Перейти к публикации

Ребята, прошу помочь.


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, FrontToBack сказал:

Если быть точным то около 25 дней. Были признаки хим ожогов и другие проблемы изза которых поомывал.

Читать умею, это я понял. Но после хим.ожога обычно промывают землю и заряжают сразу сверху компот (например, чутка меньшей концентрации). И дальше идет по стандартной схеме кормежка

Ты же после дозняка месяц растение на воде держал, пытался сбить пш. Ну представь ты отобедал плотно от пуза и после этого месяц одну воду. Как оно было бы, мм?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей жрать нечего - ты пш хочешь стабилизировать :facepalm: Ты хоть знаешь зачем его ровняют до определенного уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Osvald сказал:

Ей жрать нечего - ты пш хочешь стабилизировать :facepalm: Ты хоть знаешь зачем его ровняют до определенного уровня?

Для того чтобы растение могло нормально кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Osvald сказал:

Читать умею, это я понял. Но после хим.ожога обычно промывают землю и заряжают сразу сверху компот (например, чутка меньшей концентрации). И дальше идет по стандартной схеме кормежка

Ты же после дозняка месяц растение на воде держал, пытался сбить пш. Ну представь ты отобедал плотно от пуза и после этого месяц одну воду. Как оно было бы, мм?

 

Вы имеете большой опыт? Просто если я правильно понимаю то при плохом пш растение не может впитывать нужные вещества. И если при плохом пш много кормить то будет блокада. Я теорию знаю неплохо, вот практики мало. Если вы с первого грова своего сразу все сделали профессионально, я вас поздравляю. Вашу точку зрения я понял. Вы мне ничем к сожалению не помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, FrontToBack сказал:
1 час назад, Osvald сказал:

Ей жрать нечего - ты пш хочешь стабилизировать :facepalm: Ты хоть знаешь зачем его ровняют до определенного уровня?

Для того чтобы растение могло нормально кушать.

Да, но у тебя в земле нет этих элементов! Я тебе об этом сразу написал. Дядька, это не умеешь читать

Вот тебе мой совет: заряжай компот и проливай. Так как у тебя нет тдсника - схема полива компот-вода и так по кругу каждые 2-3 дня (в зависимости от твоего объема)

Пш компота\воды сбивай где-то до 6,5. А вот пш земли можешь не мониторить. На кокосе не редко это не получается, а в земле и подавно

Ну думаю конкретизировал свою мысль :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...