший у нас министр здравоохранения. 

ВЫгоняют её 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AriesOven сказал:

ВЫгоняют её 

 зря. Хорошие ж реформы были в здравоохранении. 

мед. ОПГ держит рынок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GG19876 сказал:

зря. Хорошие ж реформы были в здравоохранении

Надеюсь это ты так пошутил, а не всерьёз!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sanya7777 сказал:

Надеюсь это ты так пошутил, а не всерьёз!)))

не пошутил. 

Оставлять старую и убогую совковую систему здравоохранения нельзя. 

Эффективные врачи - будут получать больше $. А те кто на рабочем месте хуй пинает и чаи в подсобке гоняет - идет нахуй. 

К сожалению любителей попинать хуй много. И они ноют и увольняются. 

И глянь кто выступает против реформы. Опо блок(бывшие регионалы), Йуля, Ляшко, Бойко(подсосы Медведчука и кремля) . 

Совковая медицинская мафия не хочет сдавать позиции и ставит любым реформам палки в колеса. 

 

Короче у меня по этому поводу свое мнение. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще полезное обсуждение .

Да, сейчас путешествия во времени уже не такие интересные как в 2145м:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 21:32, sanya7777 сказал:

Лично пробовал! Вода увеличила размер покраснения. Пришлось через время переделывать контрольную прививку!

Смысл в том , что вода попавшая именно на кожу сверху никак не влияет на результат пробы . Но если её расчесать как-то и дать доступ воде ПОД кожу , то это уже другое дело . Главное её не чесать . Я сам после Манту и в душ ходил и в море купался - и всё норм было .

  • Like +1 1

Да, сейчас путешествия во времени уже не такие интересные как в 2145м:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джарослав сказал:

Я сам после Манту и в душ ходил и в море купался - и всё норм было .

А я на ширку пил водку и не сдох. Но могу вас уверить что это воля случая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 21:32, sanya7777 сказал:

Лично пробовал! Вода увеличила размер покраснения. Пришлось через время переделывать контрольную прививку!

Всё верно!!! Если рекомендуют не мочить значит не стоит. Сладкий чай с утра перед анализами тоже не у всех может повысить уровень сахара а точнее компенсаторные механизмы у многих с ним справятся. Но лучше не пить и быть уверенным в точности результатов

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, GG19876 сказал:

не пошутил. 

Оставлять старую и убогую совковую систему здравоохранения нельзя. 

Эффективные врачи - будут получать больше $. А те кто на рабочем месте хуй пинает и чаи в подсобке гоняет - идет нахуй. 

К сожалению любителей попинать хуй много. И они ноют и увольняются. 

И глянь кто выступает против реформы. Опо блок(бывшие регионалы), Йуля, Ляшко, Бойко(подсосы Медведчука и кремля) . 

Совковая медицинская мафия не хочет сдавать позиции и ставит любым реформам палки в колеса. 

 

Короче у меня по этому поводу свое мнение. 

Ну чтож, каждый видит реформу поразному... Не буду на этом форуме разводить балаган.  Надеюсь что ты хоть не за Пороха проголосуеш?!)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

Ну чтож, каждый видит реформу поразному... Не буду на этом форуме разводить балаган.  Надеюсь что ты хоть не за Пороха проголосуеш?!)

конечно же за него) У меня стоит метабот и я прекрасно вижу как кремлеботы с лахты топят за Йулю и обсирают Порошенко. Тем более меня он устраивает, свои внешнеполитические обязанности выполняет. 

А вот верховну раду я бы снес как Септу в конце 6 сезона Игры престолов. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой голос уйдет за самого неудобного для кремля претендента. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GG19876 сказал:

конечно же за него) У меня стоит метабот и я прекрасно вижу как кремлеботы с лахты топят за Йулю и обсирают Порошенко. Тем более меня он устраивает, свои внешнеполитические обязанности выполняет. 

А вот верховну раду я бы снес как Септу в конце 6 сезона Игры престолов. 

Порошенко и Тимошенко одно и то же.. Голосуй за Мураева, на крайняк Вилкул! Иначе стране прийдет конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sanya7777 сказал:

Порошенко и Тимошенко одно и то же.. Голосуй за Мураева, на крайняк Вилкул! Иначе стране прийдет конец.

Не одно и то же. С Порошенко еще с Украиной все норм будет. Он с ХЛО хихикать не будет, и Украина дальше останется строго антипутинской. Мне этого вполне достаточно. 

А вот с Йулей или Зеленским точно п*дец. Если вдруг кто-то из этих 2х победит я на полном серьезе начну готовится к иммиграции. 

А Мураев с Вилкулом и по паре % не получат.

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишу может быть ближе к концу.
Вопрос:
Вот вы за легалайз, 
движухе ходу дали
Но ведь началось все при Порохе, а не зеленских, тимошонках и тд.?
Все верно, кто то поведёт країну тем путем, что и сейчас:perfect:
А кто то будет на коленях мира добиваться :giggling:
И, вероятно, как добавил наш главнокомандующий: А також, і в інших позах :giggling:
Вообще считаю, кто голоснёт за этого непонятного, пропустит его в пайлямент, просто тупо ну блин не, не напишу... Я более высокого мнения о вас, чем вы сами....:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...