Перейти к публикации

РЕПОРТ ЗАВЕРШЕН 3x Bubble Gum + 1x Mazar /Тент 80х80х180/ ДНаТ 400w


Рекомендованные сообщения

1 час назад, JahRubby сказал:

Да вполне норм идет, у меня так же,только более вытянуты ,а одну я даже подзагнул, она чуть больше твоего большого ростка в горшке маленьком)
Через 20 мин фото выкину в тему свою.
А ты не хотел пересаживать,только от муки себя избавил,а то ебася бы потом 0)
 

Вообще лучшие) слава богу что послушал

6 минут назад, Maksiim сказал:

всё хорошо бро,  ты решил кого хоронить то будешь:upset:

Никого не буду хоронить, позже пересажу их в большой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, honor8343 сказал:

Вообще лучшие) слава богу что послушал

Никого не буду хоронить, позже пересажу их в большой) 

бокс не разорвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maksiim сказал:

бокс не разорвет?

Надеюсь нет) Будем гнуть братан, да они то в любом случае до конца дойдут, сколько бы с них ввхода не было) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото сегодня. На вид однозначно растут все. Листья, растут очень быстро, за сутки набрало как минимум 9мм к длине листка. 

Температура 26 °С 

Влажность 60%

IMG_20190208_231534.jpg

IMG_20190208_231520.jpg

IMG_20190208_231515.jpg

IMG_20190208_231512.jpg

IMG_20190208_231540.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

30 минут назад, honor8343 сказал:

Надеюсь нет) Будем гнуть братан, да они то в любом случае до конца дойдут, сколько бы с них ввхода не было) 

это да,  главное чтоб всем всего хватало))  места, света. просто в таких ситуациях обычно общим количеством вырастает много, но т.к. света нехватало каждому по чуть чуть, не тот выхлоп какой хотелось бы...

сколько у тебя вообщем растих выходит?

и если задумал всех оставлять,  пересаживай бро,  чем раньше тем лучше. 

малышки на вид здоровые,  хорошо выглядят:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Maksiim сказал:

 

это да,  главное чтоб всем всего хватало))  места, света. просто в таких ситуациях обычно общим количеством вырастает много, но т.к. света нехватало каждому по чуть чуть, не тот выхлоп какой хотелось бы...

сколько у тебя вообщем растих выходит?

и если задумал всех оставлять,  пересаживай бро,  чем раньше тем лучше. 

малышки на вид здоровые,  хорошо выглядят:respect:

Хех да думаю разорвет конечно у него)
у меня метр на метр бокс и два в длинну. 5автиков - подразорвут думаю бокс,а у него их 7))))) это смерть.
Просто я догадываюсь,что кто-то из них на середине цветения улетит сушиться недозрелым.
Ну а так да, пересаживай тогда уж остальных,только куда их там раскидать то, горшки поменьше на 10л взять и повтыкать по боксу.
А по свету - я думаю он докупит какой-нибудь досвет, может вертикальные лампы леды, или еще что,чтоб всем хватало.

  • Like +1 1

Все новое - новое, все старое - старое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JahRubby сказал:

Хех да думаю разорвет конечно у него)
у меня метр на метр бокс и два в длинну. 5автиков - подразорвут думаю бокс,а у него их 7))))) это смерть.
Просто я догадываюсь,что кто-то из них на середине цветения улетит сушиться недозрелым.
Ну а так да, пересаживай тогда уж остальных,только куда их там раскидать то, горшки поменьше на 10л взять и повтыкать по боксу.
А по свету - я думаю он докупит какой-нибудь досвет, может вертикальные лампы леды, или еще что,чтоб всем хватало.

тяжело  будет.. ,  я б поднял поменьше, но с выхлопом побольше,  хоть и жалко рубить.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JahRubby сказал:

Хех да думаю разорвет конечно у него)
у меня метр на метр бокс и два в длинну. 5автиков - подразорвут думаю бокс,а у него их 7))))) это смерть.
Просто я догадываюсь,что кто-то из них на середине цветения улетит сушиться недозрелым.
Ну а так да, пересаживай тогда уж остальных,только куда их там раскидать то, горшки поменьше на 10л взять и повтыкать по боксу.
А по свету - я думаю он докупит какой-нибудь досвет, может вертикальные лампы леды, или еще что,чтоб всем хватало.

Найти бы еще где нибудь эти вертикальные леды братка) посоветуй пожалуйста что нибудь на досвет, да и вообще нужен ли он) а все таки действительно я думаю так и сделать что довести хотя бы до недозрела, все таки я соглашусь со всеми что нахуй я еще замочил 4 штуки, когда у меня те проросли. Но что уж теперь, лучше уж недозрелую, чем сейчас ее просто убить. Да и вообще ребята, спасибо вам всем, и каждому в частности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Maksiim сказал:

 

это да,  главное чтоб всем всего хватало))  места, света. просто в таких ситуациях обычно общим количеством вырастает много, но т.к. света нехватало каждому по чуть чуть, не тот выхлоп какой хотелось бы...

сколько у тебя вообщем растих выходит?

и если задумал всех оставлять,  пересаживай бро,  чем раньше тем лучше. 

малышки на вид здоровые,  хорошо выглядят:respect:

Выходит 7 растих ?

