Перейти к публикации

ДНАТ 400, земля, 4 автика


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там каска уже вроде вот вот слезит. Попробуй аккуратно иголкой поддеть каску. Смотри осторожно, корешок отломается - растихе пдц. Если не пойдет, то попшикай с пульва хорошо и накрой пластиковым стаканчиком или другой херней , шоб типа теплицу сделать. через пару часов каска размякнет и легче снимится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или может семядоли не смогли порвать пленку, тогда сделай как писал выше и аккуратно сними пленку иголкой

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Городской Сковырнуть не получилось, сидит крепко, попшикал и накрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, CuttwooD сказал:

@Городской Сковырнуть не получилось, сидит крепко, попшикал и накрыл.

увай маладэц:respect: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Городской сказал:

или может семядоли не смогли порвать пленку, тогда сделай как писал выше и аккуратно сними пленку иголкой

у меня так же было, по этому способу помог малышке, работа конечно ювелирная особенно с пленкой.. будь аккуратней бро:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maksiim сказал:

у меня так же было, по этому способу помог малышке, работа конечно ювелирная особенно с пленкой.. будь аккуратней бро:rasta_peace:

а я при чем?:positive: та снимать пленку не страшно, каску снимат- вот это да, можно и башку оторвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операцию провел успешно, двумя иголками потоньше и гуд=)

viber image.jpg

viber image.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, CuttwooD сказал:

Операцию провел успешно, двумя иголками потоньше и гуд=)

viber image.jpg

viber image.jpg

ништяк, ща она попрет, сколько не реализованной энергии

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампу подними выше ей жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 хвилини тому, beny сказав:

Лампу подними выше ей жарко

На сколько выше? Сейчас 70 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая темпа у ростка?

Влажность сильно низкая судя по листьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 хвилин тому, beny сказав:

Какая темпа у ростка?

Влажность сильно низкая судя по листьям

Температура 27.7 влажность 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, beny сказал:

Какая темпа у ростка?

Влажность сильно низкая судя по листьям

братан, растиха 5 дней простояла в каске, ясен хер у нее вид унылый, ща она хапнет света и попрет быстрее тех шо есть, я тебе говорю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CuttwooD сказал:

Температура 27.7 влажность 51

Лампу см на 10 можно поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Городской сказал:

братан, растиха 5 дней простояла в каске, ясен хер у нее вид унылый, ща она хапнет света и попрет быстрее тех шо есть, я тебе говорю

 

Ошибаешся бро .Это автик.Он ошибок не прощает.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, beny сказал:

Ошибаешся бро .Это автик.Он ошибок не прощает.

автики не ростил , тебе виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднял лампу на 10 см., температура 27.7 влажность 56.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, CuttwooD сказал:

Поднял лампу на 10 см., температура 27.7 влажность 56.

Думал темпа упадет на 2-3 градуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 6. 05.02.19.

7.00 утра. Температура 28, влажность 56. Убралл с подднов растихи, тем самым понизив еще на 5-7 см.

Полил каждую по 250 мл воды с pH 6.5., PPM 51.

Opium вроде без изменений.

Фотки сделаю ближе к обеду.

Всем хорошего и продуктивного дня=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять лажа с лампой, дроссель гудит а лампа не загоорается. Проблему решил, какого то вц внутри патрона замкнул конец и подгорел, вот в чем была трабла. перебрал всю систему, и под конец уже там выявил. Фотки прогресса выкладываю=) Opium вроде без изменений. На второй фотке у растишки немного желтые кончики, думаю из за нехватки воды, поправьте если ошибаюсь.

viber image.jpg

viber image.jpg

viber image.jpg

viber image.jpg

viber image.jpg

viber image.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай, бро!  Судя по фото - с двумя растихами у тебя все ок. Та которая с желтизной - хз что с ней,  у меня несколько раз было подобное на кокосе, я пришёл к выводу что у растихи корень растет медленнее листьев и тупо нехватка еды. Не знаю, насколько я прав в своих рассуждениях, но оба раза растихи поливал  раствором корневина, и желтизна уходила. Так же у меня у кореша тоже подобная ситуация была, но поскольку он в отличии от меня  похуист, он ни чем не поливал специально и у него через некоторое время желтизна ушла сама. Переросла растиха эту проблему, решилось как то само собой. В общем я бы таки "корневином" полил без фанатизма, хуже не будет. Возможно ещё вариант - ты когда их "пересаживал", чтобы поглубже посадить, мог повредить корневую. Я не сторонник пересадок автиков, но что уже говорить, когда все сделано :) Опыт он такой,  не всегда все гладко проходит.

Растиха которая в каске 5 дней сидела, похоже не очухается, ну или вырастет чупа-чупс.  Думаю её можно вырвать, урожай врядле будет нормальный.

По поводу полива: земля должна быть немного влажная, но не мокрая. У твоих растих сейчас такой возраст что их очень легко утопить. Если чувствуешь что маловато влаги - после начала "ночи", когда свет выключишь,  хорошо побрызгай из пульвика и саму растиху, и почву вокруг неё. Чтобы поднять влажность в боксе - побрызгай из пульвика на стенки бокса. Можно ещё приспособу соорудить из обрезанной баклажки 5-литровой, в неё тряпочку одной стороной в воду, другой - на стенку или проволочный каркас, чтобы тряпочка всегда мокрая была. И лучше на тряпочку направить вентилятор. На неделю-две я бы добавил влажности где-то до 70%. Ты триходерму в субстрат подселял? Триходерма - хорошая защита от плесени на веге, при такой влажности не даст ей в субстрате появиться, а к цветению влажность убрать до 50%  - самое оно.

В общем такое оно, моё ИМХО.

Хай Росте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CuttwooD сказал:

Опять лажа с лампой, дроссель гудит а лампа не загоорается. Проблему решил, какого то вц внутри патрона замкнул конец и подгорел, вот в чем была трабла. перебрал всю систему, и под конец уже там выявил. Фотки прогресса выкладываю=) Opium вроде без изменений. На второй фотке у растишки немного желтые кончики, думаю из за нехватки воды, поправьте если ошибаюсь.

viber image.jpg

viber image.jpg

viber image.jpg

viber image.jpg

viber image.jpg

viber image.jpg

Хорошо идет бро.
Такая же тема с темпой.
Днем 26-30, влажность 40 без бустинга)   Приходится повышать влажность, опшикиваю края бокса с пульвика и расстилаю мокрую тряпку на пол, влажность на 15-20 подлетает. Ну и с увлажинителем за 500р влажность в районе 65-70 держится.
Ночью более спокойной, 24-26 темпа и влажность 50-60.

Все новое - новое, все старое - старое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shaman Приветствую. Триходерму еще не подсаживал. влажность поднять в принципе не думаю что будет проблема, я наоборот ее гасил, приоткрывал двери в бокс, чтоб теплый воздух с ферм заходил в бокс, и тем самым гасил влажность. Растиху вырву. По поливу придерживаюсь твоего совета, лучше недолив чем перелив, это я уяснил=)

@JahRubby Приветствую. Прийму к сведению=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился первый прошлогодний харв, растил в теплице, кроме дождевой воды и пару раз плантатора ничем не поил.  похвастаюсь осенним урожаем =) сияние =)

viber image.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...