Перейти к публикации

ДНАТ 400, земля, 4 автика


Рекомендованные сообщения

Только что, CuttwooD сказал:

Привет:) Это обязательно делать, для чего загибать, вернее какой эффект от этого?

Хай, бро! Эффект есть, но не в твоём случае :) Тем более у тебя гроурум, ты в пространстве не ограничен. Загибание, оно же ЛСТ (Low Stress Training, LST) делают для равномерного развития шишек. В нормальных условиях, шишка которая выше получает больше питательных веществ. В боксах у  растих загибают центральный ствол и она (растиха) начинает выгонять боковые ветки и шишки на них. Шишки получаются примерно одинакового размера и увеличивается урожай. На автиках, из-за короткой веги, эффект от ЛСТ заметно  меньше чем у фотиков, в твоём случае вега вообще непонятная. Думаю нет смысла ещё и через ЛСТ стрессовать твои  растихи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Troll-Shaman сказал:

Хай, бро! Эффект есть, но не в твоём случае :) Тем более у тебя гроурум, ты в пространстве не ограничен. Загибание, оно же ЛСТ (Low Stress Training, LST) делают для равномерного развития шишек. В нормальных условиях, шишка которая выше получает больше питательных веществ. В боксах у  растих загибают центральный ствол и она (растиха) начинает выгонять боковые ветки и шишки на них. Шишки получаются примерно одинакового размера и увеличивается урожай. На автиках, из-за короткой веги, эффект от ЛСТ заметно  меньше чем у фотиков, в твоём случае вега вообще непонятная. Думаю нет смысла ещё и через ЛСТ стрессовать твои  растихи.

бро а какой стресс она словит от загибания? если только не поламается.. 

И как раз я думаю что именно автиков и надо тренировать,  т. к. вега у них короткая,  и чем больше веток нарастет,  тем больше они отдадут на цвете,  а вот фотики как раз можно месяцами стричь, и сам решаешь сколько выхлопа ты получишь на выходе:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maksiim сказал:

бро а какой стресс она молчит от загибания? если только не поламается.. 

Обычный.... Не такой сильный как от дефолиации, но всё равно для слабых растих он не нужен. А там земля  щелочная, а растихи наши  кислую любят.

Чтобы снять вопросы - Фото растих после посадки от 21 января и фото растих  от 17 февраля.  На переднем плане Auto Mazar от Dutch Passion, те что пониже и покруглее, и бонусные  Killer Kush от бро  @kriss   - те что повыше. Свет - ДНАТ400, удобры - всё как у ТС кроме земли :(

DSC_0349.thumb.JPG.7dc191be52ae27dae9db14517856620f.JPG

 

DSC_0473.thumb.JPG.d04ee86143c3a406295de7db0126fef1.JPG

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Troll-Shaman сказал:

Обычный.... Не такой сильный как от дефолиации, но всё равно для слабых растих он не нужен. А там земля  щелочная, а растихи наши  кислую любят.

Чтобы снять вопросы - Фото растих после посадки от 21 января и фото растих  от 17 февраля.  На переднем плане Auto Mazar от Dutch Passion, те что пониже и покруглее, и бонусные  Killer Kush от бро  @kriss   - те что повыше. Свет - ДНАТ400, удобры - всё как у ТС кроме земли :(

DSC_0349.thumb.JPG.7dc191be52ae27dae9db14517856620f.JPG

 

DSC_0473.thumb.JPG.d04ee86143c3a406295de7db0126fef1.JPG

отличные кусты бро:perfect:  но я любитель тренировок, и раскрытия потенциала у автиков по максимум,  потому что как не крути это автики и они не прощают ошибок)  поэтому всегда стараюсь выжать максимум с веги дабы на цвете понять что не зря пахали:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 хвилин тому, Maksiim сказав:

ты открываешь свет на веточки(которые растут около основания листа на стволе)  тем самым чем больше веточек у тебя нарастет за вегу,  тем больше будет потом образовываться шишек на цветение,  шишки ведь не с листвы образуются,  а с веток,  на которых потом формируются бутоны.  Понял бро? 

зайди в мой репорт или какой то другой,  где тренируют растих и все поймешь :drujba:

Понял, обязательно посмотрю, спасибо=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 хвилину тому, Troll-Shaman сказав:

Обычный.... Не такой сильный как от дефолиации, но всё равно для слабых растих он не нужен. А там земля  щелочная, а растихи наши  кислую любят.

Чтобы снять вопросы - Фото растих после посадки от 21 января и фото растих  от 17 февраля.  На переднем плане Auto Mazar от Dutch Passion, те что пониже и покруглее, и бонусные  Killer Kush от бро  @kriss   - те что повыше. Свет - ДНАТ400, удобры - всё как у ТС кроме земли :(

DSC_0349.thumb.JPG.7dc191be52ae27dae9db14517856620f.JPG

 

DSC_0473.thumb.JPG.d04ee86143c3a406295de7db0126fef1.JPG

Классные кусты=) 

Я вот тоже так и подумал, сильно чахлые, чтоб с ними проводить эксперименты.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maksiim Посмотрел, прикольно, но я пока очкую=) Уже в след гров буду эксперементировать=):rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, CuttwooD сказал:

@Maksiim Посмотрел, прикольно, но я пока очкую=) Уже в след гров буду эксперементировать=):rasta_peace:

ну в твоем случае я бы тоже задумался, удачи тебе бро:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 28.27.02.19

Поднял лампу, высота от и до 65см.

viber image 2019-02-27 , 09.04.46.jpg

viber image 2019-02-27 , 09.04.47.jpg

viber image 2019-02-27 , 09.04.48.jpg

viber image 2019-02-27 , 09.04.49.jpgДень 12 дал 0.5 литра воды с пш 6.0 и ппм 47

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shaman День бодрый=) Подскажи пожалуйста, если я давал растихам 0.25 от ранней веги, следущий полив проливать обычной водой или так же 0.25 от веги, или же увеличить по таблице? Последний полив был 1 литром компота 0.25 от таблицы ранней веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, CuttwooD сказал:

@Troll-Shaman День бодрый=) Подскажи пожалуйста, если я давал растихам 0.25 от ранней веги, следущий полив проливать обычной водой или так же 0.25 от веги, или же увеличить по таблице? Последний полив был 1 литром компота 0.25 от таблицы ранней веги.