Спасибо, объясни пожалуйста вот теперь как их поливать, когда удобры нужно хуячить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maksiim сказал:

тяжело  будет.. ,  я б поднял поменьше, но с выхлопом побольше,  хоть и жалко рубить.. 

Ну пусть девилы пока рядом тусуют, все же никогда в жизни я не курил шишек которые пахнут жвачкой (ну по крайней мере все так говорят, да и я поверил)  и поэтому у меня в любом случае весь фокус на Mazar и Bubble Gum братишка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, honor8343 сказал:

Ну пусть девилы пока рядом тусуют, все же никогда в жизни я не курил шишек которые пахнут жвачкой (ну по крайней мере все так говорят, да и я поверил)  и поэтому у меня в любом случае весь фокус на Mazar и Bubble Gum братишка) 

я понял,  ну ниче,  поднимем)) с поливом подскажу, что сам делаю,  я сам только на начальной стадии моей 9 дней отроду..буду говорить, что сам делаю а ты смотри уж сам, прислушиваться или нет. А вообще можешь мой репорт почитать,  там написано когда сколько и чем поливаю. Ты отстаешь то не на долго от меня) 

сколько твоим малышкам? 

об удобрах пока рано думать.. недели так с 3, а там посмотрим,  как пойдут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Maksiim сказал:

я понял,  ну ниче,  поднимем)) с поливом подскажу, что сам делаю,  я сам только на начальной стадии моей 9 дней отроду..буду говорить, что сам делаю а ты смотри уж сам, прислушиваться или нет. А вообще можешь мой репорт почитать,  там написано когда сколько и чем поливаю. Ты отстаешь то не на долго от меня) 

сколько твоим малышкам? 

об удобрах пока рано думать.. недели так с 3, а там посмотрим,  как пойдут. 

Моим уже 8-9 дней)  Ничем я не отстаю;) 

Обязательно почитаю братишка, просто времени малость не было, башка тряслась) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, ну так значит на одном пути:drujba:

а у тебя есть таблицы по которым кормить будешь?  или сам рассчитывать будешь? 

с калькулятора знаком?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maksiim сказал:

оо, ну так значит на одном пути:drujba:

а у тебя есть таблицы по которым кормить будешь?  или сам рассчитывать будешь? 

с калькулятора знаком?

 

Слыхал, но к сожалению у меня нет компьютера, и я тут с телефона(ну таблица вроде есть на сайте где заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, honor8343 сказал:

Слыхал, но к сожалению у меня нет компьютера, и я тут с телефона(ну таблица вроде есть на сайте где заказывал

если надо,  помогу расчитать тебе бро на своем компе и сравним с таблицами что на сайте) а на форуме не листал? может уже кто юзал эти удобряхи:feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Maksiim сказал:

тяжело  будет.. ,  я б поднял поменьше, но с выхлопом побольше,  хоть и жалко рубить.. 

Нууу не знаю как у него, я подымаю 5 автов  просто как пробный гров,но хочется конечно чтоб и вес был не просто пробный, а более нормальный,хотя бы с 5 кустов грамм 200-250 поднять). На след гров обязательно будут 2-3 фотопериода и там будут все дела интересные с ними)
 

Все новое - новое, все старое - старое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, honor8343 сказал:

Найти бы еще где нибудь эти вертикальные леды братка) посоветуй пожалуйста что нибудь на досвет, да и вообще нужен ли он) а все таки действительно я думаю так и сделать что довести хотя бы до недозрела, все таки я соглашусь со всеми что нахуй я еще замочил 4 штуки, когда у меня те проросли. Но что уж теперь, лучше уж недозрелую, чем сейчас ее просто убить. Да и вообще ребята, спасибо вам всем, и каждому в частности?

На сайте Горшкоф есть такие леды, посмотри как они выглядят и можешь уже искать на других магазинах такое. 22.jpg.0dd201c9a66b76a34dd4e04361b45c5e.jpg
У него именно есть на 18w и на 35w. Досвет я думаю нужен будет, потому что ну их много очень, и света не всем хватит.
Либо можешь просто эсл лампы повтыкать штуки 3)
 

Все новое - новое, все старое - старое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с досветом и дальнейшей судьбой девилов, разберёмся позже. Вчера пересадил их в длинный горшок, пролил отстоянной водой. Сегодня на вид, явно больше 

IMG_20190210_221632.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, honor8343 сказал:

Ну с досветом и дальнейшей судьбой девилов, разберёмся позже. Вчера пересадил их в длинный горшок, пролил отстоянной водой. Сегодня на вид, явно больше 

IMG_20190210_221632.jpg

бро,  а горшок не маловат?  сколько литров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Maksiim сказал:

бро,  а горшок не маловат?  сколько литров 

Я не знаю маловат или нет) примерно 20л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, honor8343 сказал:

Я не знаю маловат или нет) примерно 20л

Перегородки поставь между растихами,чтобы корни не сплелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, beny сказал:

Перегородки поставь между растихами,чтобы корни не сплелись.

Спасибо большое, сейчас этим и займусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поливал все эти дни отстоем с рН 6.8-7.0

С сегодняшнего дня поливаю :

Аэрированной отстоенной с рН-down. Показатели следующие :

рН 6.5 /210 ррм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, honor8343 сказал:

Как на дрожжах. 

Screenshot_20190211_123057_com.xiaomi.smarthome.jpg

бро, а что у тебя там ещё за деревце растёт?:feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...