Перейти к публикации

РЕПОРТ ЗАВЕРШЕН 3x Bubble Gum + 1x Mazar /Тент 80х80х180/ ДНаТ 400w


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Maksiim сказал:

правильно бро,  благое дело,  она тебя одарит незабываемым эмоциями:rasta_laugh:

Конечно же, она уже начала, я смотрю на неё и переживаю что вдруг ненагляжусь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, honor8343 сказал:

Конечно же, она уже начала, я смотрю на неё и переживаю что вдруг ненагляжусь) 

как за маленьким ребенком:rasta_shy:я со своей наблюдаю тоже, она уже и имя дала:rasta_biggrin:втянулась тоже быстро в это всё, хоть и сама неособо любит покурить, но от культивизации тащится))) 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребятишки, вчера у всех стрельнули корешки по 3-4 мм, сейчас все отправлены в землю. А мазар был в земле со вчерашнего дня, а сегодня уже вылез и скинул шляпу) 

IMG_20190202_204520.jpg

IMG_20190202_010824.jpg

IMG_20190202_120259.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазар через 2 часа 

15491350366624456470043901601730.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто фото пробных big devil, 6ой день 

15491796352488871463581182585077.jpg

1549179660962693585816862771552.jpg

15491797157856766668061389637382.jpg

IMG_20190203_113926.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо идет бро:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал думал о том что придётся их все равно или отдать куда нибудь или благополучно выдернуть, но почему то не представляю как это делать, да и вообще в голове только одна мысль : "как я их убью, если я за ними слежу  со дня их рождения" 

Вот короче не знаю как быть и что оставить чтобы потом не пришлось охуеть от их роста в моем тенте со 180см высотой.  Что же оставить? Ведь у меня всё в земле уже.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, honor8343 сказал:

Думал думал о том что придётся их все равно или отдать куда нибудь или благополучно выдернуть, но почему то не представляю как это делать, да и вообще в голове только одна мысль : "как я их убью, если я за ними слежу  со дня их рождения" 

Вот короче не знаю как быть и что оставить чтобы потом не пришлось охуеть от их роста в моем тенте со 180см высотой.  Что же оставить? Ведь у меня всё в земле уже.   

что по душе то и оставь бро, тут уже никуда не денешься..кому ты отдашь? если знакомых нет, кто занимается культивизацией марьки то только дергать, больше вариантов я не вижу, уж слишком много на один бокс..у тебя все фемки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maksiim сказал:

что по душе то и оставь бро, тут уже никуда не денешься..кому ты отдашь? если знакомых нет, кто занимается культивизацией марьки то только дергать, больше вариантов я не вижу, уж слишком много на один бокс..у тебя все фемки?

Все фемки, не знаю к счастью или сожалению) 

Ну конечно же я их никому не отдам это точно) по ходу это был риторический вопрос братух) ну сам как думаешь? Не слыхал за сорта то такие, максимум сколько по высоте не знаешь? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, honor8343 сказал:

Все фемки, не знаю к счастью или сожалению) 

Ну конечно же я их никому не отдам это точно) 

тогда решайся бро,  что оставить,  что дёргать, а по поводу роста не переживай,  всегда можно загнуть, растих да в принципе их так и так гнуть,  чтоб шишек поболее было:weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2019 в 17:42, Maksiim сказал:

тогда решайся бро,  что оставить,  что дёргать, а по поводу роста не переживай,  всегда можно загнуть, растих да в принципе их так и так гнуть,  чтоб шишек поболее было:weedbush:

Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, honor8343 сказал:

Вот как гнуть только я принцип вообще не понимаю ( я вроде бы и читал за SCROG И SOG) 

Жалко конечно, но это всё таки первый раз, я раньше вообще не понимал как это все будет даже до замачивания в вате) 

Бро, там ничего сложного,  главное чтоб руки росли откуда надо.  По факту сам все поймешь,  а если нет мы тебе поможем:drujba:Скрог я сам не юзал, но в этом грове хочу попробовать,  ещё есть тема от бро шайтана "ёлочка бонсай" он там подробно описывает, как что и куда забирать. 

посмотри тут целый репорт как загибать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2019 в 20:50, Maksiim сказал:

Бро, там ничего сложного,  главное чтоб руки росли откуда надо.  По факту сам все поймешь,  а если нет мы тебе поможем:drujba:Скрог я сам не юзал, но в этом грове хочу попробовать,  ещё есть тема от бро шайтана "ёлочка бонсай" он там подробно описывает, как что и куда забирать. 