чередуй с водой, компот-вода-компот. Я делал так, первый полив компотом 25% от дозы, потом 50% и 100% продолжаешь чередовать с компотом уже только 100% и так до цвета. А там смотри по растихе,  её состоянию.   Как зацветет меняешь компот

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кабул появились стигмы.

И у нее же на листьях желтые пятна.

Что делать?)

viber image 2019-02-27 , 13.56.02.jpg

viber image 2019-02-27 , 13.56.03.jpg

viber image 2019-02-27 , 13.56.04.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не трихомы, это она пол показала. У тебя из дренажа ПШ высокий? похоже на нехватку или блок азота

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 хвилин тому, Troll-Shaman сказав:

Это не трихомы, это она пол показала. У тебя из дренажа ПШ высокий? похоже на нехватку или блок азота

По трихомам, понял=)

Пш 20 числа когда пролил, был высокй за 7, вернее 7.6.

 

53 хвилини тому, Maksiim сказав:

чередуй с водой, компот-вода-компот. Я делал так, первый полив компотом 25% от дозы, потом 50% и 100% продолжаешь чередовать с компотом уже только 100% и так до цвета. А там смотри по растихе,  её состоянию.   Как зацветет меняешь компот

Понял, спасибо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, CuttwooD сказал:

По трихомам, понял=)

Ты имел ввиду по стигмам наверное))

До трихом еще далековато бро:drujba:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 хвилин тому, beny сказав:

Ты имел ввиду по стигмам наверное))

До трихом еще далековато бро:drujba:

Та да, Бабеля с Бебелем попутал=):rasta_biggrin::drujba:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 29.28.02.19

Полил каждую по 1 литру. Поливаю я по 0.5 литра на растишку, проливаю их в течении 10 минут. Потом 30 мин перекур и также остальные 0.5 литра.

Стал аэрировать воду.

ППм воды с осмоса 047 показывает ппм метр. Это нормально? А то с кранухи показывает 270.

viber image 2019-02-28 , 13.32.52.jpg

viber image 2019-02-28 , 13.32.53.jpg

viber image 2019-02-28 , 13.32.55.jpgДень 13

viber image 2019-02-28 , 13.34.10.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для 29 дней мелкие!!!ПШ или земля кривой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, у меня дней 5-6 назад где то были такого роста примерно день 20 у меня был. Короче и также лопухи огромные, а сам на вид слабенький( но у меня выход с дренажа 6500ррм был, во я охуел, пришлось промывать) 

А так, все таки в любом случае посмолянистее братка:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 30.01.03.19

34B15215-FC30-4635-AE71-255752044983.jpeg

4435C4CC-7F8C-4B89-BAF9-39828E831E46.jpeg

4922DB10-C6EB-43BC-89B6-A88D51419FF2.jpeg

A10C84BE-9880-4A8F-8BC4-233E9D938809.jpeg14

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2019 в 13:40, CuttwooD сказал:

День 29.28.02.19

Полил каждую по 1 литру. Поливаю я по 0.5 литра на растишку, проливаю их в течении 10 минут. Потом 30 мин перекур и также остальные 0.5 литра.

Стал аэрировать воду.

ППм воды с осмоса 047 показывает ппм метр. Это нормально? А то с кранухи показывает 270.

 

То у тебя нормальная крануха. Водой из осмоса я бы поливал только с СаМаг подкормкой, в воде из осмоса слишком мало кальция и магния

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 хвилину тому, Troll-Shaman сказав:

То у тебя нормальная крануха. Водой из осмоса я бы поливал только с СаМаг подкормкой, в воде из осмоса слишком мало кальция и магния

Понял. Поучается если я компотом лью можно воду с осмоса и там уже компот мешать, а если просто вода то крануха с  выровненным пш?:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CuttwooD сказал:

Понял. Поучается если я компотом лью можно воду с осмоса и там уже компот мешать, а если просто вода то крануха с  выровненным пш?:drujba:

Я думаю тебе можно вообще можно все на кранухе делать, и компот тоже. Обычные удобры рассчитаны как раз на воду с минерализацией в районе 200. Если берут воду с осмоса, удобры льют для кокоса, там добавка кальция и магния. Я, например, всё делаю на кранухе, а она у меня больше 300, иногда под 400 ППМ выскакивает. И растёт все.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 31.02.03.19

День бодрый. Растих которая на фото 1, зацвела?

 

 

 

 

 

 

 

viber image 2019-03-02 , 14.31.46.jpg

viber image 2019-03-02 , 14.31.47.jpg

viber image 2019-03-02 , 14.31.49.jpg

viber image 2019-03-02 , 14.31.59.jpg15. Пролил 0.7 литра с пш6.2 и ппм 290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CuttwooD сказал:

День 31.02.03.19

День бодрый.  Растих которая на фото 1, зацвела?

Еще не зацвела бро )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...