посмотри тут целый репорт как загибать

 

Del

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, honor8343 сказал:

Отлично, спасибо родной за настрой, значит буду пробовать. Вот как у меня получилось пока что) 

IMG_20190203_205333.jpg

IMG_20190203_205331.jpg

IMG_20190203_205524.jpg

IMG_20190203_205557.jpg

IMG_20190203_205718.jpg

рано ты гнуть начал бро,  пусть вытянется,  хотябы пятилистники выкинет,  убери пока это все,  дай растению раскрыться.. 

ты кстати когда пересаживать думаешь? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2019 в 21:08, Maksiim сказал:

рано ты гнуть начал бро,  пусть вытянется,  хотябы пятилистники выкинет,  убери пока это все,  дай растению раскрыться.. 

ты кстати когда пересаживать думаешь? 

Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, honor8343 сказал:

Убрал) ну я думаю как корнями заполнит полностью весь объем маленького горшочка. А по времени когда это нужно делать не знаю. Может ты подскажешь? 

чем раньше бро,  тем лучше..пересадка,  это всегда стресс,  поэтому приступай как можно быстрее. как пересаживать знаешь? 

я не понимаю вообще зачем в индоре пересаживать по сто раз туда сюда,  на будущее сразу сажай в горшок,  где он без всяких стрессов от переживаний будет расти весь цикл

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееее джа бро,   у меня такой же прогресс на 6ой день сейчас. Так же растет. Гнуть да,рано. Дней через 10-14 можно думаю подгинать,вот думаю гнуть ли мне? Если гнуть то ради прикола , потому что бокс 2м высотой и длинноту растений не боюсь. По этому потребности гнуть не вижу,но подгибы дают урожай больше. Вот решаюсь хех)
Удачи в репорте и метаданных)

  • Like +1 1

Все новое - новое, все старое - старое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, JahRubby сказал:

Ееее джа бро,   у меня такой же прогресс на 6ой день сейчас. Так же растет. Гнуть да,рано. Дней через 10-14 можно думаю подгинать,вот думаю гнуть ли мне? Если гнуть то ради прикола , потому что бокс 2м высотой и длинноту растений не боюсь. По этому потребности гнуть не вижу,но подгибы дают урожай больше. Вот решаюсь хех)
Удачи в репорте и метаданных)

Ну у меня высота 180см, практически одинаково. Думаешь мне тоже не стоит переживать о высоте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты растих не думаешь пересаживать? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Maksiim сказал:

ты растих не думаешь пересаживать? 

Пока все таки нет братух, пусть окрепнут, пока ближе к лампе постоят, горшки ниже как никак) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря,  щас корни на стенках поприлипают,  потом будешь отдирать=>стрес=>тормоз в развитии=>нездоровое растения.  Плюс ещё  какие нибудь траблы вылезти могут. Ну да ладно,  я уговаривать не буду, мое дело совет дать:madeitation:Надеюсь,  что у тебя фотики?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 12:06, Maksiim сказал:

Зря,  щас корни на стенках поприлипают,  потом будешь отдирать=>стрес=>тормоз в развитии=>нездоровое растения.  Плюс ещё  какие нибудь траблы вылезти могут. Ну да ладно,  я уговаривать не буду, мое дело совет дать:madeitation:Надеюсь,  что у тебя фотики?

del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, honor8343 сказал:

Какие фотики? Нет конечно братка) 

Пересажуй их бро:drujba:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, honor8343 сказал:

Какие фотики? Нет конечно братка) 

мне не доверяешь,  послушай бро beny, он точно фигни не посоветует:hm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, honor8343 сказал:

Ну у меня высота 180см, практически одинаково. Думаешь мне тоже не стоит переживать о высоте? 

Нууу высота не достанет думаю до лампы у потолка, так что как знаешь, можешь как я сделать - один начинать гнуть попозже ,только один,даже может два и не больше. Пусть ради эксперимента будут) Я думаю один-два тоже подогну позже.  По поводу твоей высоты,думаю не стоит. Пойдет.
НО! пересади бога ради,угробишь их. Я так делал на выебонах,типа знаю че да как,когда аут дор свой делал. В торфянные стаканы кинул,растут нормально, ну я начал резать стаканчин покругу в середине,убрал нижнюю торф часть и смотрю - а там корешочки отрезанные) ну и нахуй я подумал. Сейчас просто проращиваю и корнем в землю,всё.
Но тебе пересадить бы их
 

  • Like +1 1

Все новое - новое, все старое - старое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...